Автор Тема: "Это Питер, детка..."  (Прочитано 338789 раз)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #330 : Ноябрь 07, 2012, 08:43:38 pm »
Ненаглядный,лично я до сих пор ставлю в минус своему любимке 2 косяка-он не удалил пленку с фотика(тогда не юзали цифровики),А я вот не поленилась проявить пленки.А там....чужие сиськи с расплычатой по лицу тушью задорно пляшут польку-дристушку ...в каюте,где буквально день назад я гарцевала.Ну,это прошлый  сезон.А вот простить косяк с забытыми на пароходе магнами простить не могу до сих пор

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #331 : Ноябрь 07, 2012, 08:45:49 pm »
А у тебя ключ электрический магнитный есть? Эксклюзив.. :sarcastic:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #332 : Ноябрь 07, 2012, 08:51:10 pm »
А насчёт плёнки - наверняка там пара пустых кадров оставалась. Нафига удалять, если дощёлкать можно было (цифровых тогда же не было ещё).. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #333 : Ноябрь 07, 2012, 09:30:00 pm »
Нет,ключа Аликтрического у  меня нет,зато есть настоящий бинокля со стертой резинкой в окулярах.Я все понимаю,....тоска по дому,наивная ожидалка в удобном порту,и даже без модного целлюлита.НО!Вот чем занимаются штурманишки на мостике,чтоб в хлам стереть резинку в биноклях????Любимка сказал,мол,нельзы ставить эти самые окуляры линзами вниз,мол,резинка на солнышке плавится...Ну,я сделала вид,что поверила...Я редко спускалась в Машину.Подозреваю,что тот же Грей лично изнасиловал каждый механизм-он же теперь ДЕД....А что ,очень удобно ,поюзаешь механизму и -ХОРОШО,день прошел не зДря.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #334 : Ноябрь 07, 2012, 09:46:18 pm »
Бинокля пока нет. Но есть английский кренометр.. Повешу в новой квартире на всякий случай... :sarcastic:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #335 : Ноябрь 07, 2012, 10:26:10 pm »
Хм,Хренометр...Звучит заманчиво вблизи с будущим климаксом и ваще....А воАще,я заметила,на зиму выгоднее все-таки механиков,особенно старшеньких-нямя!...Они как-то ....Макаристистие,что ли...А если еще и с дипломом... :good:

