Автор Тема: Бесплатное жилье в СССР – миф?  (Прочитано 6002 раз)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатное жилье в СССР – миф?
« Ответ #15 : Июль 27, 2013, 10:29:00 pm »
Тем более надо избегать человека когда он - ред энд ап.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатное жилье в СССР – миф?
« Ответ #16 : Июль 27, 2013, 10:41:02 pm »
Тем более надо избегать человека когда он - ред энд ап.

Странная логика...Ну ладно, сейчас посмотрю киношку и спать...( Блин, да что же это такое, я спать вообще не хочу)... ;D ;D ;D

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатное жилье в СССР – миф?
« Ответ #17 : Июль 28, 2013, 12:50:37 pm »
Я в первый раз слышу про такую огромную щуку в 21 кг. Сам немало рыбачил в детстве, но больше чем про 12 кг. веса щучьего и не слышал. А тут раз и такая удача. Поехали три товарища ВВП, ДАМ и господин Шойгу рыбки порыбалить и ВВП чисто случайно на спининг этого крокодила цепляет. Наверно - просто повезло.
Иначе ВВП придётся перед миром оправдываться что щука не является подставной и не состоит на службе в ФСБ.
По мнению Рамзана Кадырова, президент Владимир Путин в отличие от тех, кто по выходным летает в Европу, на деле показал, «как патриотично нужно относиться к своей Родине». Он также поздравил главу государства с хорошим уловом.(поймать щуку в заповедной зоне, где рыбалка запрещена, это патриотизм по кадыровски.)Если верит Вики-щуки достигают и 32 кг веса,но-никогда не видела.Но это ж Путин.Он ,наверняка, успел ей загадать желание по щучьему веленью....

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Бесплатное жилье в СССР – миф?
« Ответ #18 : Июль 28, 2013, 01:26:24 pm »
Он, наверняка, успел ей загадать желание по щучьему веленью....
Я даже примерно догадываюсь о сути желания. Что-то, типа, "дай мне, щука, новый народ, чтоб не мешал воровать, был тих и неприхотлив и в случае шухера шёл стройными колоннами умирать за меня, мою семью и соратников по кооперативу "Озеро""...
« Последнее редактирование: Июль 28, 2013, 01:34:22 pm от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатное жилье в СССР – миф?
« Ответ #19 : Декабрь 31, 2015, 12:26:03 pm »
Цитировать
В Москве сносят дом из "Иронии судьбы"
В Москве начался дом сноса номер 25 по улице Марии Ульяновой – до 1963 года она называлась 3-й улице строителей. По сюжету знаменитого фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" именно в этом доме в квартире номер 12 жил главный герой картины Женя Лукашин.
Снос здания начался 6 марта, работы по демонтажу предстоит завершить в первой половине этого месяца, еще около двух недель понадобится на вывоз строительного мусора. Работы ведутся в рамках программы по ликвидации устаревшего пятиэтажного фонда, сообщает телеканал "360 Подмосковье".
Несмотря на то, что по сценарию Женя Лукашин жил в этом доме, съемки фильма проводились в другом месте – домах 113 и 125 по проспекту Вернадского.       http://realty.vesti.ru/news/show/id/14143   
Адрес тот а дом не тот, в кино подъезд был на высоких ступеньках. На месте этого "устаревшего пятиэтажного фонда" построят какой-нибудь 30 этажный новострой - выгода очевидна.