Автор Тема: Пошла я делать котлеты.  (Прочитано 86890 раз)

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #240 : Январь 16, 2013, 09:31:19 am »
Мне приятно видеть что ты соглашаешься с очевидным.

(дарю цветочек )
Я не отрицаю очевидное. Действительно, есть пары, живущие по твоему описанному варианту. Но бывают и варианты, в которых лопухи искренне полагают, что они таковыми не являются.
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #241 : Январь 16, 2013, 09:33:10 am »
Я не лопух. >:(
Я подорожник.. ;D

Ну вот, я ж говорила  ;D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #242 : Январь 16, 2013, 09:52:23 am »
Но бывают и варианты, в которых лопухи искренне полагают, что они таковыми не являются.

Пологать, пусть даже и искренне не есть - являться , а в нашем случае - не являться.

О благая ложь и сладостные заблуждения.

 
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #243 : Январь 16, 2013, 10:08:00 am »
Как то так получается (по последним отзывам незамужних подруг), что меркантильных мужчин больше  :o 
У кого денег больше, тот и меркантильнее. Вот пусть заведут себе альфонсов твои незамужние подруги и сами станут меркантильными по последним отзывам.. ;)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #244 : Январь 16, 2013, 10:19:26 am »
Вот пусть заведут себе альфонсов твои незамужние подруги и сами станут меркантильными по последним отзывам.. ;)

И тогда они сами будут :

 именуется  скупердяйством,
 "и на елку влезть, и жопу не ободрать",
 и бабло в носке держать, но пожрать и все остальное  - изволь подать.
 и чтоб еще при "фарше", желательно не из тухлого мяска.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #245 : Январь 16, 2013, 11:25:17 am »
Как то так получается (по последним отзывам незамужних подруг), что меркантильных мужчин больше  :o 
У кого денег больше, тот и меркантильнее. Вот пусть заведут себе альфонсов твои незамужние подруги и сами станут меркантильными по последним отзывам.. ;)

А им альфонсы не нужны  :-\  они замуж хотят... А вообще,  мужчина - альфонс, это оскорбительно для женщины.  Даже можно сказать - позор.    А подорожник - это типа "мимо проходил"?  Млин, ты там хоть сам раны на женских сердцах считал?  ;)

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #246 : Январь 16, 2013, 11:43:47 am »
Потому как потом, имея определенную сумму денег, мужчина становится очень осторожен.    ;)

Неправда, мужчина становится ... бережлив и хозяйственен.
Женщина же ,зачастую, пытается прокутить честно нажитое мужчиной. При этом, когда она получает достойный отпор при попытке произвести очередную бестолковую трату денег,  в ход идут аргументы типа - Ты меня не любишь ?
И кто это придумал, кстати, что единственный путь для мужчины указать на свою состоятельность и любовь - это весьма холёное состояние пиявки женщины паразитирующей на его кошельке ? Почему не рассмотреть восточный вариант ? Женщина в гареме , пусть даже и сказочного богатого шаха,шейха и пр.  на людях появляется исключительно "в чехле", при этом никто даже и мысли себе не позволит о том что жена шаха , шейха и пр. как то недостойно содержится. Просто шах, шейх и пр. вкладывает деньги, по большей то части , в себя , лаская свой взор окружением из ухоженных женщин НО для приватного просмотра и пользования. И вроде как всё сходится : женщина ухожена и содержится соответственно, она любима или терпима.
Ан нет, тёткам опять чего то не достаёт.

Пафнутий  ну вот тебе зачем проблемы шейха? Ты ведь не шейх.   :D    А если женщина уже состоялась ( ну не пашет как лошадь с 6-00 до 20-00 на чужого дядю) а имеет любимую, интересную работу, да еще и хорошо оплачиваемую, так она еще сто раз подумает, кого ей пускать в свою жизнь, а кого НЕТ.  Хорошо когда любовь, такая что крышу сносит. Пусть потом будет больно, ладно, это будет потом.
 А так: содержантка, альфонс... пиявка... хм, это все мужской шовинизм!!!  :)  А про неразумную трату денег - это у вас  вообще как молитва... и что по вашему  - разумно?