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #336 : Ноябрь 08, 2012, 07:40:36 am »
На пароходе, куда ни глянь,  везде - елдометры.
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2012, 07:42:40 am от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #337 : Ноябрь 08, 2012, 02:14:31 pm »
Но должен быть и хоть один глубиномер.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн aigllilliaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #338 : Ноябрь 08, 2012, 03:54:04 pm »
Вообще брак - это лишнее если вы претендуете на собственность жизни другого человека. А и вообще все лишнее - брак.
thank you and have a nice day.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #339 : Ноябрь 08, 2012, 10:01:56 pm »
кАТЕГОРИЧЕСКИ согласна,быть в браке официальном-дело очень муторное.Единственное,что как бы оправдывает штамп в пачторте-наличие деток.Но у меня нет этих нервотрепательных созданий(к счастью или к сожалению-сказать не могу).Недавно оформляла на себя землю,на которой находится гараж.полученный в наследство от отца.Если бы я была замужем,то потребовалось бы еще согласие мужа,нотариально заверенное.Заебися пахнет пися!Я еще понимаю нужность этого согласия,если люди лично совершают крупные покупки -земля,квартира-налоги и все такое.Но,чтоб за наследно-полученное платить за каждую филькину грамоту,и соглашение одного из супругов-ПОЛНЫЙ БРЕД,причем по инету я не могла этот вопрос разрешить,только личное присутствие и под запись.И еще узнала жуткие подробности развода моей апатитской троюродной сестры.Это пиздец индейцам.Прожили люди в официальном браке 7 лет,оба здоровы,но деток не получалось.Сестрица решила изменить жизнь,ушла от этого мужа для начала к маман.От бывшего мужа попросила по хорошему лишь 700 т.р.Это не настолько большая сумма.Но мужик пошел на принцип-включил тяжелую артиллерию,включая своих авторитетных родителей,попытка подкупа судьи(каждое заседание-6 т.р.) и так далее.Но сестрица девка с головой дружит,плюс нужные любовники у нее всегда имелись.Все суды выиграла честно,да еще вышла замуж за лучшего друга своего бывшего мужа.И фишка-купила для своей маман квартиру в том доме,где живет бывший(он тещу ненавидел).Мне ейный новый муж понравился-умный,рукастый(ремонт делает настолько качественно,что не к чему подкопаться),красивый,хорошая фигура,тоже коллекционирует географические магны.Правда,к Зениту ровно дышит.И,главное-сестрица родит сына в январе! Вот это я понимаю,мужик-сказал-мужик сделал.Но,она уже наученная горьким опытом,заключила с ним брачный договор.Очень правильное решение.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #340 : Ноябрь 08, 2012, 10:15:16 pm »
Я тоже за сожительство. Вот достала, наример, пелотка - чемодан ей в зубы и песдуйте, как говорится, в свои апатиты.. И никаких тебе нервных проблем... :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #341 : Ноябрь 08, 2012, 10:34:48 pm »
Да,ненаглядный,ты категорически прав.Но!Если родители той самой апатитской пЕлотки все деньги,заработанные каторжным трудом на Севере вложили в квартирку для не непутевой доченьки-морячки,подсидеть ее натуральному коренному Петербуржцу не по зубам.Согласись?!Ну,а тебе совет(без обид)-вот купишь ты новую квартирку,оформишь все доки,не бойся предрассудков моряцких и подстрахуй свою дочь-напиши завещание.Сам понимаешь,ты не самым безопасным трудом на хлебушек зарабатываешь,и все такое.Я-по честноку,оформила завещание строго на внучу.Но только ту недвижку,к которой любимка не имеет ни малейшего отношения.

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #342 : Ноябрь 09, 2012, 07:10:08 am »
Ну,а тебе совет(без обид)-вот купишь ты новую квартирку,оформишь все доки,не бойся предрассудков моряцких и подстрахуй свою дочь-напиши завещание.Сам понимаешь,ты не самым безопасным трудом на хлебушек зарабатываешь,и все такое.Я-по честноку,оформила завещание строго на внучу....
а, не правильнее было бы оформить дарственную на неё? Ведь, ты сама пишешь...
Недавно оформляла на себя землю,на которой находится гараж.полученный в наследство от отца.Если бы я была замужем,то потребовалось бы еще согласие мужа,нотариально заверенное.
Вдруг, внуча выйдет замуж раньше, чем ты покинешь этот бренный мир :scratch_ones_head: а, вот, на подарки фигульки теоретический мужанька внучи сможет претендовать и никаких его согласий на оформление не потребуется...вроде как-то так.... :smile:

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #343 : Ноябрь 09, 2012, 08:56:44 am »
Да,ненаглядный,ты категорически прав.
Я всегда прав. Без всяких "но".. :yes:

Зачем мне писать завещание? Или ты считаешь, что родная мать обделит дочь если чё? :smile:
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2012, 08:58:18 am от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #344 : Ноябрь 09, 2012, 08:58:46 am »
кАТЕГОРИЧЕСКИ согласна,быть в браке официальном-дело очень муторное.

Прожили люди в официальном браке 7 лет.
Сестрица решила изменить жизнь.
От бывшего мужа попросила по хорошему лишь 700 т.р.
Но сестрица девка с головой дружит,плюс нужные любовники у нее всегда имелись.
да еще вышла замуж за лучшего друга своего бывшего мужа.
Но,она уже наученная горьким опытом,заключила с ним брачный договор.Очень правильное решение.

Вот умеешь ты, Утомлённая , душу разбередить
Такой честный брак развалился.
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2012, 09:01:42 am от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!