Автор Тема: Revali Merekool  (Прочитано 113886 раз)

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #195 : Апрель 26, 2017, 10:48:10 pm »
На курсах не кормят. Но это ладно, в прибалтике нигде не кормят.
За всю Три-балтику говорить не буду, а вот за рижский Новиконтас скажу.
На курсах кормят. К девочкам на втором этаже надо подходить, они дадут бейджик, там рядышком есть кафузик. Не помню как называется, вот там и дают хавчик.
Можно и шлифануть, после вчерашнего. Но это уже за свой счёт.
Чего тут Павлу объяснять, человек представляет Ревал,корпоративная этика понимаешь  :sarcastic:
Все равно будет талдычить как у них в Ревале все круто,даже если ему тут сотня мореманов напишет ,что он не прав :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #196 : Апрель 26, 2017, 10:59:07 pm »
Даже не знаю, что сказать по этому поводу. Возраст преподавателей немногим больше сорока, точнее до 50. Обшарпанность? Вы когда были в последний раз? Классы новые, оборудование новое. Симуляторы новые. Или кому-то нравится на старом обучаться? Ужин? А где кормят ужином? А обед прямо в школе, никуда ездить не надо. Трансфер из отеля и в отель тоже организован. Слава богу появился вполне себе нормальный комментарий! Спасибо!
А что до этого было не нормально?Люди обсуждают ваши курсы,цены.Ваш уровень преподования и отношения к людям..Сравнивают сдругими центрами и ценами..В конце концов вы пришли на морской форум,так что терпите,раз заслужили такое отношение к себе.. :hi:
И это называется обсуждение? Здесь почти никто никого не слушает. Один клич бросил ( ему нахамили и денег за курсы спросили ) - пару человек подхватили, и давай поливать. Хотите обсуждать, так обсуждайте что есть, а не обсасывайте свои воспоминания , как минимум, 10-ти летней давности. О качестве обучения судят по каким признакам? Все пишут, что давно не были, а разговоров , как будто вчера корочки приходили получать. Преподаватели ,большинство пенсионеры- кто все эти люди? Я например, только двоих знаю, значит преподавателей всего три? Так что-ли?

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #197 : Апрель 26, 2017, 11:06:52 pm »
На курсах не кормят. Но это ладно, в прибалтике нигде не кормят.
За всю Три-балтику говорить не буду, а вот за рижский Новиконтас скажу.
На курсах кормят. К девочкам на втором этаже надо подходить, они дадут бейджик, там рядышком есть кафузик. Не помню как называется, вот там и дают хавчик.
Можно и шлифануть, после вчерашнего. Но это уже за свой счёт.
Чего тут Павлу объяснять, человек представляет Ревал,корпоративная этика понимаешь  :sarcastic:
Все равно будет талдычить как у них в Ревале все круто,даже если ему тут сотня мореманов напишет ,что он не прав :hi:


[/qu
На курсах не кормят. Но это ладно, в прибалтике нигде не кормят.
За всю Три-балтику говорить не буду, а вот за рижский Новиконтас скажу.
На курсах кормят. К девочкам на втором этаже надо подходить, они дадут бейджик, там рядышком есть кафузик. Не помню как называется, вот там и дают хавчик.
Можно и шлифануть, после вчерашнего. Но это уже за свой счёт.
Чего тут Павлу объяснять, человек представляет Ревал,корпоративная этика понимаешь  :sarcastic:
Все равно будет талдычить как у них в Ревале все круто,даже если ему тут сотня мореманов напишет ,что он не прав :hi:
ote]
Павел здесь представляет Павла. И если сотня мореманов мне будет писать, что в Ревале все не так, как я вижу своими глазами, я действительно буду писать, что это не так.

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #198 : Апрель 26, 2017, 11:18:47 pm »
Цитировать
электронный МАN на родину его поеду
А где сейчас его родина?  :blink:

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #199 : Апрель 27, 2017, 03:03:00 am »
Павел,вам  Сандрайв уже привел пример с ценами, разве этого мало?Или вам еще какие аргументы нужны?
Вы там в Ревале,что в изоляции живете?Интернет у вас есть,телефон тоже :sarcastic:надеюсь имеется,прозвоните в Ригу в Новиконтас и сравните их цены и ваши,да у нас еще Лапа есть с базовыми курсами.Открою страшную тайну лично Вам, там еще и 10% скидку дают, если у них проходишь курсы или их несколько. :hi:
Павел, я смотпю вы и на Мореходе уже рекламу курсов толкаете?Вот это пиар компания :clapping:,видно у вас совсем дело швах с  моряками? :hi:
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2017, 03:29:18 am от igor0604 »
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #200 : Апрель 27, 2017, 05:41:47 am »
Оффшорники и Оншорники, чего вы доебались до него?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #201 : Апрель 27, 2017, 06:03:32 am »
А где сейчас его родина?  :blink:
Там где и была - в Копенгагене.. Но курсы и в Ульсане пройти можно... :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #202 : Апрель 27, 2017, 06:31:00 am »
Павел,вам  Сандрайв уже привел пример с ценами, разве этого мало?Или вам еще какие аргументы нужны?
Вы там в Ревале,что в изоляции живете?Интернет у вас есть,телефон тоже :sarcastic:надеюсь имеется,прозвоните в Ригу в Новиконтас и сравните их цены и ваши,да у нас еще Лапа есть с базовыми курсами.Открою страшную тайну лично Вам, там еще и 10% скидку дают, если у них проходишь курсы или их несколько. :hi:
Павел, я смотпю вы и на Мореходе уже рекламу курсов толкаете?Вот это пиар компания :clapping:,видно у вас совсем дело швах с  моряками? :hi:
[/queote]
Пример с ценами- это то, с чего вообще началась эта ветка форума.Вашему Сандрайву не нравятся Мерседесы. Ему не нравится отсутствие конкуренции,  а так взял бы- да составил ее,а не может.А  знаете-почему не может? Правильно. Потому что они мафия. И ни одного другого аргумента. Открою тайну, нас есть и интернет и телефон, и почему всегда в пример ставится новиконтас? Почему не сходить куда-нибудь в Голландию на курсы?А насчет морехода, так мы бассейн построили и опито для себя получили, чтоб никто не знал.И швах с моряками тут совершенно ни при чём.

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #203 : Апрель 27, 2017, 06:32:27 am »
А где сейчас его родина?  :blink:
Там где и была - в Копенгагене.. Но курсы и в Ульсане пройти можно... :smile:
Не только. Некоторых гоняют в Шанхай.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #204 : Апрель 27, 2017, 07:56:02 am »
Ну где по лицензии клепают, да.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн homjak

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #205 : Апрель 27, 2017, 08:32:36 am »
Даже не знаю, что сказать по этому поводу. Возраст преподавателей немногим больше сорока, точнее до 50. Обшарпанность? Вы когда были в последний раз? Классы новые, оборудование новое. Симуляторы новые. Или кому-то нравится на старом обучаться? Ужин? А где кормят ужином? А обед прямо в школе, никуда ездить не надо. Трансфер из отеля и в отель тоже организован. Слава богу появился вполне себе нормальный комментарий! Спасибо!

Дело не в возрасте преподавателей. А в том что они плохо знакомы с реальной ситуацией на флоте. Зачастую просто читают по бумажке. Зачем тогда на курсы идти, можно по интернету прочитать тоже самое и сэкономить время.

Я у вас был год назад, и все было такое же обшарпаное как и раньше, неужели вы сделали ремонт за этот год во всех классах?

Ну и отношение преподавателей и организация учебы реально совковое. По другому не описать. В европе гораздо приятнее курсы проходить. И везде кормят обедом, на всех курсах.

А еще бывает так что на курсах у вас говорят какие-то вещи которые не совпадают со стандартной практикой в других местах. Это хорошо заметно по пожарным курсам например. Люди потом приезжают на судно и не понимают что от них хотят, потому что их учили по другому.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #206 : Апрель 27, 2017, 09:18:12 am »
Ну вот Павел вам и ответ еще от одного моряка по поводу Ревала и ваших курсов :diablo:я так думаю  скоро еще кто свой апрув накатает. :censored:Да кстати я не только про Новиконтас,но и про Лапу написал,так что делайте выводы... :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #207 : Апрель 27, 2017, 09:27:46 am »
Оффшорники и Оншорники, чего вы доебались до него?
Да ну ,не кто недоебался,просто дебаты по Ревалу и их отношениях к мореманам,вот сейчас у меня похожая сетуация в известной в Риге  медучереждение :skull:там тоже знатно хомят хотя антураж елит класса :rabbi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #208 : Апрель 27, 2017, 09:51:35 am »
Ну кто же вам хамит, никак в толк не возьму? Какого отношения вы к себе требуете? Вы поясните? А хомяку отвечу, что да, ремонт сделан почти во всех классах и бассейн достроен.

Оффлайн JamesW

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #209 : Апрель 27, 2017, 10:00:56 am »
Вставлю свои 5 копеек. Проходил курсы в Revali Merekool сразу после академии. Неадекватное поведение инструкторов, прямые оскорбления во время занятий присутствовали повсеместно. После академии пересдавал SOLAS 2 года назад, изменений на заметил. Прыгали в ледяную воду зимой, инструктора стебуться с людей и орут. Особенно Andri запомнился, ему несколько раз кричал даже другой инструктор rahu rahu! В офис школы когда заходишь хамят и посылают, просто ни за что на ровном месте. 
Этим летом поехал в Ригу по совету коллеги, в Lapa сделал сразу 3 курса. Дешевле, спокойнее, без глупостей. Фирма оплатила билеты и отель.
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2017, 10:05:58 am от JamesW »