Автор Тема: Anglo-Eastern  (Прочитано 50928 раз)

Оффлайн meremees

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Anglo-Eastern
« : Апрель 09, 2011, 09:14:40 pm »
Anglo-Eastern Crew Management Latvia

 General information
+371-67320969
crewing@angloeasterngroup.lv

Personnel department:

Arv?ds Mitkovecs - deck department
+371-67320962
amitkovecs@angloeasterngroup.lv

Andrejs Pr?sis - engine department
+371-67320963
aprusis@angloeasterngroup.lv

Travel co-ordinators:

Eva ?evkovska
+371-67320985
elevkovska@angloeasterngroup.lv

Velga Spir?e
+371-67320972
vspirge@angloeasterngroup.lv

In-house training:

Ieva Kovalenoka
+371-67320969
ikovalenoka@angloeasterngroup.lv


предлагают на  Heavy-lift
кто что знает про них? отзывы!!!

Оффлайн SHARKY

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #1 : Апрель 10, 2011, 01:09:44 pm »
Anglo-Eastern Crew Management Latvia

 General information
+371-67320969
crewing@angloeasterngroup.lv

Personnel department:

Arv?ds Mitkovecs - deck department
+371-67320962
amitkovecs@angloeasterngroup.lv

Andrejs Pr?sis - engine department
+371-67320963
aprusis@angloeasterngroup.lv

Travel co-ordinators:

Eva ?evkovska
+371-67320985
elevkovska@angloeasterngroup.lv

Velga Spir?e
+371-67320972
vspirge@angloeasterngroup.lv

In-house training:

Ieva Kovalenoka
+371-67320969
ikovalenoka@angloeasterngroup.lv


предлагают на  Heavy-lift
кто что знает про них? отзывы!!!

Naskolko Ja slyshal ot svoih kolleg so Sri-Lanki, bolshaja gruppa.No vse shva4eno indusami.
Esli vy s nimi ne rabotali,to uznaete mnogo interesnogo.... v plane opyta i podjanut angliyskiy
o4en polezno....No eto tolko info so storony ....... ne ot menja lichno...

Оффлайн modify

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #2 : Апрель 13, 2011, 03:05:20 pm »
Круинг в Риге. Суда semi-submesible Heavy-Lift (Owner: Dockwise.com).
Экипажи русскоговорящие.
Зарплаты нетоповые, зато во время.
Контракты по 4 мес., бывает что раньше спишут :good:, бывает что позже :angry2:.  По разному было.
Переходы от недели до 2 мес.

Оффлайн NBA74

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #3 : Июль 29, 2011, 10:51:09 pm »
а какова зарплата для стюарда,Эй Би ,Оэса...кто -нибудь знает???? :ok:

Оффлайн scottbyke

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #4 : Июль 30, 2011, 09:01:30 am »
Зарплату опустили до плинтуса,т.е. с 2200 до 1600 долл.Питание урезали.Овертайм неоплачивают или как соб.... бросят косточку. Корочки сварного и на форклифт нужны.

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #5 : Ноябрь 09, 2011, 10:41:39 pm »
кто знает, почему они с завидной постоянностью ищут народ на их хэви-лифты? Там что полная *опа или зарплата никакая?  ???

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #6 : Ноябрь 30, 2012, 02:58:28 pm »
Вы кармилец.
Ну а если еждевенец, то можно и попробовать? :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #7 : Ноябрь 30, 2012, 04:07:04 pm »
Забыл добавить еще в обязоности стюарта входит стирать белье всему экипажу.
Носки считаются бельём в этой компании или только трусы с майками заставляли стирать? :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн alexander0606

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #8 : Декабрь 01, 2012, 05:21:15 pm »
да это он просто уточнил :preved: может он перейдет в ту компанию :drinks:

Оффлайн korsar2727

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #9 : Декабрь 01, 2012, 06:44:35 pm »
Работаю в Истерне .Не скажу что сказка ,но есть и гораздо хуже. По рядовым- да ,в чем то мессмен Олег прав. Оклад и правда не ахти. Только за стирку робы и постельного белья, наш мессмен получает доплату в 150 бакинских. Мелочь, но приятно! Если не нравиться, мог всегда отказаться .Желающих среди моряков было достаточно заняться стиркой. Перед моим контрактом мастер списал мессмена за грязь в салоне, грязную посуду и бухалово. Думаю что ни за что, ни про что не спишут. Если мессмен ленивый и пьющий то всегда найдет кучу причин обвинить всех вокруг в собственных недостатках .Ну не нравиться тебе- иди в другую контору, поступай в мореходку ,учись на матроса. Кстати по окладам - больше чем в той же Hanza по моей позиции аж на 800 бакинских .И оплачивают все курсы, медицину и прочее . Не говорю за все пароходы ,может где то и по другому .Из собственного опыта могу сказать ,что есть очень не мало контор, по сравнению с которыми Истерн- просто чудо !

