Автор Тема: Почему просят заполнить апликашку на сайте?  (Прочитано 1650 раз)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4678
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться идеей почему некоторые крюинги и судовладельцы просят заполнить их апликашку на их сайте. Хотя как показывает практика и как говорят многие моряки никто на такие апликашки не отвечает.
Я думаю владельцы крюингов и компаний просто бояться что если их крю менеджер когда решит свалить то плёвое дело все присланные по мейлу сиви скачать на флешку или хард и открыть свою контору. А базу данных с сайта можно закрыть для копирования.
Ещё 2 года назад когда новые крюинги открывались пачками и искали людей мне звонили десятки каких то непонятных чертей которым я никогда сиви не слал и предлагали работу. Сейчас конечно я б и рад, но никто не звонит.  :crybaby2:

Вот как бы моё мнение, может кому интересно или будет что добавить..

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Хочу поделиться идеей почему некоторые крюинги и судовладельцы просят заполнить их апликашку на их сайте. Хотя как показывает практика и как говорят многие моряки никто на такие апликашки не отвечает.
Я думаю владельцы крюингов и компаний просто бояться что если их крю менеджер когда решит свалить то плёвое дело все присланные по мейлу сиви скачать на флешку или хард и открыть свою контору. А базу данных с сайта можно закрыть для копирования.
Ещё 2 года назад когда новые крюинги открывались пачками и искали людей мне звонили десятки каких то непонятных чертей которым я никогда сиви не слал и предлагали работу. Сейчас конечно я б и рад, но никто не звонит.  :crybaby2:

Вот как бы моё мнение, может кому интересно или будет что добавить..
Кризис сейчас,так мне в крюпланет сказали :occasion14: :friends:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн elladastar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd Engineer
  • Откуда: Lithuania
  • Статус: В море
Никто не отвечает ни на анкеты, заполненный в онлайне, не на анкеты, высланные по мылу. Кризис емае...

В принципе есть подозрение, что онлайн анкеты вообще падают как в глубокий колодец и никто их не рассматривает...
Dum spiro spero.

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Иногда отвечают....но редко.Крюпланет,Бимс,Генерал Крюинг - перезванивали по крайней мере....

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Предлагаю организовать тайное общество незаполнятелей апликашек на сайтах. :dirol:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4678
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: