Автор Тема: негражданин  (Прочитано 7290 раз)

Оффлайн Kombat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Rigger
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: В море
Re: негражданин
« Ответ #30 : Август 10, 2017, 08:37:07 am »
Ну прям таки, приведут. И заградотряды создадут, ога. Пущай воюют те, кто войны и развязывает. А людей пусть оставят в покое. Армия должна быть профессиональной.  Вон до америкош после Вьетнама таки дошло. Безусловно есть исключения, вроде Израиля. Но там действительно по другому нельзя. Дадут слабину, враги разорвут. А какие враги у нашей Прибалтики?

Расстреляют на хуй по закону военного времени, как не благонадёжного и ни кто не будет с тобой церимониться. Наивно вы рассуждаете. На хуя кому то в тылу, потенциальный враг?

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: негражданин
« Ответ #31 : Август 10, 2017, 09:18:30 am »
Ну прям таки, приведут. И заградотряды создадут, ога. Пущай воюют те, кто войны и развязывает. А людей пусть оставят в покое. Армия должна быть профессиональной.  Вон до америкош после Вьетнама таки дошло. Безусловно есть исключения, вроде Израиля. Но там действительно по другому нельзя. Дадут слабину, враги разорвут. А какие враги у нашей Прибалтики?
Россия конечно,а ты чего подумал? :yahoo: :sarcastic:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн VladimirP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd off.
  • Откуда: Latvia
  • Статус: Ищу работу
Re: негражданин
« Ответ #32 : Август 10, 2017, 01:39:03 pm »
Ну прям таки, приведут. И заградотряды создадут, ога. Пущай воюют те, кто войны и развязывает. А людей пусть оставят в покое. Армия должна быть профессиональной.  Вон до америкош после Вьетнама таки дошло. Безусловно есть исключения, вроде Израиля. Но там действительно по другому нельзя. Дадут слабину, враги разорвут. А какие враги у нашей Прибалтики?

Расстреляют на хуй по закону военного времени, как не благонадёжного и ни кто не будет с тобой церимониться. Наивно вы рассуждаете. На хуя кому то в тылу, потенциальный враг?
Ааа, вы из Таллинна? Тогда боюсь, вы не совсем понимаете, сколько нас тут таких. Неблагонадежных. Особенно в Латгалии. Вообще, русские в Латвии составляют треть населения. Стрелялка не отвалится? Вон на Донбасе попытались. Неблагонадежных..того.. Второе, пусть попробуют вытащить в свою армию, на свою дурацкую войну из какого нибудь Таиланда, или вовсе России :sarcastic: И вообще, я беженцем негодным к армии буду. У меня и справка будет :good:

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: негражданин
« Ответ #33 : Август 10, 2017, 03:44:00 pm »
Ну прям таки, приведут. И заградотряды создадут, ога. Пущай воюют те, кто войны и развязывает. А людей пусть оставят в покое. Армия должна быть профессиональной.  Вон до америкош после Вьетнама таки дошло. Безусловно есть исключения, вроде Израиля. Но там действительно по другому нельзя. Дадут слабину, враги разорвут. А какие враги у нашей Прибалтики?

Расстреляют на хуй по закону военного времени, как не благонадёжного и ни кто не будет с тобой церимониться. Наивно вы рассуждаете. На хуя кому то в тылу, потенциальный враг?
Ааа, вы из Таллинна? Тогда боюсь, вы не совсем понимаете, сколько нас тут таких. Неблагонадежных. Особенно в Латгалии. Вообще, русские в Латвии составляют треть населения. Стрелялка не отвалится? Вон на Донбасе попытались. Неблагонадежных..того.. Второе, пусть попробуют вытащить в свою армию, на свою дурацкую войну из какого нибудь Таиланда, или вовсе России :sarcastic: И вообще, я беженцем негодным к армии буду. У меня и справка будет :good:
А как же  присяга на верность государству? :biggrin:Т.Е наебал и в кусты? :censored:СБ читает и запоминает :lol:так что будь поосторожней в высказываниях,а то опять свалишся до негра :declare:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн maled

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  • Кто я: morjak
Re: негражданин
« Ответ #34 : Декабрь 17, 2017, 06:41:23 am »
kto-nibud sadilsja na sudno s estonskim passportom ne grazdanina v durbane? vrode kak morjakam tuda viza ne nuzna, a passport na aktseptirujut.