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #10 : Декабрь 02, 2012, 08:58:59 am »
... был виноват в протечке масла на коленвал винта в корме который опускаетца и подымаетца...
Вот это ты круто зарядил! Одобрительно киваю головой.. :yes:

Вопросы про носки и гальюны снимаются...
NIL ADMIRARI

Оффлайн korsar2727

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #11 : Декабрь 02, 2012, 10:35:15 am »
С Уважением ко Всем читателям :give_rose:.причем тут Hanza?Причем тут камбуз и машина.Тот стюарт про каторово Вы рассказываете случайно не был виноват в протечке масла на коленвал винта в корме который опускаетца и подымаетца.которое привило к аварийной обстановке на судне.чуть-чуть пароход не сгорел.Вывод подвергли опасности жизни членов экипажа.Почему этот вапрос на этом форуме необсуждаете хотя механизмы относятца непоредствено по Вашей теме.а вы про 150 долларов за стирку белья.Видел как Кеп проводил учение по борьбе за живучесть днем на якаре в канале в штиль оценка кол.Вместо обьяснения ошибок и их разьяснения.Он официально в кают кампании перед членами экипажа высказал свое Кеповское личное мнение-Законы США это бред.А Дедушка как самый хитрый только одобрительно покивал головой.Потом будет всем расказывать что это у него была просто судорога.Скоро сдесь начнут  писать разные сказски и байки про стюарта типо его списали за кражу перевозимой нефти-вышки и так-далее.Дорогой читатель делаем финальные Выводы.1.Опять списали другово стюарта.опять подстава потому-что это пишут не променя Я алкоголь воопще неупотребляю.2.Из за экономии денег на штате судна.создаетца не здоровая атмосфера в коллективе к примеру  все вещи Боцмана выкинули заборт.Кеп постоянно почемуто нервничает.3.Почему так долго человек молчал про свою кантору что ана такая харошая хотя как год зарегестрирован.Я как нашел этот сайт высказал мнения про все канторы где был в первый день регистрации.4.Списаные люди вопщето сдают экзамены в КАНТОРЕ чтобы получить корочки по профессии.А их считают профнепригоднами значит экзамены неправельные что-ли Я непонимаю?Не чего личного просто нехочетса что-бы Люди пострадали.Будьте счастливы и Вам повезет :give_rose:
                 Ну что я могу сказать ?Все очень не однозначно !Тяжело Вам придется ,уважаемый! За данный абзац отдельное спасибо "Тот стюарт про каторово Вы рассказываете случайно не был виноват в протечке масла на коленвал винта в корме который опускаетца и подымаетца.которое привило к аварийной обстановке на судне.чуть-чуть пароход не сгорел." :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн korsar2727

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #12 : Декабрь 02, 2012, 10:45:21 am »
Если позволите,Уважаемый Олег , еще парочка вопросов :Сколько классов и какой школы Вы закончили? Учились ли где то после школы? Ваш родной язык -русский?

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #13 : Декабрь 02, 2012, 04:05:46 pm »
у меня есть мысль устроитца на Яхту Миллионера.Если кто выход знает порекомендуйте меня.Непью некурю чистоплотен.выполняю свои обязаности четко.есть все доки.O/S-messmen/разбираюсь в машинесудна.медецине. безопасности бизнес класса.Ваш морской брат Олег :give_rose:

Олег, шибко умных матросов нигде не любят. А непьющих и некурящих, чистоплотных и чётко выполняющих свои обязанности и подавно стараются стороной обойти, так как они вызываю подозрение.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн korsar2727

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Anglo-Eastern
« Ответ #14 : Декабрь 02, 2012, 05:44:30 pm »
По задаваемым вопросам Я делаю вывод Вы не механик а работник отдела кадров :give_rose:Отвечаю на поставленые вопросы.Синий папорт.Гражданин Латвии.национальность Латыш.Родные языки Руский и Латышский.
Какие-то проблемы еще есть или что-то ненравитца в моей образованости или речи то это любезный Ваша личная проблема.п.с.вывод Своей безграмотностью адвакаты усложняют проблемы своих клиентов
      Ни в коей мере, уважаемый Олег, не хотел что бы Вы в моей фразе увидели " на мек на УГРОЗУ в мою сторону?"! Простите великодушно! Позвольте дать Вам совет. Если у Вас действительно русский- родной язык, никому об этом больше не говорите !Особенно на Яхте Миллионера! И вот этот пунктик: "разбираюсь в машинесудна.медецине. безопасности бизнес класса", лучше удалите из своей Application Form .Не обижайтесь, Бога ради !Похоже ,что парень Вы не плохой !Просто не повезло с работой! Я ,кстати, никакой не работник офиса а обычный судовой механик. Да, если не трудно, поясните пожалуйста, что Вы хотели сказать следующей фразой: " Своей безграмотностью адвакаты усложняют проблемы своих клиентов"? Как мне кажется ,она более приемлема  в Вашем случае. Если бы Вы сказали, что Ваш родной язык- латышский, у меня не возникло бы ни одного вопроса !