Автор Тема: ISM Code-обязанности Safety Officer  (Прочитано 3581 раз)

Оффлайн seatiger

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
ISM Code-обязанности Safety Officer
« : Февраль 02, 2012, 09:44:56 am »
Народ,добрый день!!!
 Хочу попросить помощи в обязанностях Safety Officer.
 Начну с предистории,я, последнии 5 лет работал на портовых буксирах да и последние контракты в море делал на неконвенционных буксирчиках и о ISM Code забыл окончательно.Ну когда ходил старпомом на грузовиках занимался этим-а было это еще при царе Горохе.Так вот,компания в которой я сейчас подрабатываю,решила так сказать повысить канкурентноспособнось и начинает вводить ISM Code(типо хотят еще и в оффшор влезть). Папку то прислали но большая часть(говораят пока)на вражеском языке(т.е не на английском),и говорят ну типо ты раньше на больших судах ходил-должен помнить!!!
 Так вот,о сути просьбы!!!Была у меня флешка,где были все мои записи по ISM Code и обязанностям Safety Officer, но она испорилась окончательно.
 Меня интересуют
1.Chek lists(особенно какие на буксирах)
2.Drills(типы,методичность проведения,и самое главное записи о проведенных учениях на английском языке)
3.Safety meeting(o чем митингуете, и записи о проведенных митингах на ангдийском языке)
4.FIFI equipment, LSA методичнось проверок(еженедельные,месячные)и методичность сдачи на берег для проверки.
5.Near miss form(o чем говорите с провинившимся и какие делаете записи)
Буду очень благодарен если поможете!!!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: ISM Code-обязанности Safety Officer
« Ответ #1 : Февраль 04, 2012, 11:43:15 am »
5.Near miss form (o чем говорите с провинившимся и какие делаете записи)
Да о чём там говорить. Записал в журнал фамилию провинившегося и количество ударов плетью и всё.. Ну, место экзекуции можно указать ещё... :yes:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4677
    • Просмотр профиля
Re: ISM Code-обязанности Safety Officer
« Ответ #2 : Февраль 04, 2012, 11:44:26 am »
dolgo vsjo eto rasskazivat'...