Автор Тема: Revali Merekool  (Прочитано 110950 раз)

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #270 : Май 01, 2017, 12:06:18 pm »
А че так все места заняты?Как контракты, короткие?Можешь в личку. :hi:
Павел, вы и сейчас будете утверждать,что у вас все круто? :hi:

Для вас я вообще ничего утверждать не могу:) Вы же лучше меня все знаете:)
Павел, вам уже не знаю,какой человек пишет,что картинка не отражает действительности :sarcastic:
Как человек со стороны ,я вас понимаю,корпоративная этика мать ее :lol:как моряк,как то не очень хотелось бы проходить курсы в плохих условиях.. :hi:

Человек написал правду, по крайней мере ту, что знает. А где вы прочитали, что он написал про плохие условия?
Павел,яозвучил общую картину,данной ветки по вашим курсам,надеюсь человек напишет после прохождения курсов,что и как :hi:

Думаю, что что бы не написал человек после курсов, вы как представитель данной ветки, озвучите только своё мнение. А тут оно уже известно всем. Так что ничего хорошего от вас ожидать не приходиться. Увы ...

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #271 : Май 01, 2017, 12:49:13 pm »
А че так все места заняты?Как контракты, короткие?Можешь в личку. :hi:
Павел, вы и сейчас будете утверждать,что у вас все круто? :hi:

Для вас я вообще ничего утверждать не могу:) Вы же лучше меня все знаете:)
Павел, вам уже не знаю,какой человек пишет,что картинка не отражает действительности :sarcastic:
Как человек со стороны ,я вас понимаю,корпоративная этика мать ее :lol:как моряк,как то не очень хотелось бы проходить курсы в плохих условиях.. :hi:

Человек написал правду, по крайней мере ту, что знает. А где вы прочитали, что он написал про плохие условия?
Павел,яозвучил общую картину,данной ветки по вашим курсам,надеюсь человек напишет после прохождения курсов,что и как :hi:

Думаю, что что бы не написал человек после курсов, вы как представитель данной ветки, озвучите только своё мнение. А тут оно уже известно всем. Так что ничего хорошего от вас ожидать не приходиться. Увы ...
Вы знаете  Павел, я даже не знаю ,что вам на это ответить,как то я с вами виду односторонний  диалог.
Я вам про Фому вы мне про Ерему,наверное надо еще пару человек выслушать.Пока что счет не в вашу пользу,увы.. :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #272 : Май 01, 2017, 01:03:21 pm »
Сначала деревяшка с железякой, теперь Фома с Еремой. Вы мне скажите, кто вел счет, ну тот который не в мою пользу. В мою пользу идет то, что я знаю, о чем пишу. Вы же собираете слухи и пытаетесь выдать их за чистую монету. ОБС. Увы...

Оффлайн bullsea

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Век живи - век учись!
    • Просмотр профиля
  • Кто я: стармех
  • Откуда: Южная Корея
  • Статус: В море
Re: Revali Merekool
« Ответ #273 : Май 01, 2017, 01:11:11 pm »
Кто собирает какие слухи?


Сколько человек уже отписались про "слухи" из своего личного опыта прохождения курсов в Ревале? 5? 7? 10?

Сколько ещё человек должны отписаться - чтобы заставить Павла сказать что это уже не слухи - а факты?
Под лежачий камень вода не течёт.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #274 : Май 01, 2017, 01:23:34 pm »
Сначала деревяшка с железякой, теперь Фома с Еремой. Вы мне скажите, кто вел счет, ну тот который не в мою пользу. В мою пользу идет то, что я знаю, о чем пишу. Вы же собираете слухи и пытаетесь выдать их за чистую монету. ОБС. Увы...
Спасибо , вам можно сказать,только за то что рекламируете балтик форум,смотришь и отберем первенство у морехода :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #275 : Май 01, 2017, 01:24:59 pm »
Я не против критики, я против того, что люди, в последний раз проходившие курсы минимум пять лет назад, цокая языком рассказывают, как у них там все хреново. Рассказывают со знанием дела. И их совершенно не интересует, что там произошло с тех пор. Они по фотографиям из фэйсбука могут определять качество курсов.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #276 : Май 01, 2017, 01:40:05 pm »
Заметьте, я мог бы насоздавать ботов, которые бы писали, какие там ревалевцы молодцы и т.д . Я же тут один.
Поверьте, что после каждого курса мы предлагаем людям опросник из нескольких вопросов, в котором каждый желающий анонимно расставляет свои оценки. С результатами каждый может ознакомиться на нашей странице открыв любой из курсов, и там увидеть статистику по данному курсу. Там показывается средний балл, а также процент ответивших людей от общего числа участников. Я наверное огорчу форумчан, но там положительных отзывов гораздо больше.

