Автор Тема: "Это Питер, детка..."  (Прочитано 338823 раз)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1095 : Февраль 26, 2014, 03:23:45 pm »
В Питере замечательная весна.Мадам Серова,дай наводку на форумы,где орудует мадам, похожая на меня.Калининградский админ,падла,которому почему-то принадлежит http://spbtalk.su забанил меня на год,лишь за то,что я назвала его неудачником.Ну хрен с ним,пусть сам своему гадюшнику рейтинг поднимает.Но свежей крови хочется-я же вампирша.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1096 : Февраль 26, 2014, 03:32:12 pm »
В Питере замечательная весна.Мадам Серова,дай наводку на форумы,где орудует мадам, похожая на меня.Калининградский админ,падла,которому почему-то принадлежит http://spbtalk.su забанил меня на год,лишь за то,что я назвала его неудачником.Ну хрен с ним,пусть сам своему гадюшнику рейтинг поднимает.Но свежей крови хочется-я же вампирша.
Да, сегодня прекрасно, особо из окна офиса)
А она на ЛВ обитает, может и ее забанили нынче? Я там не бываю просто.
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1097 : Февраль 26, 2014, 03:35:52 pm »
Ой,не,ЛВ-отстой.Пыталась просто читать-невозможно переваривать эту ахинею.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1098 : Февраль 26, 2014, 03:39:17 pm »
Ну, иногда там бывает забавно, я как-то там обитала.
Но, в принципе, согласна  :)
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1099 : Февраль 26, 2014, 03:43:13 pm »
Если найдешь свеженький форум с не очень строгими правилами общения и с вменяемыми модерами-дай знать,буду благодарна.Не профильные,просто флудильные.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1100 : Февраль 26, 2014, 03:46:57 pm »
Это лучше к Грэю, он спец у нас))
Но буду иметь ввиду  :)
С нами тебе скушно?
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1101 : Февраль 26, 2014, 04:25:01 pm »
Нет,но тут же все свои,родные-как с вами сратьсо?!Я даже переменила мнение на счет хохлятских ожидалок-раньше их читала,думала-какие дуры! А сейчас реально жалею,не представляю себя на их месте.Когда мужик в морях-это нормально за него переживать,потому что стихия не предсказуема,будь ты хоть трижды профессионалом.И совсем не нормально,когда у моряков хохлятских на душе кошки скребут из-за семей,и перевода денег-дойдут-не дойдут.И не хотелось бы,чтоб в моей любимой с детства Керчи происходили бы такие побоища,как в Киеве.Да,там дали по соплям заезжим майдаунам,но надолго ли.Даже любимка попросил скидывать свежую инфу про Украинские дела,не знаю,зачем это ему.Тот факт,что я 2 свеженьких стула прикупила и часики на кухню-его не заинтересовало почему-то.Даже цветом стульным не поинтересовался.Конечно,война интереснее.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1102 : Февраль 26, 2014, 09:00:03 pm »
Да уж, хохлухам нелегко щас, в такой обстановочке и одни. Ну а в целом, все переживают, беспокоятся....в такой ситуации либо в мирной. Я вот переживаю  когда Грэй в шторм одновременно переписывается, пытается  усидеть на кресле так, чтоб не укатиться и следить, чтоб пиво не пролилось. Вот это мастерство профессионала :) Так что садись на свои новые стулья, смотри на новые часы и выжидай возвращенья любимого. И поменьше смотри новости, так и до припадка недолго (тьфу-тьфу).
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1103 : Февраль 26, 2014, 11:52:34 pm »
Ой,не,ЛВ-отстой.Пыталась просто читать-невозможно переваривать эту ахинею.
И писать сложно - пока ответ нацарапаешь, там уже плюс пять страниц.. ;D
Да и куры модераторные лютуют... :(
NIL ADMIRARI

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1104 : Февраль 27, 2014, 07:30:52 am »
Даже таким флудерастным флудерастам как вы, там легко затеряться и не выдержать конкуренции  :D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1105 : Март 08, 2014, 05:21:29 pm »
"Нильского крокодила, найденного в мусорном баке в Петербурге, назвали Геннадием Руслановичем Гражданским. Пока что он живет в помещении Жилкомсервиса №2, но а ближайшее время отправится на карантин в один из петербургских центров диких животных.
Нильский крокодил, которого нашли в мусорном баке сотрудники Жилкомсервиса №2 Калинингского района, получил имя. Его назвали Геннадием Руслановичем Гражданским. Имя Гена крокодил получил в честь известного мультперсонажа, а отчество крокодилу дали в честь его спасителя — заместителя директора Жилкомсервиса №2 Руслана Митрофанова. Фамилию нильскому крокодилу дали территориально — его нашли на Гражданском проспекте."
Сейчас с Гендосом,вроде,все в порядке,приютили ,таки,его в зоопарке временно,потом куда-нибудь пристроят.Только не понятно,зачем,с какой целью зам.директора самолично рылся в мусорном баке,игрушки искал?!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1106 : Март 09, 2014, 07:03:41 pm »
Только что получил второй бан на неделю :((( За правду блять !
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1107 : Март 09, 2014, 07:22:28 pm »
Паф,я тебя уверяю-мы с тобой за правду

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1108 : Март 10, 2014, 02:00:33 am »
Только не понятно,зачем,с какой целью зам.директора самолично рылся в мусорном баке,игрушки искал?!
Да рылся всяко дворник, но вся слава начальнику. Да и не давать же зелёному отчество Зафар-Оглы.. ;D
Непонятно здесь другое - как можно просто взять и выкинуть крокодила в мусорку? Ладно бы ещё в Купчино, но на Гражданке... ???
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1109 : Март 10, 2014, 07:44:13 am »
Так Гена совсем маленький.Я вот как-то принтер выкинула,так вычислили,позвонили в домофон и спросили -сохранилась ли инструкция(не шучу).Интересно другое-каким путем Гендос в Питер понаехал-куда таможня смотрела.