Автор Тема: OU MERITAHT  (Прочитано 3916 раз)

Оффлайн Мегавольт

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
  • Статус: Дома
OU MERITAHT
« : Декабрь 04, 2017, 01:48:42 pm »
Моряки, кто этих товарищей знает или слышал когда? Суть истории парень ищет практику, вышли эти товарищи, предлагают ехать, за мзду... ха ха ... я то понимаю что бред редкостный, но там договора шлют и все такое...причём сайт какой то торгашества, че то там барыжат) как бы вот ....
сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься))

Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: OU MERITAHT
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2017, 09:48:11 am »
Toggle navigation

  

Найти компанию...


Портал Krediidiraportid.ee развивается с каждым днем благодаря обратной связи от пользователей. Мы благодарим Вас!

Пожелание / предложение относительно содержания сайта

Оповестить веб-страницу об ошибке

Оповестить о неправильных данных

Прочее

Обратная связь *

Желаю получить ответ на эл. почту

Отправить

Karol Kampus

3750727****

Karol Kampus связан со следующими предприятиями: DAVIES TRADE O?, TEVERES O?, CINDRO INVEST O?, ALMENARES O?, SIMOTRANS O?, HARDOMAR O?, NATURAL-KAUP O?, VALTSPLEKK O?, SERROS O?, KANONAAD O?, EVIM?E O?, TIKI O?, TAVELI EHITUS O?, JAKKO REISID O?, SCHUMANN EHITUS O?, PATRICK HOLDING O?, SARYDA TRADE O?, SVL- ASSO AS, ALMINA AS, MANANTIA INKASSO O?, RUTWOL KAUBANDUS O?, TEHINQX O?, KVAB ARBITRIUM O?, L??NEMAA HALDUSE O?, HEDELYN O?, PAUREV O?, MATAKON O?, SUMMA O?, KALMATRON O?, FREDERETTI O?, GODSENT HOLDINGS O?, MERIT?HT O?, LIDA EHITUS AS, SEKTOREX O?, SWESTBIZ O?

В 2 связанных с лицом предприятиях имели место проблемные платежи в течение последних 24 месяцев.


Оффлайн stone

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab/cook
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: OU MERITAHT
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2017, 09:49:31 am »
10167770 EE100386598 Pikk 1, 72713, Paide, J?rva maakond, Eesti Vabariik

MERIT?HT O? было зарегистрировано 04.12.1996. Статус предприятия - likvideerimisel. Сфера деятельности - неспециализированная оптовая торговля .

Кредитный отчет9,99 €+kmПримерО кредитного рейтинга

В корзину

Кредитный рапорт в данный момент доступен только на эстонском языке. Русскоязычная версия будет добавлена в скором времени.


Оффлайн Cherviovsky Dmytro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3-Off, or AB
  • Откуда: Krimea, Sevastopol
  • Статус: Дома
Re: OU MERITAHT
« Ответ #3 : Апрель 12, 2018, 07:56:49 pm »
Здравствуйте Коллеги!! Есть инфа по поводу OU MERITAHT!!!! ИМЕЛ С НИМИ ДЕЛО ДО НОВОГО ГОДА, 12.12.2017 ДОЛЖЕН БЫЛ УЖЕ ЕХАТЬ ОТ НИХ НА РАБОТУ!! по просили оплатить визу Сингапур, оплатил, так был рад, что нашёл работу, что особо и не гуглил, что за контора, ну плохого по крайней мере не нашёл.Стоимость визы обошлась 4400 рублей, думаю, не сумма для мошенников, платил в Москву, агенство визовое, тоже отзывы не нашёл, но они по скайпу  говорили и отвечали на вопросы, всё шло не плохо!! Но за сутки до отъезда сказали, что на моё место поехал другой тип!!! страшно извинялись, типа директор даже звонил, клялись, что после праздников подберут мне другую вакансию!!!! Ну вот подбирают до сих пор!!! На мои звонки морозятся!!!попал со сдачей авиа билета в 100 евро!!! Как бы не много, если бы они заряжали больше, я бы не повёлся!!!Ну как то так!!! Дальше думайте сами!!! Всем Удачи и Добра!!!

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: OU MERITAHT
« Ответ #4 : Апрель 13, 2018, 01:00:50 am »
 :scenic: :director: оказывается ещё не перевелись лохи-дурень даже себе билет купил  :preved: хотя - виза есть, билет есть-ехал бы : на месте с английским нашёл бы себе местечко на каком паромчике ! 

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: OU MERITAHT
« Ответ #5 : Апрель 13, 2018, 06:58:12 am »
за визу и за билет платил сам? ты дурной?

Оффлайн elladastar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd Engineer
  • Откуда: Lithuania
  • Статус: В море
Re: OU MERITAHT
« Ответ #6 : Апрель 13, 2018, 09:15:33 am »
От отчаянности или безисходности чувак решил заплатить. Лучше бы своим, местным на лапу дал. Если кинули бы так хоть можно поехать по лицу настучать :)
Dum spiro spero.