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #247 : Январь 16, 2013, 11:54:24 am »
Потому как потом, имея определенную сумму денег, мужчина становится очень осторожен.    ;)

 она любима или терпима.


Хм... главное, не пропустить тот момент, когда тебя уже просто терпят  ;D

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #248 : Январь 16, 2013, 11:57:20 am »
А им альфонсы не нужны  :-\  они замуж хотят...

А подорожник - это типа "мимо проходил"?  Млин, ты там хоть сам раны на женских сердцах считал?  ;)
Все замуж хотят.. А нас с Панфутием всего двое на всех... :D

Алягер ком алягер шерше ляфа... ;)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #249 : Январь 16, 2013, 12:05:16 pm »

 Ну я ж и говорю: шовинизм. ;D   

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #250 : Январь 16, 2013, 12:37:10 pm »
.

Пафнутий  ну вот тебе зачем проблемы шейха? Ты ведь не шейх.   .

Марфа, а вот представь себе, что надо удовлетворить не одну, а множество женщин - пиявок? Засунуть голову в банку со змеюками? ;D
Захочет ли Пафнутий для себя такой жизни?
Так что его пример некорректен.
Впрочем, через весь его пост красной нитью едет тема - я собственник, и никому не дам, чтобы на мою женщину смотрели окружающие.  :)

И не про жадность и меркантильность вовсе...

Пафнутий, пишите ещё... :P

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #251 : Январь 16, 2013, 12:43:12 pm »
  и что по вашему  - разумно?



Разумно купить крем за 20 евро ;D, а не за 200. Конечно, если потом у тебя кожа на лице слезет, то...это уже твои проблемы.
Поэтому женщины научились обманывать мужчин . :)


Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #252 : Январь 16, 2013, 01:13:51 pm »

А бой потом расскажет своим корешам что на него запала белая тёлка сеньора-офицера.

Мда. Спросить у человека : "здравствуйте, как вы поживаете, а сколько вы уже в рейсе и т.д"?  - это значит дать ему повод, чтобы он о тебе плохо думал?
Обычные вопросы, зачастую они не несут в себе искренности,  - это просто приветствие. :)


Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #253 : Январь 16, 2013, 04:43:51 pm »

А бой потом расскажет своим корешам что на него запала белая тёлка сеньора-офицера.

Мда. Спросить у человека : "здравствуйте, как вы поживаете, а сколько вы уже в рейсе и т.д"?  - это значит дать ему повод, чтобы он о тебе плохо думал?
Обычные вопросы, зачастую они не несут в себе искренности,  - это просто приветствие. :)

 Кудряшка, да я как-то, к ужасу своему, и не стесняюсь  :D  Я говорю, но потом, не хватает знаний - я срываюсь, начинаю руками показывать, на ладошке рисую. Кошмар в общем... Но это не на пароходе, нет,  я про ресепшен в отеле, ну и так, общение в чужой стране.    :)            А у меня подруга в Америку уехала на ПМЖ, а  у нее здесь была такая, "английская" семья- мама преподавала англ. в ДВВИМУ, папа на пассажирах помполит, ну и всегда  отличные оценки. Так она  год не могла там рот открыть -  стеснялась ...
А Пафнутий  где то прав, фиг его знает о чем они там на своем лопочут, когда смотрят на тебя и улыбаются. Тем более по 10 месяцев в рейсе.

« Последнее редактирование: Январь 16, 2013, 04:46:43 pm от Марфа »

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #254 : Январь 16, 2013, 04:54:09 pm »
А Пафнутий  где то прав, фиг его знает о чем они там на своем лопочут, когда смотрят на тебя и улыбаются. Тем более по 10 месяцев в рейсе.

Ну, может Пафнутий и прав, если выучил тагальский или  хинди...)))