Автор Тема: "Это Питер, детка..."  (Прочитано 338835 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #315 : Октябрь 30, 2012, 04:15:30 pm »
В смысле "свадебный венец"? Или прям так как написано? :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #316 : Октябрь 30, 2012, 04:20:25 pm »
Думаю,конец может быть счастлив и без венца.Просто так.Может,у него настроение хорошее. :biggrin:

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #317 : Ноябрь 02, 2012, 10:01:08 pm »
почему это никак?  :smile: ещё...
Грэюшка вроде только недавно стал супер-пупер хироууу  ;D Так, что...всё впереди, Акулинушка, у нас  :yahoo:
Ты Грэя то не ровняй со своим пэтэушником ну или кто там у тебя, до стармеха он рос десять лет ровно, как и положено нормальному выпускнику морской вышки. :snooks:
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #318 : Ноябрь 03, 2012, 06:04:46 am »
Серова
ну, что ты всё усЕраешься за Грэя. Мне его карьерная биография известна и без тебя  :smile: А ты всё доказываешь, у кого йайццы кавайнее ;D Какой курс на 100 грамм? :sarcastic:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #319 : Ноябрь 03, 2012, 07:16:15 am »
 Мне не нужно ничего доказывать, все и так очевидно...А усираешься ТЫ на другом форуме, у нас это по-другому называется, и что в твоем навязчивом исполнении не пригодилось. И, вообще, Сарочка, любимая женщина всех мореходовских мореманов, писдуй уже отсюда, здесь культурное общество и ты тут не в почете... :smile:
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #320 : Ноябрь 03, 2012, 08:38:36 am »
Мне не нужно ничего доказывать, все и так очевидно...А усираешься ТЫ на другом форуме, у нас это по-другому называется, и что в твоем навязчивом исполнении не пригодилось. И, вообще, Сарочка, любимая женщина всех мореходовских мореманов, писдуй уже отсюда, здесь культурное общество и ты тут не в почете... :smile:
чего это ты с утра такая агрессивная? :smile: Ет ты меня так изысканно прокляла чоли? :sarcastic: прекрати брюзжать...Госпидя, куды мир котицца? Как может такой окультуренный петербуржский стармех, как Грэюшка, иметь в своём клубе любящих его филологинь такую быдлячку... :wacko:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #321 : Ноябрь 03, 2012, 01:06:38 pm »
Так, ставлю всем по плюсу.

P.S.
Утомлённая, а ты свой плюс ...мне ещё отработаешь.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #322 : Ноябрь 03, 2012, 01:36:44 pm »
Как может такой окультуренный петербуржский стармех, как Грэюшка, иметь в своём клубе любящих его филологинь такую быдлячку... :wacko:
Ну, может, я просто для него лучшая, а он - для меня, какое твое собачье дело? А филологини и прочие индивидуалки вроде тебя курят в сторонке и продолжают осваивать премудрости языка и перемывать другим кости за спиной... :smile:
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #323 : Ноябрь 03, 2012, 11:33:48 pm »
Серова
 ты странная какая-то  :wacko: Психическая наверное.
Любишь, когда позволят, уважения к себе как-то ваще не вызываешь, хотя заявка твоя на то, что ты не глупа. Бурчишь буквами, ругательства сыплешь налево-направо. :stinker:Тебе чо надо ? Или срать в кулак - для тебя оскорбительно настолько, что ты предпочитаешь набивать говном рот и плевать в прохожих?
 :scratch_ones_head:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #324 : Ноябрь 04, 2012, 08:20:09 am »
По-моему, ты слегка попутала, Сарочка... Да и мне твое уважение ваще до того большого места, на котором ты сидишь перед монитором и проецируешь на других эту странную тетку с красными, бешеными глазками и воспаленным мозгом  :sarcastic:
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #325 : Ноябрь 06, 2012, 07:15:07 pm »
ДеВАЧки,будете скандалить из-за ненаглядного,обеих лишу доступа к его Старшемеханическому телу,и насильно его женю на властной жестокой апатитчанке.Она тоже Королевских кровей.Вот тогда будете знать. :threaten:Апатит твою мать,мне внуча так мозг не выносит,как она -со своей странной философией и отношением к жизни.Например,летом мы с ней общались на Ладожском вокзале буквально минут 15(я выпила маленькую бутылочку пива-просто захотелось отравится всенародно-доступным пойлом).Что-то такое она со мной сотворила,что с того дня я не то что выпить,я смотреть не могу в сторону любого пиваса.Представляете,что эта блондинистая ведьма сотворит в незащищенным Греюшкой?!Так что будьте благоразумны,оставим его в покое.Я ВООБЩЕ не понимаю,почему форум называется-Форум Балтийских моряков?!Объективно ,больше подходит -"Несвеже-отдипломированный Грей и озабоченные ожидалки".Это больше похоже на правду.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #326 : Ноябрь 06, 2012, 10:00:08 pm »
Фигасе!!! Какой-такой доступ? Это у рукожопых иногородних программистов только "accsess denied",  и кто ж разбрасывается умными, красивыми стармехами дальнего плавания? "Такой олень...тьфу...корова нужна самому!"   :spiteful:  ;D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #327 : Ноябрь 06, 2012, 11:40:41 pm »
Мадам Серова,я пониМАЮ вАШЕ НЕГОДОВАНИЕ,и где-то как-то готова поддержать...Но! По пунктам.Я очень ценю исторических мадамов,и считаю,что Надежда Константиновна Крупская является закоренелой Ленинкой,чем эта профурсетка Арманд.По-скольку ,Вы,почему-то,стали так яростно метить территорию вокруг стармеха(которого,по моим скудным сводкам с озимых" полей)" в должности не утвердили и в этой компании ему еще пахать и пахать.Тети,из-за кого тогда весь сыр-бор???Не,ну если для вас принципиально завести любовника с красным Макаровским дипломом старого образца-я пойму.Раритет,это не обсуждается.Но,между нами,"девачками",свежачок-комфортнее..вЫ МНЕ ХОТЬ ПО-ЧЕСТНОКУ расскажите.Я,может,первая,запретендую,чтоб Греюшка мне отчислял главную партию магнитов.Хотя бы потому,что это редкий минерал Я открыла,как академик Ферсман.

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #328 : Ноябрь 07, 2012, 12:59:34 pm »
ДеВАЧки,будете скандалить из-за ненаглядного....
:blink: Утомлённая флудом...я ваапче слабо понимаю, апчём весь сыр-бор :search: ;D
Серову люблю и обожаю, она такая разносторонняя..как мой левый тапачег ::)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #329 : Ноябрь 07, 2012, 07:36:44 pm »
Русалка, а прикинь, на пароходе стены-то стальные. Вот бы такие на хавиру.. Представь, как их можно было бы магнитиками завесить... :preved:
NIL ADMIRARI