Автор Тема: "Это Питер, детка..."  (Прочитано 338789 раз)

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #225 : Октябрь 24, 2012, 02:58:23 pm »
Да я старенькая уже,в молодости пальцами ног поднимала с пола упавший карандаш или ручку,если лень наклониться и поднять.А счас увы! с ярмарки еду. ;D
А кто-то, помнится, учил тренировать всякие внутренние органы? Усе, бросать это дело и на распродажу?  :sarcastic:
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #226 : Октябрь 24, 2012, 03:15:54 pm »
Так,органы с молодости "натренированы",главное-поддерживать в форме периодически,чтоб тонус не теряли.А вот ноги уже отказываются задираться,даже на плечи.Им лениво,видите ли.Лучше на диванах валяться,да книжки читать,обернувшись в целлюлит.Да и осень,всякие погодные перемены их нервируют.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #227 : Октябрь 24, 2012, 03:32:23 pm »
А вот ноги уже отказываются задираться,даже на плечи.
А если сесть сразу на голову?  :girl_crazy:

ПС. Щаз нас с этой святой темы попросют...  ;D  Хотя, мы ж из Питера (кхе-кхе), значит, можнА!
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #228 : Октябрь 24, 2012, 03:42:26 pm »
А как у Греюшки-то дела? Почему он с дядьками мореходовскими перестал встречаться?Ты не разрешаешь или он вступил в ряды ЗОШ?У меня любимка бросил курить,а у меня не получается.Прикинь,пошла в аптеку купить Табекс(подруге эти таблетки помогли,уже второй год не курит и не тянет),с меня потребовали рецепт! Правда,в соседней аптеке продали просто так.Спросила у кардиологини,что за фигня,она тоже удивилась.Вот попробую с ноября пропить курс,может ,тоже торкнет и появится обещанное отвращение.Кстати,соединение академий все-таки произошло,как он теперь себя позиционирует? Макаровцем в изгнании?Или макаровед-одиночка?

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #229 : Октябрь 24, 2012, 03:53:53 pm »
Да нормально дела. Придет, сам расскажет... и я ниче не запрещаю...почти) А дядьки если бы захотели, могли бы и сами объявиться.
 
По поводу курить книга есть А.Карр "Легкий способ бросить курить", сама не читала, но некоторым помогло.
Можно еще посмотреть картинки легких курильщика и почитать надпись на пачке, но сама балуюсь иногда, когда никто не видит) 
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #230 : Октябрь 24, 2012, 04:05:37 pm »
Да,Карра слушала аудиокнигу,мимо кассы.Ну,у меня вообще барьер,не воспринимаю любое психологическое вмешательство.Когда-то была в профилактории для моряков,там была такая процедура-не помню названия,психологическая разгрузка.Дядьки совершенно разных возрастов на раз под гипноз попадали,засыпали сном младенца (посреди бела дня!),даже храпели,а мне хоть бы хны.Карр действительно многим помог,без всяких таблеток и пластырей,но,наверно,это от восприимчивости зависит.Но бросать по любасу надо,если примут закон и акцизы поднимут,кормить этих упырей -жаба душит.Ононищенко думает,цены взлетят и казна резко обогатиться.Фигу ему,глисту позорному.Постараюсь,чтоб хотя бы с моих денег ему не обломилось.Я ему еще за петрушку несчастную и кефирчик не отомстила. :angry2:

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #231 : Октябрь 24, 2012, 04:16:09 pm »
О, на меня тоже не действует, в нашем случае верное средство - топор  ;D

И может тебя на Газпром натравить?  :sarcastic: А то бензин, зараза, на 2 рубля подорожал за месяц...., но в общественный транспорт не пойду   :fie:
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #232 : Октябрь 24, 2012, 04:23:46 pm »
Да,за Газпром футболисты Зенита  порвут.Вы читала,какие им больничные оплачивают? Хорошо еще ,что футболисты не беременеют и в декрет не уходят.А повышение можно понять-Денисов увеличить зряплату потребовал,хоть и сослали в молодежку,но как-то разруливать ситуацию надо.Вот бензин и подорожает.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #233 : Октябрь 24, 2012, 04:32:38 pm »
Да,за Газпром футболисты Зенита  порвут.Вы читала,какие им больничные оплачивают? Хорошо еще ,что футболисты не беременеют и в декрет не уходят.А повышение можно понять-Денисов увеличить зряплату потребовал,хоть и сослали в молодежку,но как-то разруливать ситуацию надо.Вот бензин и подорожает.
Наши футболисты - отдельная песТня...  :bad:

Вона, Грэюшка пришел, ща повествовать будет!  ;D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #234 : Октябрь 24, 2012, 04:37:19 pm »
Русалкам привет и виляние хвостиком. :give_rose:
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2012, 10:02:32 pm от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #235 : Октябрь 24, 2012, 04:45:48 pm »
Привет-привет! Маркони говорил,что он даже телефона твоего не знает.Странные вы какие-то пьяницы.Щас настучу ему в асю.Прикинь,он намедни писал,что пьянствовал с Вадей и Шреком.Почему-то была уверена,что Шрек-это клон админа для заводки толпы,чтоб народ встрепенулся.Ну,знаешь,как дрессируют беговых собачек игрушечным зайцем.А он-реальный человек,и даже 2 мех.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #236 : Октябрь 24, 2012, 04:50:29 pm »
А у меня клофелинщица телефон со всеми контактами подрезала. Вместе с тиссотками.. :sarcastic:
А Шрек - реальный и достойный персонаж. :yes:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #237 : Октябрь 24, 2012, 04:52:49 pm »
А у меня клофелинщица телефон со всеми контактами подрезала. Вместе с тиссотками.. :sarcastic:
Лучше б она тебе кое-что другое отрезала..
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #238 : Октябрь 24, 2012, 04:53:39 pm »
Лучше б она тебе кое-что другое отрезала..
Вот ты, Серова, хорошо подумала перед тем как ляпнуть? :sarcastic:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #239 : Октябрь 24, 2012, 04:56:45 pm »
Фига се. А ты сколько контрактов уже отработал дедом?