Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MaxRomeo

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14
31
Все првильно 18 месяцев. Бороться с этим не пробовал. На вопрос почему так, мне пояснили , мол вы там херней занимаетесь на месте стоите. Может это прикол такой был, я спорить не стал ибо ценза хватало. Я не знаю как у механиков.... наверное скажут вы не на тяжолом топливе работаете :))))

33
Хотелось бы посмотреть.... заинтриговал :)))

34
Терзают меня смутные сомнения, что потопили их специально. Согласитесь не редкость в морском бизнесе.   :lol:

35
Вакансии / Re: Crew with European passport
« : Декабрь 28, 2016, 03:06:47 pm »
ZZ-TOP
Упустил момент про сертификаты, согласен. Просто есть компании которые их оплачивают, есть которые нет. Ну да ладно, не в этом суть. А вот то, что на обед нету времени сбегать это не есть гуд, работа, работой а кушать надо. Ну это думаю говорит о не компетентности менеджмента на борту, ежели экипаж время на обед/завтрак/ужин не имеет.
Я к тому, что не надо сравнивать работу в офисе и в море, везде есть как свои плюсы так и минусы.

36
Вакансии / Re: Crew with European passport
« : Декабрь 28, 2016, 09:17:37 am »
Ну я в том смысле, что у нас уходит 1 минута дабы добраться до мессрума на все готовое, а там либо сам себе готовь и вози в коробочке, либо бизнес ланч, не бесплатно конечно-же.

37
Вакансии / Re: Crew with European passport
« : Декабрь 28, 2016, 08:20:13 am »
Да смогут , и два и девять месяцев смогут. Человек адаптируется ко всему, вопрос надо ли? А вы смогли бы в офисе поработать 5 дней с выходными?  Этож надо встать заранее сделать себе завтрак, прыгнуть в машину, по пробкам  добраться, что-бы не опоздать на работу к 8. Да ище на обед у тебя тот же час, успевай как хочешь.

38
Вакансии / Re: Crew with European passport
« : Декабрь 27, 2016, 07:09:56 pm »
Мля, ежели вам не подходит вакансия, проходите мимо. Вас никто туда силой не тащит и не навязывает. У крюинга свой бизнес, больше закрытых вакансий = больше прибыль. Не нравится крюинг, ваще право воспользоваться услугами другого. Не нравится работать через крюинг, работайте напрямую. Нафига нытье тут это разводить?

39
Литва / Re: General Crewing Lithuania
« : Декабрь 02, 2016, 08:21:50 pm »
Работы наверное как вы заметили не не только у них. Крюинг не развод.

40

Rockefeller Family Fund is a U.S.-based, family-led public charity that initiates, cultivates, and funds strategic efforts to promote a sustainable, just, free, and participatory society.           

A BLEND OF TWO MODELS
Martha, John, Laurance, Nelson, and David Rockefeller created the Rockefeller Family Fund (RFF) in 1967. Since then, RFF has worked at the cutting edge of advocacy in such areas as environmental protection, advancing the economic rights of women, and helping citizens hold public and private institutions accountable for their actions. RFF is known for its creative grantmaking, its role as a catalyst in the nonprofit as well as the funding communities, and its record of public policy innovation. 

Незнаю, незнаю как они вообще на нефтянку влиять могут... Либо есть ище какой-то фонд?

41
Чего-то нефига он не дешевый. Бензин то.

42
Оффтопик (любые отвлечённые темы) / Re: Avto
« : Август 14, 2016, 11:24:43 pm »
Заводить вообще смысла нету на 15 минут, тем более зимой. А почему ездить то не вариант?

43
ZZ-TOP это далеко не покозатель. Так же думаю и начиная водкой можно до герыча дойти, ежели мозгов нету. Правда путь будет труднее, есть вероятность спиться раньше и не дойти до финала.

44
Литва / Re: Байка про DPO таксиста?
« : Июль 11, 2016, 01:21:54 pm »
Нефига себе слухи распростроняются. Я тоже кстати слышал про это, только мне сказали что он между рейсами таксует ибо дэй рэйт упал в 2 раза. :))))

45
Вакансии / Re: work
« : Май 28, 2016, 07:14:54 am »
Jurgent

Чем тебя норги то обидели? Вот кто-кто, а норги всегда как-то нормальные ребята попадались.
А самый высокомерный контингент в море кого я встречал это выпускники Макаровки. :sarcastic:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14