Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - belka

Страницы: [1]
1
Новый год наши мужчины проводят дома не часто... Хочется особенного праздника... вот такую новогоднюю светомузыку подглядела... роняю слюни :blush2:
Christmas Lights Gone Wild
Кто знает, насколько потянет контроллер для такой иллюминации и где его купить? И как делается соединение гирлянд, чтоб они так под музыку мигали?

2
Ну, собссно, сбылась мечта идиотки - подарили Никон Д90. И мануал к нему на 300 страниц)))  Цифровой зеркалки никогда не имела, про фишки пленочной за 12 лет забыла... Кто знает, где скачать хорошие, написанные доступным языком для новичка, самоучители для начинающих.
ПыСы: прочесть мануал не предлагать, я жена механика, а не механик. Три раза прочла - не осилила :sarcastic:

Кстати, давайте и хвастаться здесь своими фотошедеврами, если у кого есть)))))

3
Отправляясь в Россию из Литвы или Латвии на авто - накидывайте часов 12 на очередь на границе.  Испробовали все пути въезда\выезда, все КПП запружены бензовозчиками. Жесть! Еще года полтора назад такого бардака не было. Причем, никакие отмазки, что ты не за бензином\что у тебя виза кончается\самолет\поезд опаздывает - не канают.   :mda: Для желающих проехать поскорей - бензовозчики продают место в очереди - 50 евро - 20-я машина до шлагбаума,  +5 евро за каждое последующее место поближе... Но в первую десятку попасть нереально - там машины переписаны погранцами... вот такая задница!

4
Вопросы и ответы / Цитирование
« : Июнь 04, 2010, 10:13:57 am »
Собсно - цитировать неудобно((((((( даже если выделить часть текста автора. при нажатии на "цитату" выскакивает весь пост...Вручную потом выбирать - долго и нудно((((((

5
http://bookfi.ru/
Проверено ;)
более 400 000 книг разных авторов, бесплатно, без регистрации. Файлы FB2, читаются разными прогами, ех. cool reader версии 3 и выше.

6
Давайте все фильмы в одной теме обсуждать? ;)
вчера случайно посмотрела у подружки фильм "О чем говорят мужчины" (с квартетом И, - это те пацаны, которые играли в дне выборов и дне радио)... давно так не смеялась :lol: :good:
ПыСы: Балтман, если можно, соедините эту тему с другими темами про кино :blush2:

8
Мужчины, поделитесь секретом, какие подарки от ваших жен\подружек вам наиболее дороги и желанны?  ;)
Накануне каждого возвращения мужа из рейса голову себе ломаю))), хочется, чтоб подарок был не тупо дорогим(по цене) или нужным(в хозяйстве), а чтоб  он создавал настроение))))))
Ответы в стиле чата Морант-Жасмин приветствуются :victory:

Страницы: [1]