Автор Тема: Пошла я делать котлеты.  (Прочитано 86884 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #180 : Январь 12, 2013, 08:02:49 am »
Ну ты крут! ;)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #181 : Январь 12, 2013, 10:15:47 am »
Ну это же рутина,я это обычно опускаю.Правда день оказался "насыщенным".Нажарил котлетей" эт к 10-00 .Поехал в автомагазин купил специЯльную латку для сдутага калёса.Только собрался клеить и.... понеслось.Вобщем пришлось ехать в Каунас,купить   челу микруху,пройти таможню и приехать к 00-00 домой.По гололёду почти  600км получилсь.Эмоций-ноль,катлеты пересоленые,холдные(- ),в кармане "лист"(+).Так и живём ,тихой  моряцкой жизню.
Как тяжело жить тихой моряцкой жизнью...  :D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #182 : Январь 13, 2013, 07:27:50 pm »
Девушки, налетайте, вы знаете, сколько зарабатывает этот симпатичный молодой мужчина в месяц?
Мне,как дважды девушке ,интересно,откуда в Таллинне известно,сколько зарабатывает Грей и что он симпотичный? Особенно позабавило сравнение со стармеховской зряплатой.
О котлетах-понравились на луковой подушке.Я давно котлетосы не обжариваю,и без панировки.На дно формы для запекания порезать много красного лука,пожамкать руками до мягкости,уложить котлетки,залить соусом,в духовку.Ну-это для любителей лука.

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #183 : Январь 13, 2013, 08:21:50 pm »
Грей выходит на международную арену.  ;)
Я тоже подивилась, кстате. Но осведомленностью Новоросса только.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #184 : Январь 14, 2013, 04:18:20 am »
не стоит преувеличивать, я уже как то писал раньше, что от кого то слышал якобы Греюшка обыкновенныи 23 летнии парниша, моторист, с зарплатои 1300 долларов в месяц... ??? :P
это все сказочныи инет, сдесь каждыи может быть кем угодно... ;D ;D
Преувеличивать действительно не стоит. И в интернете сказочный долбоёб не перепрыгнет выше своей планки, даже если окружит себя цитатами из Википедии и Лурка..
Это я тебе, Солёнушка, как двадцатитрёхлетний парниша говорю... ;)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #185 : Январь 14, 2013, 09:27:25 am »
Так, Томка и Акулина , где вас хуй носил ?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #186 : Январь 15, 2013, 01:54:21 am »
 якобы Греюшка обыкновенныи 23 летнии парниша, моторист, с зарплатои 1300 долларов в месяц... -ВРАНЬЕ!Да,он когда-то был 23-летним,ну и тогда его зряплата была чутка побольше,а сейчас ему хорошо за тридцатник.Если не ошибаюсь,макаровцы только на 1 практике идут мотористами.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #187 : Январь 15, 2013, 08:06:24 am »
.а сейчас ему хорошо за тридцатник..

Утомленная флудом, зачем вы гадаете? Спросите это у него прямо, глядя в глаза. Не вижу поводов для стеснения. :)

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #188 : Январь 15, 2013, 08:07:22 am »
Да, и Пафнутия тоже спросите, пожалуйста... ;D

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #189 : Январь 15, 2013, 08:45:21 am »
http://botinok.co.il/node/16083

Четыре возраста мужчины


Мужчины, мужчины… Вы говорите: «женщина – это загадка». Однако, и мы не считаем вас «открытой книгой». Иногда нам кажется, что вы и сами про себя не все знаете. Вас постоянно мучают сомнения: «А как бы сложилась моя жизнь, если бы … я поступил в другой институт, … женился на другой женщине, … выиграл в лотерею миллион?» Мы, как и вы, не знаем, что произошло бы с вами в этом случае – можем только предполагать. Зато мы знаем, что в пьесе «Реальная жизнь мужчины» вам уготовано сыграть четыре роли: от милого малыша до сварливого старичка.

Учащимся школы «Жизнь» дипломы не выдаются. Переход с курса на курс не сопровождается выдачей свидетельств. И только окончание обучения связано с пышными проводами в иные, высшие школы. И зачем же вам знать все подробности обучения заранее? Ну, во-первых, потому что вам самим это интересно, а во-вторых, кто вам, кроме женщин, посоветует, как вести себя на каждом вашем жизненном этапе. Мы знаем, что, все равно, вы все сделаете по-своему, но вы хотя бы будете знать, в чем неправы – в этот раз.

Достаточно преамбул. Итак, четыре возраста мужчины.

Возраст первый. Молодой, горячий, глупый

В этом возрасте: вы думаете сердцем.
Авторитеты: полное отсутствие авторитетов.

Обычно, это длится двадцать пять лет. Конкретные возрастные границы персональны, но где-то так – 25. Вы считаете, что вы уже мужчина. О, нет! Вы пока только учитесь им быть. В вашей жизни много риска – вы еще не поняли, насколько риск опасен. Вас не волнуют последствия ваших действий. Вас волнуют ваши потребности и ваши желания. Вы – абсолютный эгоист. Для вас никто не авторитет, любой авторитет вам по фигу. Вы считаете, что знаете о жизни ВСЕ. Малыш! Ты неопытен, а потому глуп. Ты, как бабуин, тянешься к каждой юбке. Ты – ребенок в кондитерской – тебе хочется все.

Как тебе правильно вести себя в этом возрасте? Закрой свой юный рот и слушай умных людей. Это время великих достижений и таких же великих обломов. Каждый раз, когда ты опускаешься на ступеньку ниже, тебе кажется, что ты сваливаешься в бездонную пропасть. Научись отличать маленькие промахи от серьезных поражений. Рискуй! Когда еще можно рисковать так бесшабашно? Именно в эти годы чудеса возможны. Заводи друзей и приятелей навсегда – это легко только в этом возрасте. Не совершай революций – ты слишком глуп для этого, потому что неопытен. В будущем, когда ты наберешься знаний, революцию совершить будет проще, если ты еще не забудешь – «зачем?». Найди себе жену, которая будет ухаживать за тобой. Тебе нужно создавать тыл.

В чем прелесть возраста: ты бесстрашен и честолюбив.
Главный недостаток: Ты думаешь, что знаешь все, и еще веришь, что в состоянии укусить собственный локоть.

Возраст второй. Старше, уверенней, умнее, но все еще не мудрый

В этом возрасте: думает все – и сердце, и голова.
Авторитеты: люди, которые достигли того, чего вам хочется достигнуть самому.

Вы начинаете понимать то, что раньше казалось неясным. Начинаете понимать, как устроен мир, и осознавать, что только сильные парни с большими деньгами могут управлять всеми зубочистками в мире. Именно они – те игроки в игру под названием «ЖИЗНЬ», которые принимают решения. Вы понимаете, что жизнь, и вправду, игра, и даже при том, что у нее есть основные правила, их всегда можно их немного скорректировать, если хочется чего-то добиться в этой жизни. А время от времени в ней нет никаких правил, и иногда это даже неплохо. Вы понимаете, что мир большой, и он несовершенен, и вам нужно к этому приспособиться. Не понимаете, о чем я говорю? Так, заново читайте все, что написано для «Возраста № 1» - во вторую категорию вам записываться рановато, даже если в вашем паспорте указано, что вы рождены в 1950. Остальным не буду объяснять, что это за правила – нет никаких инструкций – и, либо вы понимаете, что к чему, либо – смотри выше. Считаете себя сформировавшимся мужчиной? Ну, подождите еще несколько лет – сами все поймете. В это период своей жизни к вам приходит потребность в упорядоченности, вам приятны уважение и ваша авторитетность - вы этого добиваетесь. Вы уже умеете оценивать последствия своих поступков, и готовы отвечать за них. Но в вас еще достаточно амбиций и вы готовы ко многому, чтобы многого добиться – хотя уже без неоправданного риска. Вы все еще любите женщин, но бегать за ними? Увольте! Тем более, что вы уже набрали штат из трех женщин: жена, любовница и подруга. Правда, кому-то повезло больше - все эти три роли играет одна женщина.

Как правильно вести себя в этом возрасте? Учитесь, прислушивайтесь к другим, более мудрым, но и действуйте. Вы уже не стажер, но вы еще учитесь и готовитесь стать преподавателем. Рассчитывайте свои поступки, правильно оценивайте их последствия и делайте выводы. У вас большой шанс заявить миру, какой вы мужчина, какая вы личность. Не делайте больше мелких, суетливых ошибок. Уж если ошибки – то серьезные.

В чем прелесть возраста: Вы понимаете, что жизни вы не знаете, и ей следует учиться.
Главный недостаток: Вы еще не проявили себя до конца. И неясно – сумеете ли сделать это.

Возраст третий. Мудрый и еще старше

В этом возрасте: вы думаете головой.
Авторитеты: ни одного, но и вы – не авторитет.

Итак, вы приобрели жизненный опыт и некоторую мудрость, вам еще нет пятидесяти, и вы перешли в третью возрастную группу. Этот возраст длится дольше всего. Наконец вы достигли органичного баланса между тем, чего вы достигли в этой жизни и чего уже не сможете достигнуть никогда. Вы спокойно воспринимаете свои ошибки, любите свои слабости, наслаждаетесь достижениями и победами. Вы готовы передать другим свою мудрость и понимание жизни, вам важно донести до других то, что вам уже открылось. Теперь вы – не толковый парень, вы – мудрый мужчина. Для вас теперь не принципиально стать БАБАКЛАВОЙ БАКАЛАВРОМ наук. Если вы чему-то учитесь, то не потому, что вам это нужно, а потому, что вы этого хотите. Вы не мальчишка, вы – Дон. Вы понимаете смысл того, что происходит вокруг, во многом разбираетесь, вы умеете говорить, и к вам прислушиваются - ведь вы мудры. Вы не скажете теперь: «Я знаю все!» Вы скажете: «Век живи – век учись». Вы перестаете думать о смерти, бояться ее – вы осознаете: жизнь конечна, но и прекрасна.

