Автор Тема: Пошла я делать котлеты.  (Прочитано 86878 раз)

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #195 : Январь 15, 2013, 11:58:30 am »

Хм, интересно.
Мне всегда говорили что это крайне опасно говорить в присутствии одной женщины то, что у неё фигура менее привлекательна чем у другой, даже если при этом я подмечу что она неплохо выучила таблицу умножения .. до 10-ти и умеет отличать 7-ю модель жигулей от 5-ой по задним фонарям (к примеру).


Опасность в чем? В том, что вы наживете себе врага? К тому же есть вероятность, что обе эти женщины возненавидят друг друга?
Конечно, это свинство  - умножать негативные эмоции в окружающей среде. К слову сказать, я , например, на форуме, не заметила, что вам это свойственно. Так что это явно не о вас. ;D



По первой части предложения ...
Почему на олигархов и прочих не бедных спрос в женской среде выше чем на остальных обладателей просто хуя в пямом и переносном смысле (типа - в кармане хуй ночевал) ?
Единицы выходят замуж безрассудно что бы рожать в шалаше и не надоедать потом мужу претензиями что денег больше нужно, одеть нечего и т.д.
Женщина любит материальные блага - пиздец как, но заработать и принести их должен ...влюблённый лошок, что бы потом она смело могла заявить то, что она дарит свою любовь бескорыстно , при этом нежа свой зад исключительно в тепле и уюте.
Даже не знаю, что ответить. Конечно, вот что касается меня, то я скрывать не буду  - для меня деньги стоят не на последнем месте. Другое дело - как ими себя обеспечить, каким способом?
По опыту знаю, что мужчина  - создание не толстокожее, и очень тонко чувствующее. И всегда распознает , что его явно используют. Рано или поздно. Ну дык смысл лгать с самого начала?

Ну и в защиту домохозяек - Пафнутий, скажите, почему вас раздражают женщины, которые лежат на диване с миской оливье? И думают исключительно только о вас?
Разве заботы бывает много?



Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #196 : Январь 15, 2013, 12:00:47 pm »
Вообщем, я сама уже запуталась, видимо сказывается глупая привычка всех защищать, - в данном случае я нахожусь и на стороне работающих, делающих карьеру , женщин, и на стороне домохозяек с тазиком оливье...Обе роли хороши... :D

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #197 : Январь 15, 2013, 12:06:30 pm »
хм....странная тенденция -  нездоровое стремление к личным данным и мыслям в голове незнакомых мужчин у некоторых  юзерш  :P
Предчувствие похолодания и ненадёжности построенного замка из песка ? (Основная причина подобного поведения в животном мире.)
Тщеславие с шизофренией, само по себе не опасно, но может вызвать недоброкачественный сдвиг в поведении некоторых особей  ;)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #198 : Январь 15, 2013, 12:22:29 pm »
Хм. Мадам, давайте вы не будете решать свои проблемы с помощью меня, например. Справляйтесь сами.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #199 : Январь 15, 2013, 12:25:21 pm »
хм....странная тенденция -  нездоровое стремление к личным данным и мыслям в голове незнакомых мужчин у некоторых  юзерш  :P


Очередной  бред ревности видимо... ;D

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #200 : Январь 15, 2013, 12:42:59 pm »
Хм. Мадам, давайте вы не будете решать свои проблемы с помощью меня, например. Справляйтесь сами.
вроде, я у тебя ничего не одалживала... я не ищу совета, а тем более в личной жизни..уж извини. Но наблюдаю, как иногда появляются люди, которые задают какие-то волнующие их вопросы....все-го лишь навсего. А ты сразу в позу :)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #201 : Январь 15, 2013, 01:00:36 pm »
А я, вообще, колюсь над людЯми, которые приходят на форум, на котором никто с ними не хочет общаться и пытаются еще других научить, как надо делать..

«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #202 : Январь 15, 2013, 01:57:37 pm »
А я, вообще, колюсь над людЯми, которые приходят на форум, на котором никто с ними не хочет общаться и пытаются еще других научить, как надо делать..

Я не знаю, смеяться или нет, я просто думаю о том, что некоторым людям надо бороться за свое существование очень жесткими методами. Способы:
1. Устранение соперниц путем  геноцида, пусть даже воображаемого.
2.Устранение их путем интриг, подлогов, сплетен.
Ну и так далее. Цель понятна, просто ...а что потом? И есть ли смысл?

Затрачиваются огромные внутренние ресурсы, и, как следствие - полное самоуничтожение.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #203 : Январь 15, 2013, 02:09:05 pm »
Hole in the head  :D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #204 : Январь 15, 2013, 02:11:53 pm »
Hole in the head  :D
Серова, радует, что ты еще в состоянии правильно поставить себе диагноз  ;)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #205 : Январь 15, 2013, 02:23:08 pm »
А мужики при этом - примитивные и меркантильные существа?

Браво дамы, брависсимо !

(бросаю охапки цветов)
« Последнее редактирование: Январь 15, 2013, 02:34:02 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #206 : Январь 15, 2013, 02:32:00 pm »
1. Устранение соперниц путем  геноцида, пусть даже воображаемого.
:) :D ;D
NIL ADMIRARI

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #207 : Январь 15, 2013, 02:32:26 pm »


(бросаю охапки цветов)
Grazie  ;D ;D ;D

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #208 : Январь 15, 2013, 02:34:33 pm »

 :) :D ;D

В смысле виртуально всех уничтожить, особенно теток одиноких... ;D
И сесть потом на все эти богатства со словами : "это все мое, никому не отдам"... :D

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #209 : Январь 15, 2013, 02:41:20 pm »
"это все мое, никому не отдам"... :D
У меня тут аллегория возникла по поводу котлет. Вот если под этим словом принять пачки денег.. ;)
NIL ADMIRARI