Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Марфа

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
Ну так и будет - волонтер.
А улицы давно уже переименовали - как то  лошадь ваша долго скачет. И не парит это особо никого. Даже таксисты давно привыкли. Ярослава Мудрого, Ришильевская и Потемкинская вместо - Советской, карла Маркса и Октябрьской.
Хохлов как то вообще ничего не парит, кроме денег и что бы с Украины все лишние съ.., ушли короче, на свою родину Сибирь.
Странно почему эстонцев так волнует Украина? Че вам в ней интересного? Мне вот Грузия очень интересна например. Но с такой кровью как Украина от России еще никто не отрывался.

2
Мрия - Мечта, да))) Красиво, правда? Очень красивый язык, сочный, выразительный. А песни какие? ОКЕАН ЭЛЬЗЫ!!! Рыдающий Вакарчук.

3
Как можно сравнивать середню полосу Росси и Украину)..)) На Украине даже если и пьют то закусывают - и есть чем. ))) У мужа в селе если какая чухня / одна была всего) к майским не побелила хату, не посадила цветы - то от села ей все делали это. Позорище для хозяйки. А у еацапок это норма.

4
Да у вас там везде гетто.  :hello2:

Царю то вашему плешивому как то дань платить нада. Свадьбы кадыровские разве только в Московии?* Питер- детка * тоже -морщится, но ест..))) :hello2:

5
Да можно что угодно написать. Ну прокатитесь на Новоричны во Львов, Киев. Совсем другое все _ уютно, хорошо. Другие люди.Они даже не знают какой х-ней вы страдаете. В Севастополе при хохлах - 3 штурман у нас из под носа увел участок в 5 соток в центре. К старпомству уже отстроил 3 этажа. А питерские капитаны в ипотеку 3ки на выселках покупают. В ипотеку...)))  Я вот не понимаю- если вы сами в Ж..., зачем мой Крым туда потянули.? Ведь там сейчас просто жуть. Бизнес у людей отбирают, земли тоже. А интернет пиАдорасы радуются. Смотрят поЦреотические фильмы, Т.В. Придурки...

6
Внуче-8,отправим в Лагерь Шпионов,в Комарово. Ничего лучшего не нашла.Да,сюдя по инетам,будущим летом в моде отдыхать на Родине.

Ну конечно же, если бабке капитанше денег жалко на нормальный отдых. Хотя ... хоть где то вас не будет.

7
Предлагаю всем забить и забыть про эту богом оставленную окраину. Пусть они там кипятком обоссутся. Донецким наши и так помогут, чем могут: защититься, а не нападать - это специально для отмороженных типа Марфа

Вы русские, как жить после этого можете, когда на наших не видевших даже противогаза пацанов забросили такие боевые силы.

Родная ты моя, интересно, а какого же хрена эти ваши "пацаны" полезли в дом к тем, кто их к себе не звал и КТО их туда послал? А не те ли это пацаны, которые народ в Одессе живьём жёг и битами добивал в доме профсоюзов? И не те ли это мальчуганы, которые в Мариуполе расстреляли отдел УВД вместе с оборонявшимися там представителями власти 9 мая?
Скорее всего, пацанчики эти были и из тех, кто действительно этого хотели, и другие, которых заставили. А заставил кто, властей своих спросите... или Путин??
Мозги включи, дура, кто атакует, а кто обороняется, чьи дома подвергаются бомбардировкам? Что-то я не слышал, чтобы Харьков или Мариуполь, которые недалеко от места событий были обстреляны из крупнокалиберного или какого-то другого орудия. А вот Донецк, Луганск и другие города этих регионов очень конкретно пострадали. Теперь скажи мне, кто в кого стреляет: ваши пацанчики молодые или зверская Российская армия порабощает окраину?  :violent1:

Какая я тебе родная? Мозги включи... боже, это просто зомби идиоты же. К ним пытались достучаться... это бэздполездно. Они смотрят свой РТР, еще какую то хрень и от туда выводы делают.


8
Зачем эта тварь пишет об Украине? Она там когда была?  ... ))) Тупая интернетзависимая тварь. и глупая при том.))) Дитей едим, да. асобена донецких))) боже, да если бы не донецк не было бы чеченцев, не было бы боевых бурятов. Вы русские, как жить после этого можете, когда на наших не видевших даже противогаза пацанов забросили такие боевые силы. Кстати, к слову - на Украине не любят говорить о России (раше) ну не интересно в принципе. Это только по ТВ или еще где то обсуждают. В реальной жизни - интерес -"0"

9
СТОЯ! Именно стоя, слушал америкосовский конгресс речь Порошенко. ))) ДА!!! И только тронутый на рассейской пропаганде Новошип и интернетипанутая всеравнопокакомуто поводу ложкамойка Тома))) (женский алкоголизм штука серьозная)  ;D могут с пеной у рта орать што Путен бох. Бандит, вор, за столько лет правления из"уродовший сознание нации.  Люди живут в нищете, в постоянной борьбе за ВСЕ. Они даже не понимают, что государство им обязано, именно государство. а не они ему. Ну хорошо, что кто то  как то пристроился к нефтяной жиле, а остальные? Выкручиваться, как уж на сковородке ...

10
Моряки,если кто-нибудь сейчас бороздят просторы Черного моря-слейте фекалку. Пусть эти бляди помоются.
 
 
Ты то в Киеве была, чухня?

11
Вот жеж. Ну говорят же люди умные - не делай добра, не получишь зла. Зашла после поездки, можно сказать соскучилась,смотрю, а тут все сидит стареющая, никому не нужная алкоголичка, мировые проблемы решает.

Ты ж САМА, СПИВШАЯСЯ ЧМОШНИЦА, меня вопросами засыпала - а как, а что и как относишься?...  Вот оно мне нужно было свое время тратить?
 Я весь твой бред еснно не читала - и так понятно. И пока я тебе не ответила - ЭТО ВСЕ ТЕБЕ И ТВОЕ  :) )))  Только жаба, никому не нужная, не имеющая нормальной семьи и деток может такое написать.  Судовая шлюха, которую таскало все пароходство, нашла себе бухающего лоха-сожителя и теперь сидит на всевозможных форумах, такая вся лимита в ромашках. :) мнение свое имеет. ппц 

12
Фсе...  :)   брейк.  Моя семья не только тебя впечатляет  :)

13
 Ну не с маникюршей, а с масажисткой-косметологичкой  ;) а уши...  не отвечай, какие проблемы? Разговаривай сама с собой.

14
Ну это новости из Яндекса, главная новость на сегодняшний день... :)   других нет... :) поймали, обезвредили, и погрозили пальчиком. У нас сегодня в городе выставка чеченских товаров, и кубанских тоже. Скоро будут лошади и южнорусский гопак.

15
Том не умею я врать  :'(   :)  к сожалению... К большому  :)  Я не знаю, время не засекала. но написано 4часа сколько там минут. "Похороните меня за плинтусом" читает Санаев. Настроение поднимает на раз. Мне это сейчас надо. Т.к. муж мой очень недоволен тем что я свалила "в такое время" на отдых не пойми куда. Нервничает.  :o :-\

Страницы: [1] 2 3 ... 14