Автор Тема: Пошла я делать котлеты.  (Прочитано 86890 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #90 : Декабрь 25, 2012, 03:23:23 pm »
Мы тут уже в карты играем что ли? :D :D :D
;D ;D ;D
Нет, мы определяем точное количество воды в человеке. Берем твои 60, добавляем 15 пивных. Как известно, пиво на 90 состоит из воды, следовательно, в первом приближении человек состоит на 73.5% из воды..
 :P
NIL ADMIRARI

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #91 : Декабрь 25, 2012, 03:23:57 pm »
Пафнутий, не уходите, без вас будет скучно.... :)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #92 : Декабрь 25, 2012, 05:56:05 pm »
Котлеты-котлетами,что-то никто из моряков не пишет про Кристмас.Грей,ты хоть похвастайся,что было на столе и что компания подарила.Какой по счету НГ ты встретишь в морях?Считаю издевательством,когда на танкерах дарят зажигалки-это как-то не комильфо.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #93 : Декабрь 25, 2012, 06:01:08 pm »
..Какой по счету НГ ты встретишь в морях?.

 :)
Какая-то такая яркая особенность у этой работы есть, а именно - обесцениваются многие праздники, зато в душе - всегда теплится что-то такое, что ярче всех этих отмечаний.

Да, кстати, если человек курит, где ему курить на танкере? :D

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #94 : Декабрь 25, 2012, 06:09:07 pm »
С годами вообще все праздники обесцениваются.Особенно,когда задумываешься- а сколько их,Новых годов еще или уже доведется справить.У нас-это 2 праздник врозь,и тоже год Змеи.Вроде и знала заранее,но ближе к 31 настроение все пасмурнее.Даже лень елку наряжать и гирлянды развешивать.И второй год,когда буду в гордом одиночестве.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #95 : Декабрь 25, 2012, 06:15:32 pm »
С годами вообще все праздники обесцениваются.Особенно,когда задумываешься- а сколько их,Новых годов еще или уже доведется справить.У нас-это 2 праздник врозь,и тоже год Змеи.Вроде и знала заранее,но ближе к 31 настроение все пасмурнее.Даже лень елку наряжать и гирлянды развешивать.И второй год,когда буду в гордом одиночестве.

Я куплю принципиально маленькую ёлку, но...настроение у меня от этого не поднимется.
Уже несколько лет, как я встречаю НГ не дома , а если и дома , то....
У меня совершенно другие ассоциации с НГ - работа.


Утомленная флудом, ну, ладно, я работаю, а вы чего в одиночестве уже второй год?

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #96 : Декабрь 25, 2012, 06:22:53 pm »
В 1 раз-из-за работы,надо было в 6 утра явится и трезвой .А сейчас-просто нет настроения .В Питере у меня уже не осталось близких подруг,с которыми интересно пофестивалить,а ехать к своим из-за одного-двух дней-лень.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #97 : Декабрь 25, 2012, 06:32:31 pm »
Докладываю по существу.
Крисмас встречали в Китае на вопаковском терминале (выхода в город нет). Порося зажарили в духовке, хотя приготовили знатный мангал.. Из напитков - только кола...
Из дюжины НГ за карьеру, этот будет девятый на контракте и первый в порту. На прошлый НГ Компания подарила фирменные именные ежедневники.
НГ ожидается по плану на родине нашей Леди - в Ульсане, но Мастер надеется свалить 31-го..
При фразе "Вышел покурить к трапу" передёргивает тело и случается разрыв шаблона в мозгу (метанол пиздец какой горючий)...
 :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #98 : Декабрь 25, 2012, 06:43:52 pm »
Вот я шляпа то !
Католики, с рождеством !

пыщ-пыщ (это типа салют)))))

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #99 : Декабрь 25, 2012, 07:23:12 pm »
....Один ученый Нил Шубин считает,что люди произошли от акулы и обезьяны....
во бля открытие,я думал у меня только грыжа от рыбы,а тут ещё  от обезьяны такая хуяня .Из перечсленного  полноценно жить мешает только апное.В году раз 7-8 ночами прихватывает.Никому не желаю

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #100 : Декабрь 25, 2012, 07:33:24 pm »
А как могут отреагировать филиппинцы,если вчера из-за трудной погодной  обстановки был отменен праздничный ужин? Знаю,что для них это очень важный праздник,но если так получилось. Могут ли они на ходу объявить забастовку,в смысле-отказаться выходить на работу?

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #101 : Декабрь 25, 2012, 08:28:06 pm »
Пафнутий, к вопросу, что я готовлю на Рождество. В последнее время вопрос сложный.
Объясню почему.
Когда я жила в Омериге, то там православные тоже праздновали Рождество 25-ого. Было удобно праздновать со вем омериканским народом. Но я ничего не готовила в тот день. А ходила в китайский ресторан, потому что ВСЕ остальное закрыто. То есть все магазины, рестораны и тд. закрыты в этот день.
Здесь Рождество празднуется 7-ого. А я работаю 7-ого. Поэтому какая там готовка. А сегодня вот думаю лазанью приготовить. Надо только сделать усилие и оторвать зад от
дивана.

Да, и мне пофиг кто обжаривает кофе. Если ты не имеешь в виду кофе из слона. А то тема принимает какой- то извращенцеский  оборот.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #102 : Декабрь 25, 2012, 08:37:07 pm »
Пирагуся,а в чем кайф лазаньи? Сама никогда не готовила,пару раз покупала готовую-скормила любимке,ваще не поняла-в чем ее фишка.

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #103 : Декабрь 25, 2012, 09:14:14 pm »
Лазанья- это те же макароны с мясом и томатным соусом ( творог я туда не кладу).
Просто поесть иногда для разнообразия. Хотя щас придет Пафнутий и скажет, что я тазик лазаньи навернула. Но она готовится в больших количествах. Таков рецепт.

Такое чувство, что я тут только одна ем. Остальные боятся, что скажет Пафнутий.
Да, Пафнутий, реально приходится логиниться по нескольку раз. Ты бы чего там подкрутил.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Пошла я делать котлеты.
« Ответ #104 : Декабрь 25, 2012, 10:52:39 pm »
Лазанья- это те же макароны с мясом и томатным соусом ( творог я туда не кладу).
.

Мням- мням, обожаю лазанью  ;) :)