Автор Тема: LSC Shipmanagement  (Прочитано 67631 раз)

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
LSC Shipmanagement
« : Июнь 04, 2010, 11:33:30 pm »
LSC Shipmanagement Ltd.

1 Elizabetes Str.,
Riga, LV-1010, Latvia
Phone: +371 67020402
E-mail: sm@lscsm.lv
http://www.lscsm.lv/

Crew management services for oil, chemical and gas tankers, reefer ships, dry cargo ships, ocean going tugs, shipbuilding companies and others.

« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 10:48:58 am от Sundrive »

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #1 : Май 25, 2011, 11:48:13 am »
Цитировать
Основываясь на многолетнем опыте обеспечения судов высоко квалицированными и успешными командами, SIA "LSC Shipmanagement" предлагает конкурентоспособную оплату, поощрительную систему бонусов, а также неограниченные возможности карьерного роста для молодых, амбициозных и компетентных моряков на всех руководящих должностях нефтяных и химических судов нашего флота.
 Если Вас заинтересовали наши предложения, Вы можете заполнить анкету на нашей домашней странице или в офисе.

Ох как красиво пишут. ::)

Оффлайн Катя

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #2 : Май 28, 2011, 02:52:55 pm »
Baltman: Кстате не только красиво пишут. Их уже пол года назад, как купили какие-то Англики и теперь это только менеджмент Латвийский, а сама кантора принадлежит UK. Подняли зарплаты, причем существенно, но длительность контрактов осталась пока прежней. Возможно и это в скором времени изменится, кто знает.  :good:

И толку, что принадлежит UK? людей набирают же здесь. И здесь берут в первую очередь тех, кто больше даст на лапу, так и появляются грузины, украинцы, белорусы....но даже и это не главное. В крюинге как моряков не считали за людей, так и не считают. Сначала наберут, кто своей зарплатой готов делиться, а потом приезжает супер и их же гноит...ну и заодно всех остальных. Политика там такая- всё в одни ворота. Чего хорошего?! :good:

Оффлайн Dust

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #3 : Май 28, 2011, 10:58:27 pm »
Моряки ещё со времён Древней Греции были рабами на галлерах, так и остались, и так и будет. Дармовая рабочая сила, на которой делаются, делались и будут делаться огромные деньги.  :pardon:

100%  :good: :biggrin:

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #4 : Июнь 02, 2011, 09:45:57 pm »
Здравствуйте коллеги,был я вчера в этой самой LSC Shipmanagement.Для тех кто начитался банеров о том ,что берут на работу младших офицеров чуть ли не с улицы и без опыта-скажу ,что это не совсем так.По телефону плохо говорящая по русски девушка сказала ,что прежде чем быть кандидатом необходимо пройти тестирование и собеседование у них в офисе,но какое именно мне затруднилась ответить.Пришёл сдавать Марлинс,а посадили  за CES4.1. А так как я его раньше в глаза не видел набрать нужного количества баллов не смог, под претендуемую  должность из 77 вопросов нужно ответить 60%.Отсюда следствие,что к Марлинсу меня никто и  не подпустил.Помимо прочего ,Марлинс принимают только 2 раза в неделю-вторник и четверг.И кофетайм у них с 12 до 14??А я был в другой день.У нас в Кёнике,а тем более в Клайпеде такой хрени нет.Пытался немного повозмущаться ,что кому вы отдадите предпочтение в выборе кандидата :мотористу со стажем 20 лет(хоть и поздно но ставшему механиком) или выпускнику мореходки ,который может решать эти рисованые  шарады -отдают предпочтение молодёжи.Да, действительно отношение к морякам предвзятое.Реально прёт совком,от того как люди приходящие туда(пока я сидел за комппьютером) приходили как бы с приспущеными штанишками и холопы на поклон.Пройти интервью с немцем или голладцем суперинтендантом по телефону намного,проще,чем достучаться до считающего себя Европейцем, каким нибудь гражданином Павловсом-С( и почему то всеми клерками называемым Иваном Ивановичем??),но имеющем на плечах глову вырощеную на портофлотовских грядках советского Союза.Мне рекомендовали -изучать матчасть,а я же и не жалею,что не срослось.От того как в моей ситуации х..й-на-х..й менять-время терять :preved:

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #5 : Июнь 03, 2011, 03:28:16 pm »
Судя по писанине, ты мужик не глупый. Нормальное место себе найдёшь. А совок пусть идёт лесом, держи хвост трубой и ищи что получше. :drinks:

Оффлайн Itaj

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #6 : Август 30, 2011, 01:23:14 am »
Отработал у них 2 контракта, натуральный совок, больше там не работаю слава богу).

