Автор Тема: Revali Merekool  (Прочитано 111014 раз)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #165 : Апрель 25, 2017, 12:18:43 pm »
не вижу смысла проходить за такие деньги и без CA-EBS.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #166 : Апрель 25, 2017, 12:25:37 pm »
Вот Reval в прошлый понедельник после моего сравнения цен с Survivex добавили 2 дня отеля в стоимость.
2 дня это опечатка? Bosiet 3 дня идёт.

Каждый читает только то, что хочет прочесть. Отель был в цене изначально, нужно просто было читать до конца. Отели считаются не днями, а ночами,поэтому никакой опечатки нет. А насчет того, что с советских времен ничего не поменялось, так не по форумам нужно судить, а хотя бы порыться в интернете или на нашем фэйсбуке https://www.facebook.com/RevaliMerekool/

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #167 : Апрель 25, 2017, 03:24:52 pm »
Вот Reval в прошлый понедельник после моего сравнения цен с Survivex добавили 2 дня отеля в стоимость.
2 дня это опечатка? Bosiet 3 дня идёт.

Каждый читает только то, что хочет прочесть. Отель был в цене изначально, нужно просто было читать до конца. Отели считаются не днями, а ночами,поэтому никакой опечатки нет. А насчет того, что с советских времен ничего не поменялось, так не по форумам нужно судить, а хотя бы порыться в интернете или на нашем фэйсбуке https://www.facebook.com/RevaliMerekool/
Молодец драйв дави захребетников к бениной маме,пускай адекватные цены установят, а то привыкли на нас наживаться :hi: :icon_thumright:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #168 : Апрель 25, 2017, 03:42:54 pm »
Потешно читать про захребетников, особенно от тех, кто уже давно не ходок и не ездок :)

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #169 : Апрель 25, 2017, 07:18:56 pm »
Да,кстати,хороший коментарий насчёт CA-EBS.Кому вообще нужен БОСИЕТ без CA-EBS??

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #170 : Апрель 25, 2017, 08:35:35 pm »
Как я уже писал, бумаги на апрув лежат в Эмиратах. Как только он будет получен, курс будет опубликован на нашем сайте.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #171 : Апрель 25, 2017, 08:40:23 pm »
Потешно читать про захребетников, особенно от тех, кто уже давно не ходок и не ездок :)
Паша, вы это о чем? Чет попутали малехо :sarcastic:,мне ваши дешевые курсы и на хуй не нужны...
Я не работаю счас в оффшоре,а на моей лодке они мне не нужны..Кстати навиконтос скоро свои боситы хуеты откроет :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #172 : Апрель 25, 2017, 08:49:59 pm »
Pavel Koljanov

А что в Эстонии еще интересного есть?

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #173 : Апрель 25, 2017, 09:00:27 pm »
Откуда ж мне знать, что кого интересует :)

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #174 : Апрель 25, 2017, 09:18:24 pm »
Паша, вы это о чем? Чет попутали малехо :sarcastic:,мне ваши дешевые курсы и на хуй не нужны...
Я не работаю счас в оффшоре,а на моей лодке они мне не нужны..Кстати навиконтос скоро свои боситы хуеты откроет :hi:

Разве я кого-то заманиваю на курсы? Я просто пытаюсь представить точку зрения из первых уст, а не догадки и домыслы людей, совершенно не знающих, что вообще происходит в школе. Людей, которым кто-то когда-то нахамил, в прошлом веке, и с тех пор обида до смерти. Мне вот в 1999 на ногу в трамвае наступили, так я обиделся и больше на них не езжу, и другим не советую. Примерно так это выглядит. Кому нравится- живите воспоминаниями.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #175 : Апрель 25, 2017, 11:13:34 pm »
Паша, вы это о чем? Чет попутали малехо :sarcastic:,мне ваши дешевые курсы и на хуй не нужны...
Я не работаю счас в оффшоре,а на моей лодке они мне не нужны..Кстати навиконтос скоро свои боситы хуеты откроет :hi:

Разве я кого-то заманиваю на курсы? Я просто пытаюсь представить точку зрения из первых уст, а не догадки и домыслы людей, совершенно не знающих, что вообще происходит в школе. Людей, которым кто-то когда-то нахамил, в прошлом веке, и с тех пор обида до смерти. Мне вот в 1999 на ногу в трамвае наступили, так я обиделся и больше на них не езжу, и другим не советую. Примерно так это выглядит. Кому нравится- живите воспоминаниями.
Так давайте Павел прорекламируйте ваши курсы,с ценами,апрувами,чтоб было что сравнить :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #176 : Апрель 25, 2017, 11:19:28 pm »
Кому рекламировать? Вам лично? Не вижу смысла. Для остальных реклама тут: reval.ee

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #177 : Апрель 26, 2017, 12:03:11 pm »
Pavel отбивается конечно чем только возможно. молодец. не может же он тут написать что да, мы жадные хапуги, мафия и хамы, которые ложили куй на вас моряков..

про CA-EBS чел какой то ревальский написал на фейсбуке какую то ахинею. типа дешевле сейчас делать BOSIET чем BOSIET&CA-EBS и потом к ним приехать ещё раз и отдельно проходить CA-EBS когда будет. про то что HUET, BOSIET без СA-EBS никому не нужен они или придуриваются что не знают, или действительно не знают.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #178 : Апрель 26, 2017, 01:04:17 pm »
Павел на этом форуме под именем, которым наградили его папа с мамой. Именно поэтому он пишет только те вещи, в которых он уверен. А разбрасываться обвинениями и обзываниями- так это удел слабых. Писать вам что вы не правы- полная чушь, поэтому не дождетесь. Желчи от этого станет только больше.  А насчет того, что кто-то чего-то на кого-то клал, так это вы на нас и уже, как я понял, уже очень давно. Именно поэтому я не понимаю, как человек, у которого нет никакой информации за последние лет 10 точно, так уверенно здесь распинается.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #179 : Апрель 26, 2017, 01:22:20 pm »
Кому рекламировать? Вам лично? Не вижу смысла. Для остальных реклама тут: reval.ee
Да Павел,говорим мы видимо с вами на разных языках,если вы представитель Ревала почему бы вам не исполнить мою просьбу,тем более она не для меня лично,а для всего пипла который тут тусуется на форуме.
Или все таки Сандрайв прав и у вас просто замануха для новичков которые еще нечего незнают? :hi:
PS Посмотрел я ваши курсы и цены,осталось только спросить где вы такой ценник берете и кто к вам туда пойдет? :hi:
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2017, 01:32:49 pm от igor0604 »
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.