Автор Тема: Doehle Klaipeda office  (Прочитано 26026 раз)

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Doehle Klaipeda office
« Ответ #15 : Август 24, 2011, 07:53:19 pm »
На днях заходи  в офис Dohle Klaipeda ,сразу поинтересовались про мощностя на которых работал ране Американскую визу и контейнерный опыт.Требования для кандидата 3/4 мех :МАРЛИНС от75%,CES 4.1 -55% довольно таки лояльные испытания.Программы для кадетов и джуниоров нет.Но  т.к. я не фанат контейнеровозов вежливо попрощался.


Оффлайн rodstvennik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Doehle Klaipeda office
« Ответ #16 : Август 24, 2011, 09:03:09 pm »
Dobrij den, prejde vsego skaju cto eto filial polskogo krujenga, sdelal dva kontrakta vtorim mehanikom ot nih. Hujnia polnaja, nikakogo bonusa i prodvijenija, eto vsio najebalovo!!! Bonus tolko dlia poliakov i ruminov, jego platiat jesli ti otrabotal bolshe 6 mesiacev v godu v more i pod nemeckim flagom!!! O ciom govorit:) mne daje travel expencies ne zaplatili:) Vas jdut tolko te suda na kotorije Poliaki ne poidut, a zarplata budet primerno na 400 EUR mense cem u Poliakov.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Doehle Klaipeda office
« Ответ #17 : Август 25, 2011, 02:11:42 pm »
Поляки курва ещё та с ними :angry2: :angry2: :angry2:

Оффлайн aigllilliaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Doehle Klaipeda office
« Ответ #18 : Ноябрь 08, 2012, 09:06:33 pm »
кошерная фирма. Занимаеться бизнесом по вводе судов в эксплуатацию и продажей их "лохам" через пять лет. Китаец на ходу сыпеться вот по моему заведыванию вылетела резьба манометра циркуляционного котла т.к. сформировала электролит со средой и "разъелась" по этой причине 12 тонн пара при давлении в 7 атмофер очень впечатляюще заполнили и без того немаленькое машинное отделение 60000кВт двигателя. Там меня немец один(Horst Ochotski) повысил из кадетов в мехи. Вполне приятно хотя конечно все по своим кодлам ходят: индусы с индусами, румынский дед с кадетом на своем. А так нормально. Я все на мостике сидел с третьим одесским парнем одного года рождения слушал болтовню по радио и за жизнь беседовал после работы.
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2012, 09:15:50 pm от aigllilliaa »
thank you and have a nice day.

Оффлайн alexander0606

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Doehle Klaipeda office
« Ответ #19 : Ноябрь 09, 2012, 07:40:35 pm »
a razve net?  u menia ne odin znakomij imeno kadetom ot nih shel, vot i vivodi :)
 

А кэпы тоже первый контракт идут кадетами???? первый раз такую жуть вижу и слышу. :blush2: :drinks:

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Doehle Klaipeda office
« Ответ #20 : Ноябрь 16, 2012, 11:06:08 pm »
 

А кэпы тоже первый контракт идут кадетами???? первый раз такую жуть вижу и слышу. :blush2: :drinks:

Наверное кадетам там нехуёво платят?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн German4ik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Chief Engineer
  • Откуда: Lithuania
Re: Doehle Klaipeda office
« Ответ #21 : Январь 02, 2014, 04:10:42 pm »
Rabotal odin kontrakt 2 mehom... otzyvy ot starmehov byli horoshye... zvali esio... raz 10 predlagali... vezlivo otkazyvalsia iskal sto to drugoe... koro4e kontrakty... drugoi tip sudov... nasel... no stydno, sto tak nekrasivo postupil s nimi... staralis, predlozgali imenno to sto ja hotel, i sravnitelno (dlia container) neplohuju zarplatu...
Liudmila molodec... glavnoe stoby vyzdoravlevala...

Оффлайн Znatok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2nd Engineer
  • Откуда: Litva
  • Статус: В море
Re: Doehle Klaipeda office
« Ответ #22 : Январь 09, 2014, 09:46:26 pm »
Neznaju neznaju kto tam iz nih Liudmila i cto s nej, no ja kogda bil tak otnosenie k novomu celoveku prisedsemu v ofis bilo prosto otvratiteljnoe, oni daze moj CV poteriali na sledusij denj i predlozili s moim opitom raboti kadetom na 6 mesecev pojti :DDDDD ja dumal mne poslisalosj :Dtakoe custvo cto triapkoj po morde dali, opustili do kadeta da i escio na 6mesecev, da takih kontraktov uze pocti nigde netu dorogie moi, neznaju kogda poslednij raz slisal ctobi ktonibudj hodil na 6mesecev. Liudi kotorie sidiat v etih ofisah kak Doehle nasa, oni daljse svoego stala nicego ne vidiat, pointeresovalisj bi kakie dolznosti bivajut na sudah i offshorah. Sami nikogda na bortu nebili. Tak cto ja usel i boljse nikogda tuda ne vernusj. Vot takoe mojo mnenie. Spasibo.

Оффлайн German4ik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Chief Engineer
  • Откуда: Lithuania
Re: Doehle Klaipeda office
« Ответ #23 : Январь 10, 2014, 02:01:01 pm »
Neznaju neznaju kto tam iz nih Liudmila i cto s nej, no ja kogda bil tak otnosenie k novomu celoveku prisedsemu v ofis bilo prosto otvratiteljnoe, oni daze moj CV poteriali na sledusij denj i predlozili s moim opitom raboti kadetom na 6 mesecev pojti :DDDDD ja dumal mne poslisalosj :Dtakoe custvo cto triapkoj po morde dali, opustili do kadeta da i escio na 6mesecev, da takih kontraktov uze pocti nigde netu dorogie moi, neznaju kogda poslednij raz slisal ctobi ktonibudj hodil na 6mesecev. Liudi kotorie sidiat v etih ofisah kak Doehle nasa, oni daljse svoego stala nicego ne vidiat, pointeresovalisj bi kakie dolznosti bivajut na sudah i offshorah. Sami nikogda na bortu nebili. Tak cto ja usel i boljse nikogda tuda ne vernusj. Vot takoe mojo mnenie. Spasibo.
Nu s kadetom oni pereborshyli... a po povodu ostalnogo... mozet opyta malo... fig znaet... no to sto daleko ne smotriat s etim soglasen... dumaju daze o susestvovanii etogo sajta ne znajut...