Автор Тема: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)  (Прочитано 148722 раз)

Оффлайн msvero

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« : Декабрь 16, 2009, 08:54:46 pm »
GOLD ORION Ltd. (G.O. Ltd.)
58 Graudu Street,
Riga, Latvia
+371 28813222
www.goldorion.lv
Goldorion@goldorion.lv
crew@goldorion.lv
Crewing Chairman:Maxim Iljin

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2009, 10:37:18 am »
Максим отделился я вижу? Правильно сделал. С SPMG до его прихода было трудновато работать. Моряки конечно тоже не подарки, у каждого свои проблемы и заморочки. :mda:
Пожелаем ему удачи, пока в работе показал себя достойно, негативных отзывов не было. :drinks:

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2009, 03:51:26 pm »
Надо всё таки стараться разбегаться полубовно. Когда уезжаю с судна обязательно пожму руку каждому, даже если и имел с ним какие то рабочие разногласия за время контракта. :drinks:

Оффлайн nevmenja

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
  • Статус: В море
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #3 : Декабрь 17, 2009, 05:27:50 pm »
так проблема то не во мне а в том что Тварь которую даже человеком  тошно называть топит меня за моей спиной и при этом лихо улыбается в лицо ... такому не то что руки не подам ноги он человеческой не достоин. Придумал же историю как будто моряк интересуется есть ли у меня лицензия или нету ... да вот кому кому а уж моряку наплевать на мою лицензию лишь бы работу дали и чтобы денег платили прилично вот и всё что надо моряку сейчас. Позор ... не умеешь проигрывать на мой взгляд и нечего браться за взрослые дела. А монстру 32 года а ведёт себя как последнее гавно ... скольких людей он уже утопил на моей только памяти ... и скольким ещё предстоит "вкусить" прелести тродоустройства через него ... он не достоин даже того чтобы я о нём говорил ...
Всё это познавательно, конечно, но не могли бы вы обрисовать перспективы, понимаю, что лицензии пока нет, но всё же... Какие пароходы у вас намечаются, кто судовладельцы, длинные ли будут контракты, примерный уровень зарплат, и.т.п, всё, что интересно морякам.

Оффлайн odissei

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 263
  • FC BARCELONA-Больше чем клуб
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #4 : Декабрь 17, 2009, 08:01:34 pm »
Максим для рядового состава что-нибудь будет или можно не обращаться?
Kрасивая женщина для глаз моряка -рай,для души-ад,для кармана-чистилище

Оффлайн odissei

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 263
  • FC BARCELONA-Больше чем клуб
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #5 : Декабрь 18, 2009, 10:30:54 am »
Так СВ присилать и на какой email? ???
Kрасивая женщина для глаз моряка -рай,для души-ад,для кармана-чистилище

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4661
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #6 : Декабрь 18, 2009, 02:36:37 pm »
Цитировать
Cимаков никак не может смирится с поражением что я ушел по собственной воле да ещё и моряки за мной потянулись да ещё и зарегил свою фирму и пытаюсь открыть свой круинг.
Ну я бы тоже офигел от такого ухода! Ещё и базу данных свиснул и фирмы пытался увести. От маладец!  :ok: :ok: Ну что ж, дерзайте. BGI наверно уже тихо кусают кулаки в уголке и готовятся к потере рабочих мест. :lol:
Максим, я писал Вам уже на мореходе что с SPMG не надо связываться, всё таки я был прав? :drinks: Ну что ж, попутного Вам ветра с новым начинанием. Зашлю как нибудь анкету. Хачу в афшор, как и все. :victory:

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #7 : Декабрь 18, 2009, 03:19:10 pm »
а теперь моряк идёт туда где к нему относятся по человечески и платят достойно
именно так и только так, но с оговоркой, что у него достаточно опыта в должности и типе судов, на которые он претендует. А со всеми остальными получается немного иначе... я бы сказал, что наоборот  :scratch_ones_head:

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #8 : Декабрь 18, 2009, 04:31:08 pm »
Профессионал по бумажкам и профессионал по уму - разные вещи, согласитесь. Как пример, мой предшественник 3Е работает в должности уже 6 лет... но оба деда (сначала первый, потом приехавший на смену) его через день матом крыли, но почему-то не списывали... может потому, что тот итальянец?  ??? И я, первый контракт 4 мехом, делал всю его работу, так как тому мудаку нельзя было доверить ни одну гайку закрутить - обязательно сорвёт... и оба деда, которые были на борту при нас, сто пудов выбрали бы (и выбрали) меня, а не этого "матёрого" итальяху... 
Но Вы то понимаете нашу кухню, сами дедом работали... Только вот каким образом Вы отбираете хорошего кандидата от плохого? в предыдущую компанию звоните? Или отсылаете заказчикам всех подряд, а те уже сами решают, кого брать, а кого нет?

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #9 : Декабрь 21, 2009, 04:39:42 pm »
Как с получением лицензии дела?

Оффлайн dennik25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #10 : Декабрь 22, 2009, 10:43:20 am »
Для этого в больших компаниях ест спец назначенные люди отвечающие за Personal quality т.ч в моём случае я просто беру с человека согласие на то что оговоренные условия ему подошли и засылаю своим клиентам ... ну а там как карта ляжет если человек никакой он сам себе вырыл могилу в карьере за которым следует списание с ремаркой Competency Failure ну а если не обманул человек то работает и будет дальше работать и расти в компании.

Вот это уж точно!

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #11 : Январь 07, 2010, 02:31:19 pm »
V-303, поздравляю с официальным открытием :drinks:
Позволю себе дать совет по поводу сайта: в технических вопросах я не спец, но сайт сыроват, имхо, нужно дорабатывать, чем вы наверняка и занимаетесь. А вот по поводу текстов, то тут, опять же имхо, просто необходимо привлечь носителя языка, так как чувствуется "акцент", да и явные ошибки тоже встречаются. Успехов в развитии и работе  :drinks:

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #12 : Январь 07, 2010, 03:39:26 pm »
Полностью согласен с grozafar'ом. Текст очень уж скрипучий, думаю носитель языка много не возьмёт что бы переделать.

Оффлайн panda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #13 : Январь 10, 2010, 03:11:12 pm »
   Zdravstvujte!
Skazhite pozhajlusta dlja rjadovogo sostava u vas estj vakansii?

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: GOLD ORION Ltd.(G.O.Ltd.)
« Ответ #14 : Февраль 16, 2010, 02:47:08 pm »
Добрый день Максим.Заслал вам уже пару сивишек,после ваших обьявлений....а воз и ныне там. ни ответа ни привета. а ведь рядовой состав требовался((( и ксива позволяла EU
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!