Оффлайн DoItOnAll4

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2nd eng
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #277 : Май 01, 2017, 02:08:05 pm »
Заметьте, я мог бы насоздавать ботов, которые бы писали, какие там ревалевцы молодцы и т.д . Я же тут один.
Поверьте, что после каждого курса мы предлагаем людям опросник из нескольких вопросов, в котором каждый желающий анонимно расставляет свои оценки. С результатами каждый может ознакомиться на нашей странице открыв любой из курсов, и там увидеть статистику по данному курсу. Там показывается средний балл, а также процент ответивших людей от общего числа участников. Я наверное огорчу форумчан, но там положительных отзывов гораздо больше.

Павел, я проходил у вас в марте прошлого года CCM курс однодневный, всем понятно, что этот курс-безтолковая трата времени ради получения сертификата. Неважно прошел бы я его у вас, в конторе тлнка или новике, везде бы была одна и та же картина: я постоянно переживал чтобы у меня не сел телефон раньше чем окончится курс.

В конце женщина предпенсионного возраста выдала опросник на планшете, конечно же я выставил, что все на 5,  ведь под конец у меня было одно желание: поскорее приехать домой и поесть.
Поэтому Ваш опросник в действительности может не отражать реальной картины: кому-то лень читеть, кто-то не хочет обидеть инструктора, кто-то переживает за свою карму.

Но из плюсов могу сказать следующее: спасибо, что инструктор разрешил на часик вырваться по делу(задержался минут на 30 после обеда в городе). Хотя это спасибо именно бабушке инструктору, ваш Валера мне на эту просьбу нахомил.

Так,что расти еще есть куда.

Кстати воспользуюсь случаем и спрошу: когда можно опять будет сделать финские бумаги у вас и если я Таллиннский,то будет ли ниже цена на курс bosiet +caebs? проживание и завтраки мне не нужны

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #278 : Май 01, 2017, 02:38:30 pm »
Заметьте, я мог бы насоздавать ботов, которые бы писали, какие там ревалевцы молодцы и т.д . Я же тут один.
Поверьте, что после каждого курса мы предлагаем людям опросник из нескольких вопросов, в котором каждый желающий анонимно расставляет свои оценки. С результатами каждый может ознакомиться на нашей странице открыв любой из курсов, и там увидеть статистику по данному курсу. Там показывается средний балл, а также процент ответивших людей от общего числа участников. Я наверное огорчу форумчан, но там положительных отзывов гораздо больше.

Павел, я проходил у вас в марте прошлого года CCM курс однодневный, всем понятно, что этот курс-безтолковая трата времени ради получения сертификата. Неважно прошел бы я его у вас, в конторе тлнка или новике, везде бы была одна и та же картина: я постоянно переживал чтобы у меня не сел телефон раньше чем окончится курс.

В конце женщина предпенсионного возраста выдала опросник на планшете, конечно же я выставил, что все на 5,  ведь под конец у меня было одно желание: поскорее приехать домой и поесть.
Поэтому Ваш опросник в действительности может не отражать реальной картины: кому-то лень читеть, кто-то не хочет обидеть инструктора, кто-то переживает за свою карму.

Но из плюсов могу сказать следующее: спасибо, что инструктор разрешил на часик вырваться по делу(задержался минут на 30 после обеда в городе). Хотя это спасибо именно бабушке инструктору, ваш Валера мне на эту просьбу нахомил.

Так,что расти еще есть куда.

Кстати воспользуюсь случаем и спрошу: когда можно опять будет сделать финские бумаги у вас и если я Таллиннский,то будет ли ниже цена на курс bosiet +caebs? проживание и завтраки мне не нужны
То есть нам вы ответили, что все хорошо, а здесь пишете, что это не так. Надеюсь карма не пострадала. Бабушка инструктор является первоклассным психологом и ее квалификация не вызывает сомнений. Наш Валера-хам?? Это кто? Ну нет у нас никакого Валеры.Насчет финских бумаг не знаю, как-то не пошло.  А насчет bosiet +caebs естественно цена для местных будет меньше на стоимость проживания. Правда ca-ebs у нас пока нет.Есть просто ebs.

