Автор Тема: "Это Питер, детка..."  (Прочитано 338811 раз)

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #915 : Июль 21, 2013, 02:12:16 pm »
Тома спасибо,  сейчас вот только позвонила. Приятная такая женщина, Невский и т.д.  Все -таки  рекомендация это великая вещь, предоплату переводить уже не страшно  :D  Еще на авито посмотрю - здесь смущает только совместный душ-ванна ( на две комнаты)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #916 : Июль 21, 2013, 08:01:46 pm »
Марфа, я бы , вот так сходу, Томке бы не доверял.
Тоесть доверился бы, но не за предоплату.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #917 : Июль 21, 2013, 08:19:48 pm »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #918 : Июль 22, 2013, 10:15:37 am »
Марфа, я бы , вот так сходу, Томке бы не доверял.
Тоесть доверился бы, но не за предоплату.

Чей то Томе не доверять? ))) Она вон как красиво на всех фотах улыбается.  :D Думаешь человек с такой улыбкой может с сотней долл. в бега податься   :)

Грей ну где тут смайлик СПАСИБО  :)  То что надо! И Маасква там тоже есть  :)

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #919 : Июль 22, 2013, 11:05:28 am »
Марфа, я не видел как Томка улыбается, как и не знаю причины её улыбок. Может буквально перед этим она обманула кого то.

Ну дак в какую сумму хочешь уложиться с носа за день пребывания (нижняя граница, ясен пень, = 0)?

Я пытался устроиться пару недель назад , минимум что нашёл в отелях из нормального = 950 р. (с совмещённым санузлом и без завтрака). Потом решил испытать более дешёвый вариант и упёрся в 250р. за день в 100м. от метро ,но это был АД!



Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Марфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #920 : Июль 22, 2013, 01:15:32 pm »
Паф в 100 метрах от метро и за 8$ - это место в саду на лавочке что ли?   :D

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #921 : Июль 22, 2013, 01:30:01 pm »
Потом решил испытать более дешёвый вариант и упёрся в 250р. за день в 100м. от метро ,но это был АД!

наверно, не АД, а КАД?  :D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #922 : Июль 22, 2013, 02:57:49 pm »
Марфа, это было реальное, железное койко-место, в здании стиля сталинский ампир в 100 м. от метро.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #923 : Июль 25, 2013, 04:02:30 pm »
http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-07-25/-vodokanal--poprosil-moryakov-i-desantnikov-peterburga-ne-kupatsya-v-fontanakh/

"Фонтаны Петербурга готовятся к двум самым сложным для них праздникам. По традиции, окунуться в них стремятся моряки в День ВМФ и десантники в День ВДВ. Накануне Дня военно-морского флота «Водоканал» попросил гостей и жителей города не купаться в фонтанах.

«В прошлом году в день ВМФ фонтанный комплекс на Московской площади работал с перерывами. Специалистам Водоканала периодически приходилось отключать фонтанный комплекс, когда количество купающихся становилось значительным, а их поведение - чересчур активным», - напомнил в ГУП «Водоканал». В прошлый раз предупреждения не подействовали – в чаше фонтанов плескались десятки моряков.

«Водоканал» призывает горожан к благоразумию и напоминает, что вода в фонтанах – обычная водопроводная, движется по замкнутому циклу неделями и накапливает грязь и бактерии.

Особо мнительных должно остановить то, что в фонтанах Петербурга иногда моются бездомные, а также плещутся бродячие животные..."


П.С. Интересно, кто купается в фонтанах... моряки, не видавшие морей, и неудачно приземлившиеся десантники?  :-\
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #924 : Июль 25, 2013, 04:44:54 pm »
Водоканалу следует просто помыть фонтаны перед праздником,или выделить специальные фонтаны для десантников.А самим десантникам лучше бы поехать гулять праздник в г.Пугачев.
Радует неиссякаемый "фонтан" безумных идей-Милонов предлагает запретить знакомиться в сети без паспорта.Кроме социальных сетей есть у Милонова претензии и к сайтам знакомств, для посещения которых он предлагает запрашивать паспортные данные пользователей. Где-то он и прав,например,некоторые пользователи,(Паф и ему подобные) даже свой возраст скрывают,как красная девица.И вот как с таким знакомится?!

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #925 : Июль 25, 2013, 04:55:30 pm »
Ну а че?? Если народ в соцсетях и сайтах знакомств не обламывается свои порнушные фотки выкладывать, то что им стОит паспорт выложить? А на сайтах знакомств так ваще удобно, сразу можно посмотреть сем.положение и детей)
Заодно и кредит можно оформить по знакомству :D :D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #926 : Август 04, 2013, 11:01:48 pm »
вчера и сегодня повторяли по Пятому каналу "Бандитский Петербург-2", каждый раз смотрю и не надоедает...Это от Певцова и Серебрякова или просто хороший сериал? А в конце вечно плачу...как их убили, а она сидит на Босфоре и ждет  :'(
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #927 : Август 05, 2013, 12:21:04 am »
Да уж, лихие 90-е. Кто их пережил теперь как фронтовики будут всю жизнь это вспоминать и передавать другим, ничего в этом не понимающим поколениям, память о тех временах.
Странное дело, скорее всего мы должны презирать то время развала и распада, но нас туда тянет, там наша молодость (это ,заодно и ответ Томе на её вопрошание относительно годов земных).

Ну а десантура в фонтанах, дак что же с ними поделаешь. Трудно ведь представить себе интеллектуала ломающего башкой кирпичи и доски, жрущего стекло, кувыркающегося с автоматом, пинающего себе подобного ботинками с железными носками и пр. спец.военной атрибутикой.
Стоит признать, нам нужна такая армия (недумающая).
Ну а праздник этот - дань варварам , страну на день на поругание.
Пускай народ ужаснётся от своего защитника.
Можно конечно долго рассуждать о том, в чём превосходство человека перед остальными если его пару раз с парашютом из самолёта выкинули да заставили пробежать пару десятков километров.
У нас в стране много прочих прыгающих с парашютами и далекобегающих, но они , отчего то , в фонтаны не лезут.


http://www.youtube.com/watch?v=KhKIzSrvyf4
« Последнее редактирование: Август 05, 2013, 06:19:49 am от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #928 : Август 05, 2013, 06:01:49 am »
А на сайтах знакомств так ваще удобно, сразу можно посмотреть сем. положение и детей.
Имеется в виду только первая страница паспорта.. ;)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #929 : Август 05, 2013, 09:07:08 am »
А на сайтах знакомств так ваще удобно, сразу можно посмотреть сем. положение и детей.
Имеется в виду только первая страница паспорта.. ;)
Страницу с Гербом РФ имеешь ввиду?  :P
«Ты права, дорогая» (с)