Как тебе правильно вести себя в этом возрасте? Вы все знаете сами. Жизнь прекрасна.

В чем прелесть возраста: Вы – мужчина, в этом трудно усомниться.
Главный недостаток: Вы не рискуете. Да вы что, с ума сошли? Какой риск? Кому нужно рисковать, когда у вас отличная дача, машина и любящая жена?

Возраст четвертый. Печально, но старичок

В этом возрасте: вы думаете… нет, не думаете, вы слишком чувствительны.
Авторитеты: есть, но при их образе жизни до вашего возраста они не дожили..

Грустный возраст, потому что начинается обратный отсчет времени. Вы уже не становитесь мудрей, наоборот, постепенно регрессируете и потихоньку глупеете. У вас достаточно опыта, но и он, и ваше понимание жизни устаревают. Как же так? Ведь вас всегда уважали? Вы начинаете ныть как дитя, и потихоньку ваше сознание становится таким же, как у юного балбеса. Из вас прут эмоции, вы раздражаетесь и обижаетесь: «Никто меня не уважа-а-ает… Никому-то я не ну-у-ужен… А вот в наше вре-е-емя…» При этом вы никого не боитесь, кроме ребят в белых халатах. Вы все еще поучаете, но вас никто не слушает. Да, конечно, когда-то вы были главой семьи, но сегодня вы глава семьи, и то только номинальный, в том лишь случае, если вы еще не подписали свое завещание. О, господи, да вы снова начинаете волочиться за юбками, старый вы перечник!

Как тебе правильно вести себя в этом возрасте? Какая разница?

В чем прелесть возраста: Вас, как аксакала, могут попросить быть рефери в споре.
Главный недостаток: Вы устарели, но вы этого не понимаете.

Вот эти четыре возраста мужчины.

И помните, если вы в первом возрасте: молчите и слушайте, во втором – слушайте, учитесь и действуйте, в третьем – используйте свою мудрость, в четвертом – молчите и не мешайте жить другим.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #190 : Январь 15, 2013, 08:46:27 am »
Утомленная флудом, зачем вы гадаете? Спросите это у него прямо, глядя в глаза. Не вижу поводов для стеснения. :)

Да, и Пафнутия тоже спросите, пожалуйста... ;D

Продам информацию...дорого  ;D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #191 : Январь 15, 2013, 08:50:27 am »
Скажем так, молчать мне ещё рано, авторитетов так и не нажил (скорее всего - эгоизм), иногда кажется что мудр , но это скорее просто попытки увести свою жопу из под очередного явного удара.
Да, и ещё, порою кажется что нихуя не достиг, хотя кризис уже миновал.

А года (количество) - тут ни при чём.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #192 : Январь 15, 2013, 10:01:56 am »
Хм...у мужчин видимо многое сводится к вопросам самореализации именно на материальном уровне. У женщин немного иначе, - физический уровень  - второстепенен.
На первый план выходят ценности, связанные с душой, с её развитием.(пардон за пафос)
И здесь сложнее проследить такие уровни, а тем более - разделить жизнь на определенные этапы.
Бывают двадцатилетние с огромными шрамами, бывают сорокалетние женщины , которые все еще витают в облаках, бывают старушки , которые пребывают в стадии развития.
Но рассуждать на эту тему мне помогла книга "Бегущая с волками" Клариссы Пинколы Эстес. Очень занятная книга, хотя многие считают её излишне феминистской.
Про себя хочу сказать , что нахожусь в поиске своей самости.

Извините за философствование , настроение такое. Размышляющее, к тому же помогает отвлечься от забот.

Да, и если допускаю орфографические и стилистические ошибки - тоже простите.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #193 : Январь 15, 2013, 10:35:54 am »
Хм...у мужчин видимо многое сводится к вопросам самореализации именно на материальном уровне. У женщин немного иначе, - физический уровень  - второстепенен.

Хм, интересно.
Мне всегда говорили что это крайне опасно говорить в присутствии одной женщины то, что у неё фигура менее привлекательна чем у другой, даже если при этом я подмечу что она неплохо выучила таблицу умножения .. до 10-ти и умеет отличать 7-ю модель жигулей от 5-ой по задним фонарям (к примеру).

По первой части предложения ...
Почему на олигархов и прочих не бедных спрос в женской среде выше чем на остальных обладателей просто хуя в пямом и переносном смысле (типа - в кармане хуй ночевал) ?
Единицы выходят замуж безрассудно что бы рожать в шалаше и не надоедать потом мужу претензиями что денег больше нужно, одеть нечего и т.д.
Женщина любит материальные блага - пиздец как, но заработать и принести их должен ...влюблённый лошок, что бы потом она смело могла заявить то, что она дарит свою любовь бескорыстно , при этом нежа свой зад исключительно в тепле и уюте. 



Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #194 : Январь 15, 2013, 10:54:53 am »
Прошу прощения, надо отлучиться. Отвечу потом обязательно.