Автор Тема: Официальный Киев подписал контракт на строительство LNG терминала с лысым хуем.  (Прочитано 8304 раз)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
http://investcafe.ru/news/24332

Киев уточнил, с кем подписал договор на строительство СПГ
сегодня в 21:23  Евгений Дворников пишет   Комментарии ?

Виталий Демьянюк, куратор строительства терминала по приему сжиженного газа, сообщает, что некто Сарда Бонвеи, подписавший ранее миллиардный контракт с Украиной от имени испанской Gas Natural, является профессиональным коммерческим представителем интересов данной и других испанских компаний, передает Интерфакс.
Признавать контракт на строительство терминала по приему СПГ стоимостью 1,1 миллиарда долларов, подписанный якобы 26 ноября, испанская Gas Natural Fenosa отказалась. Под соглашением с украинской стороны свою подпись поставил Владислав Каськив, являющийся руководителем агентства по инвестициям. На подписании присутствовали министр энергетики Юрий Бойко и глава правительства Николай Азаров.

Как заявили в Gas Natural, полномочий подписывать какие-либо контракты на Украине Сарда Бонвеи не давали. По вопросам, связанным со строительством терминала по приему СПГ, представители компании переговоров в этой стране также не ведут.

Бонвеи, как пояснил Демьянюк, после несостоявшегося визита представителей Gas Natural в Киев связался с Барселоной и решил сам подписать соглашение. После недоразумений, возникших внутри Gas Natural, куратор заявил, что Бонвеи превысил свои полномочия.

По словам Демьянюка, недоразумения на строительстве терминала по приему СПГ не скажутся. Главное, что оно началось. Excelerete Energy обещает предоставить в аренду плавучую платформу для приема сжиженного природного газа. Событием базового характера явилось подписание договора с этой американской компанией, а договор с Испанией это только соглашение о сотрудничестве.

Украина, решив снизить зависимость страны от топлива, которое поступает из России, строит терминал по приему СПГ, годовая мощность которого в Одесской области составит, как ожидается, 10 миллиардов кубометров газа.

«Видимо "профессиональному представителю" полномочия и не нужны. Анекдот», — пишет Grammarfuhrer.

«Ну что же, Украина отказывается признавать контракты, подписанные премьер-министром. Испанцы отказались подписывать контракты, подписанные неизвестно кем...» — считает Арина.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Многабуквниасилил.. Так а где терминал будет, на Крещатике? :smile:                                             
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
http://www.kommersant.ru/news/2076339

Киев подписал соглашение с США и Испанией о сотрудничестве по СПГ
Глава украинского Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив 26 ноября подписал соглашения о сотрудничестве в рамках реализации проекта строительства СПГ-терминала с представителями американской компании Excelerate Energy и испанской Gas Natural Fenosa. Подписание документов транслирован украинский «Первый национальный» телеканал. О чем конкретно идет речь в подписанных документах, на официальной церемонии подписания не сообщили. «Американская компания — это собственник плавучих заводов, и с ними мы сегодня подписали договор об аренде этих заводов. А испанская компания — это инвестор, и сегодня было подписано акционерное соглашение», — сообщил журналистам после церемонии подписания министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко. Министр отметил, что Киев рассматривает несколько предложений об условиях поставок сжиженного газа на будущий терминал. «Уже понятно, что цена достаточно комфортная, такая же комфортная, как и цена газа, который мы сегодня получаем с территории Германии», — цитирует главу украинского Минэнерго РИА «Новости». Украина собирается построить на своей территории терминал по приему сжиженного газа общей мощностью до 10 млрд куб. м в год. В частности, реализация этого проекта направлена на уменьшение зависимости страны от экспорта российского газа, который, как считают украинские власти, является необоснованно дорогим. Ранее пресс-служба агентства по инвестициям сообщила, что в Киеве будут подписаны соглашения о создании консорциума инвесторов национального проекта «LNG-терминал» и размещении мобильной плавучей платформы для приема сжиженного природного газа неподалеку от порта «Южный» в Одесской области.


Всё тот же , старый порт Южный.
Не верю я им.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Южный, никому не нужный.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Киевский бомонд повеселил. Блин, всё в стиле 90-х, сначала подписывается договор на миллиард долларов, а потом выясняются полномочия представителей  :sarcastic:

Раз пошла такая пьянка... Gray, хошь продам Техас или Францию? Если надумаешь, то Аляску за пол-цены ...в нагрузку.
Но, главное - что бы сумма сделки не менее миллиарда, а то - не интересно.

P.S.
Пускай Тома прекрасную поебень за рупь скупает, а мы будем торговать материками, у нас же ЯЙЦА, а не трещины!
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Техас и Францию не хочу.. Выборгская губерния есть по чём? :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Отдам, если не тяготно.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Уф, немного задержался - юристы договор проверяли.
Сейчас вроде всё - ОК!
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Всё, распечатал. Завтра отправлю Серову в Дэльта-Кредит за ипотекой.. Уверен, что не откажут... :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Серова надёжна или есть некие сомнения?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Серова вне всяких сомнений и выше любых похвал.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Я - в плане миллиарда налом. Может она  - разыгрывает свою карту?

Ладно, будь - что будет.

P.S.
Кста, в деле Минобороны , одни из главных "героинь" - тётки.  :scratch_ones_head:
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
А главный "дядька" не при делах как бы.. :smile:
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2012, 10:45:55 am от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Ну вот...вечно тетки - крайние, а мужики - в кустах! НАХЕРВАШУЛАЖУ  :sarcastic:
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!