Оффлайн DoItOnAll4

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2nd eng
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #279 : Май 01, 2017, 05:47:27 pm »
Заметьте, я мог бы насоздавать ботов, которые бы писали, какие там ревалевцы молодцы и т.д . Я же тут один.
Поверьте, что после каждого курса мы предлагаем людям опросник из нескольких вопросов, в котором каждый желающий анонимно расставляет свои оценки. С результатами каждый может ознакомиться на нашей странице открыв любой из курсов, и там увидеть статистику по данному курсу. Там показывается средний балл, а также процент ответивших людей от общего числа участников. Я наверное огорчу форумчан, но там положительных отзывов гораздо больше.

Павел, я проходил у вас в марте прошлого года CCM курс однодневный, всем понятно, что этот курс-безтолковая трата времени ради получения сертификата. Неважно прошел бы я его у вас, в конторе тлнка или новике, везде бы была одна и та же картина: я постоянно переживал чтобы у меня не сел телефон раньше чем окончится курс.

В конце женщина предпенсионного возраста выдала опросник на планшете, конечно же я выставил, что все на 5,  ведь под конец у меня было одно желание: поскорее приехать домой и поесть.
Поэтому Ваш опросник в действительности может не отражать реальной картины: кому-то лень читеть, кто-то не хочет обидеть инструктора, кто-то переживает за свою карму.

Но из плюсов могу сказать следующее: спасибо, что инструктор разрешил на часик вырваться по делу(задержался минут на 30 после обеда в городе). Хотя это спасибо именно бабушке инструктору, ваш Валера мне на эту просьбу нахомил.

Так,что расти еще есть куда.

Кстати воспользуюсь случаем и спрошу: когда можно опять будет сделать финские бумаги у вас и если я Таллиннский,то будет ли ниже цена на курс bosiet +caebs? проживание и завтраки мне не нужны
То есть нам вы ответили, что все хорошо, а здесь пишете, что это не так. Надеюсь карма не пострадала. Бабушка инструктор является первоклассным психологом и ее квалификация не вызывает сомнений. Наш Валера-хам?? Это кто? Ну нет у нас никакого Валеры.Насчет финских бумаг не знаю, как-то не пошло.  А насчет bosiet +caebs естественно цена для местных будет меньше на стоимость проживания. Правда ca-ebs у нас пока нет.Есть просто ebs.

Да,именно так я и сделал.
Ваш психолог - хороший специалист в этом нет сомнений.
Но мне как я написал не важно прошел бы я у вас, в тлнке или в новике этот курс - он безтолковый везде и нужен только для того чтобы работать. И не важно специалист какого уровня его ведет.
И конкретно в моем случае это не вина Реваля, а системы в целом.

Извиняюсь, перепутал, Славой его звали и еще какой-то высокий кабанистый мужик был.

Но повторюсь, инструктору отдельное спасибо, что позволила задержаться.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #280 : Май 01, 2017, 07:01:00 pm »
Заметьте, я мог бы насоздавать ботов, которые бы писали, какие там ревалевцы молодцы и т.д.
Ну это была бы антиреклама. Боты выкупаются и палятся только так.. :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #281 : Май 01, 2017, 07:25:08 pm »
Именно поэтому я тут  один отбиваюсь.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #282 : Май 01, 2017, 09:23:02 pm »
 
Именно поэтому я тут  один отбиваюсь.
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :lol: :lol: :lol:Да это Павел, разве разборки,так легкий треп :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #283 : Май 02, 2017, 06:46:09 pm »
Именно поэтому я тут  один отбиваюсь.
Отбиваешься, хотя выглядит как отбрехиваешься  :dance1: Стопицот моряков сказали по своему опыту, что у вас "не очень", а ты всё одно твердишь - "У нас заебок!"  :violent1: Ты сам то хоть в одном другом учебном центре был, для общего развития? А мы бывали, есть с чем сравнивать.
Sundrive сноси последние страниц 10 к ебеням, никакой информационной нагрузки они не несут  :skull:
« Последнее редактирование: Май 02, 2017, 06:50:49 pm от grozafar »

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #284 : Май 02, 2017, 07:21:23 pm »
Развели базар на ровном месте.С кем вы спорите и о чём?Я,например,прочитал отзывы по существу,поспрашал людей и в эту шарашкину контору на БОСИЕТ точно не поеду.
А пытатья объяснить кому то,что они именно делают не так - да нах... мне это надо.Клал я на них так же,как они клали на всех моряков.