Автор Тема: И чем только они там занимаются?  (Прочитано 54489 раз)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
И чем только они там занимаются?
« : Октябрь 12, 2013, 09:53:31 am »
Организаторам стартап-конференции пришлось извиняться за сексизм

Одна из крупнейших стартап-конференций, TechCrunch Disrupt, оказалась в центре нешуточного скандала. На мероприятии был представлен проект соцсети для любителей женской груди и приложение, симулирующее мастурбацию. Град обвинений в сексизме заставил организаторов извиняться.

Возмущение публики начало нарастать после демонстрации приложения Titstare, разработчики которого предлагали загружать туда фотографии лиц пользователей, сделанные в тот момент, когда они пялятся кому-нибудь в декольте. Несмотря на то, что сервис был явно шуточным, в Twitter сразу полились возмущенные комментарии.



Однако градус негодования достиг пика после того, как на мероприятии продемонстрировали другоую программу, Circle Shake. Эта программа просит пользователя как можно сильнее трясти свой iPhone, а потом мерятьс результатами в Сети. Возмутило всех то, как приложение представил его автор: он тряс смартфоном характерными движениями и под соответствующие стоны, симулируя мастурбацию. И это немостря на то, что в зале были дети.

Руководство техноблога Techcrunch уже выпустило официальное извинение. "Сексизм – это гигантская проблема техноиндустрии. Мы постоянно пишем об этом, однако на этот раз нам не удалось предотвратить появление на мероприятии неприемлимых проектов". Отметим, что данные приложения были созданы на "хакатоне" – мероприятии, на котором в течение суток разработчики пытаются создать оригинальные проекты. Вероятнее всего, после скандала эти сервисы так и не будут запущены.

Источник: Business Insider


Теперь я понял, почему мы до сих пор топчемся только лишь на 8 винде и 5 яблокофоне.
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2013, 04:14:40 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #1 : Октябрь 12, 2013, 10:11:01 am »
"Берлускони судят за то, что он живет с женщинами. Если бы он был бы гомосексуалистом, его бы пальцем никто не тронул", - сказал Путин.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #2 : Октябрь 12, 2013, 04:55:02 pm »
По хорошему,судить надо "женщин",которые ,якобы живут с Берлускони.Разводят мужика по-взрослому,причем у девиц явно подкованные юристы. А местной мафии это выгодно.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #3 : Октябрь 30, 2013, 07:25:45 pm »
Из магазинов Кемерова изъяли тетради с надписью «ХЗ какой предмет»
http://news.rambler.ru/21924902/
 ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #4 : Октябрь 31, 2013, 07:21:54 am »
Теперь осталось только из школ убрать дисциплины под названием - ХЗ какой предмет.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #5 : Октябрь 31, 2013, 07:25:58 am »
Раньше всё проще было - физра, матка, литра.
Сейчас же - ИМХК (история мировой художественной культуры), культура родного края, пение с рисованием чуть ли не до 11-го класса.
А черчения в школьной программе теперь нет.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #6 : Октябрь 31, 2013, 09:24:00 am »
А школы в Зимбабве закрылись из-за нападения гоблинов
http://www.1tvnet.ru/content/show/shkoli-v-zimbabve-zakrilis-iz-za-napadeniya-goblinov_22930.html
 ???
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #7 : Декабрь 17, 2013, 02:13:03 pm »
Как меня улыбают заголовки статей,во Франции ограбили виллу сибирского "депутата",заодно дав пиздюлей его жене и ему "легко" прострелить бок."После ограбления во Франции Лев Кузнецов и его супруга чувствуют себя хорошо" ;D

Оффлайн MaxRomeo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
  • Кто я: OOW
  • Откуда: KLP LTU
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #8 : Декабрь 17, 2013, 04:51:59 pm »
Окуенно просто себя чуствуют! Думают как-бы повторить сие удоволствие.   ;D  ;D  ;D

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #9 : Декабрь 17, 2013, 05:07:29 pm »
В России им бы хотя бы паяльники в жопы вставили или утюги на животы. Всё же без огнестрела.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #10 : Декабрь 20, 2013, 08:14:51 pm »
Классовая ненависть живее всех живых. Семнадцатый год не за горами.. :D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #11 : Декабрь 20, 2013, 11:30:25 pm »
"Мельбурнская начальная школа Монт Альберт решила неожиданным образом бороться с детским ожирением и ленью. Здесь организованы первые в мире уроки, проводящиеся стоя. По мнению специалистов, это нововведение также способствует процессу обучения. Плюс это идеальный вариант для гиперактивных детей. Так им проще концентрироваться на учебе. Нововведение коснулось шестиклассников, передает Meddaily. Два месяца назад в классе установили высокие столы."(с)
Хорошо бы еще ,если б в пол был бы вмонтирован какой-нибудь механизм,подающий слабый разряд тока,что жирные и ленивые австралийские школьники еще и подпрыгивали.А в целом деток жаль,допустим,6 уроков по 40-45 минут простоять,как лошади,это не так-то легко,но пусть бы им хоть на переменах давали полежать,что ли.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #12 : Декабрь 21, 2013, 01:55:31 pm »

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #13 : Декабрь 27, 2013, 12:28:00 am »
"Новогодний прием губернатора Заполярья завершился массовой дракой
Новогодний прием губернатора Мурманской области завершился массовой дракой, сообщил FlashNord источник в правоохранительных органах региона.

"Несколько драк произошло во время новогоднего корпоратива, устроенного в среду, 25 декабря, правительством региона в ночном клубе "Меридиан" в Мурманске. На место происшествия были направлены несколько нарядов полиции, но никого не задерживали", - сказал собеседник агентства.

Как рассказал FlashNord один из участников мероприятия, первая драка произошла между депутатами и некоторыми членами областного правительства из-за того, что "некоторые решили выяснить, почему депутату не дали спеть песню".

По словам другого участника, еще одна драка произошла между владельцем местного телеканала "ТНТ-Блиц" Василием Пиминым и замдиректора "Росатомфлота" Мустафой Кашкой. "В этом случае зачинщиком потасовки выступил г-н Пимин, который разбил бутылку о голову Кашки", - сказал собеседник агентства.

По данным FlashNord, М.Кашка зафиксировал побои и написал заявление в полицию.

Как уточнили присутствовавшие на корпоративе, несколько более мелких стычек произошло в холле ночного клуба, но до рукоприкладства дело не дошло.

В региональном управлении МВД обещают прокомментировать произошедшее в пятницу утром.

В пресс-службе областного правительства FlashNord подтвердили факт потасовок на приеме губернатора, отметив, что "губернатор Марина Ковтун не ожидала такого и покинула мероприятие, как только началась первая драка".

Как стало известно FlashNord, на новогодний прием были приглашены около 150 представителей областного правительства, депутатского корпуса, госкомпаний, силовых органов и известны людей региона."(с)

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: И чем только они там занимаются?
« Ответ #14 : Декабрь 27, 2013, 08:09:10 am »
Ничто человеческое им не чуждо... Ну, могут люди нажраться и подраться как все?  :D
Хотя, наш корпоратив без происшествий прошел, очень даже распрекрасТно, наверно, потому что у нас поющих "..КАШЕК" не было..
 
«Ты права, дорогая» (с)