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #7 : Март 11, 2012, 07:19:04 am »
Р.S. прошло время...Случайно  пересёкся с молодыми пацанами решившими покорить Олимп-ЛСК и что они мне поведали.Клюнув на наживку с рекламного баннера (требуются молодые ,креативные офицеры).Так же как и я позвонили в Ригу,их убедили приехать в офис для более твёрдой гарантии получить работу и пройти тестирование.Вобщем то-ли тесты у них свои,то ли фазы луны поменялись,но мои знакомцы просто обос..сь. не набрав необходимое количество баллов.Под итог один чел спросил,а как бы начать карьеру в вашей компании с должности моториста имея на руках диплом механика-ему ответили ,что так же надо сдать СЕЦ на 65% и мотористов у них хватает своих.Не ужели у них так всё ровно?  ??? Так зачем им молодые-креативные?

Оффлайн MikkiB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • не пойду я в ваше море... надоело оно мне!
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #8 : Март 11, 2012, 12:02:11 pm »
банеры рисовать

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #9 : Март 11, 2012, 12:43:38 pm »
Я первый раз без подготовки ЦЭС на 59% сдал. Тут же пересдал, но на 57%. Попросил посмотреть неправильные ответы и с третьего раза набрал 63%.
На работу меня взяли. Но это было давно и в другой конторе.. А я был молодым и перспективным... :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Moreman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #10 : Май 30, 2012, 05:07:25 am »
CES 4.1 na 59%? Eto kruto :sarcastic: Stranno chto dazhe v parahodstvo vzjali, hotja tuda vse berut.... :yahoo:

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #11 : Май 30, 2012, 09:13:21 am »
CES 4.1 na 59%? Eto kruto :sarcastic: Stranno chto dazhe v parahodstvo vzjali, hotja tuda vse berut.... :yahoo:
а ты. чай сразу на стольник потянул, и с пелёнок навигацией занимаешься..всё по звёздам ходишь. два пальца левее аголя... по солнцу то оно сложнее :punish:
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #12 : Май 30, 2012, 10:20:56 am »
почему то всегда хочется в морду дать таким людям... вспоминаю молодость аль юность золотую. какие были люди, точнее старшие товарищи. всегда помогали и за свои 7 лет в эстрыбпроме ни разу не слышал, что ты ни хрена не знаешь. пшёл вон...всегда помогали..вот одна беда была....это любители  :drinks:...
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #13 : Май 30, 2012, 12:43:15 pm »
CES 4.1 na 59%? Eto kruto :sarcastic: Stranno chto dazhe v parahodstvo vzjali, hotja tuda vse berut.... :yahoo:
Не, морячёк, реально не прав ты. Или СЕS с Марлинсом перепутал? Не реально его без подготовки с первого раза прилично сдать.. А уж молодому специалисту тем более... :yes:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Moreman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: LSC Shipmanagement
« Ответ #14 : Май 31, 2012, 03:38:42 am »

Все у меня нормално, не надо переживать. Медкомиссию прохожу вроде. Просто надо как то форум оживить, а с такими опонентами это очень хорошо выходит. А такие стармехи как вы писали, в форумах не общаются. Я сам с пост-советскими экипажами работь не люблю, пустй хоть турки, лишь бы не наши, действително мрак, нормалных людей по палцам пересчитать, да и как то они вместе в одно время никак не собирутся. А круинги есть достойные, мало их, но они есть, через один из таких я и работаю, хотя меня тоже тут динамят иногда, но такова жизнь моряка. Не заслужили мы еше человеческого к себе отношения. Морской Бог всем судья

P.S Blin, ne razberusj nikak, kak tut vse rabotaet