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: OU MERITAHT
« Ответ #7 : Апрель 13, 2018, 11:18:16 am »
Cherviovsky Dmytro
так ты и остался дмЫтро. :sarcastic:

Оффлайн Cherviovsky Dmytro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3-Off, or AB
  • Откуда: Krimea, Sevastopol
  • Статус: Дома
Re: OU MERITAHT
« Ответ #8 : Апрель 16, 2018, 12:31:06 pm »
Да, джентльмены!!! Я никогда не общался на форумах раньше, просто по своей доброте душевной написал остальным людям, что бы не попались на разводил, а вы не моряки!!! Вы базарные телки и между ног у вас шмонька!!!! Ахуеть вы тут все умные, вот таких, как вы "морячков" и пиздят потом на пароходах!!! и нормальные люди от вас петухов страдают!!! А ты чёрт, что Диытро меня назвал, я тебе лично отвечаю, ты  в глаза мне этого не сказал бы, потому что ты чмо трусливое и обиженное, только писать можешь хуй знает от куда, где ты там живёшь. Я живу в Крыму, у нас два комплекта паспортов, и это транскрипция на английском языке с украинского!! Да ты наверное и английский не знаешь!!! Я написал про кидал нормальным людям!! А вы чмощники идите бродите!!! Вы же ахуено умные и всё знаете!! Берите флаг и идите в известном направлении!!! А вот тот шо про Дмытра, пусть возглавит вашу славную КОЛОННУ!!! Будьте здоровы!!! Придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: OU MERITAHT
« Ответ #9 : Апрель 16, 2018, 01:35:39 pm »
дмЫтро какая тебе разница где я живу. :rabbi:главное что тебя развели как последнего лошкадмЫтра а тебя понесло. :sarcastic:
а чем тебе имя Дмитрий ненравится?или гены непозволяют?
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2018, 01:38:25 pm от ZZ-TOP »

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: OU MERITAHT
« Ответ #10 : Апрель 16, 2018, 01:36:35 pm »
Эка вон Димона рвануло. Наверное узнал, что морякам виза в Сингапур не нужна.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: OU MERITAHT
« Ответ #11 : Апрель 17, 2018, 10:12:26 am »
дмытро бомбануло.

я по началу жалел хохлов, потом смотрю им только и дело что до денег и от работы прятатся

Оффлайн elladastar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd Engineer
  • Откуда: Lithuania
  • Статус: В море
Re: OU MERITAHT
« Ответ #12 : Апрель 17, 2018, 11:29:03 am »
Да, джентльмены!!! Я никогда не общался на форумах раньше, просто по своей доброте душевной написал остальным людям, что бы не попались на разводил, а вы не моряки!!! Вы базарные телки и между ног у вас шмонька!!!! Ахуеть вы тут все умные, вот таких, как вы "морячков" и пиздят потом на пароходах!!! и нормальные люди от вас петухов страдают!!! А ты чёрт, что Диытро меня назвал, я тебе лично отвечаю, ты  в глаза мне этого не сказал бы, потому что ты чмо трусливое и обиженное, только писать можешь хуй знает от куда, где ты там живёшь. Я живу в Крыму, у нас два комплекта паспортов, и это транскрипция на английском языке с украинского!! Да ты наверное и английский не знаешь!!! Я написал про кидал нормальным людям!! А вы чмощники идите бродите!!! Вы же ахуено умные и всё знаете!! Берите флаг и идите в известном направлении!!! А вот тот шо про Дмытра, пусть возглавит вашу славную КОЛОННУ!!! Будьте здоровы!!! Придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олень ты...
Dum spiro spero.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: OU MERITAHT
« Ответ #13 : Апрель 17, 2018, 06:34:44 pm »
Да, джентльмены!!! Я никогда не общался на форумах раньше, просто по своей доброте душевной написал остальным людям, что бы не попались на разводил, а вы не моряки!!! Вы базарные телки и между ног у вас шмонька!!!! Ахуеть вы тут все умные, вот таких, как вы "морячков" и пиздят потом на пароходах!!! и нормальные люди от вас петухов страдают!!! А ты чёрт, что Диытро меня назвал, я тебе лично отвечаю, ты  в глаза мне этого не сказал бы, потому что ты чмо трусливое и обиженное, только писать можешь хуй знает от куда, где ты там живёшь. Я живу в Крыму, у нас два комплекта паспортов, и это транскрипция на английском языке с украинского!! Да ты наверное и английский не знаешь!!! Я написал про кидал нормальным людям!! А вы чмощники идите бродите!!! Вы же ахуено умные и всё знаете!! Берите флаг и идите в известном направлении!!! А вот тот шо про Дмытра, пусть возглавит вашу славную КОЛОННУ!!! Будьте здоровы!!! Придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот чувака бомбануло :yahoo.
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн seer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
  • Кто я: ab-cook
  • Откуда: north sea
  • Статус: Дома
Re: OU MERITAHT
« Ответ #14 : Апрель 17, 2018, 08:29:22 pm »
Ну насчет "пиздят на пароходах", вы уважаемый погорячились, никто никого у нас не пиздит, ибо это уже криминал, а с такими элементами ни одна контора не свяжется!
Так что свои эмоции держите при себе пожалуйста!
Так что свои эмоции, держите при себе пожалу
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2018, 08:32:42 pm от seer »
what does not kill us, make us so strong!