Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Гаврилова

Страницы: [1] 2 3 ... 39
1
   Гаврилова
дело не втом под что плитка а в том что это плитка.и зимой это особено чуЙствуется.светгаз у нас охуительно дорогой чтобы сутками обогревать. :rabbi:
ой, да шо там той зимы  :girl_drink: 
да и закаляться никогда не вредно  :biggrin:

2
Кудряшка Сью, ты где?  :cat: :cat:

3
холодно ночью п*здовать без тапок к холодильнику
можно теплые полы сгоношить  :icon_sunny:
да и без оных не мерзляво в многоэтажке...на югах  :icon_rr:

4
ДСП-древесно стружечная плита.и так как у нас используют плитку на полу под мрамор или под крошку-то с годами потянуло к дер.полу.я понимаю что ламинад эрзац прод.но что делать. :hi:
Недавно были озадачены ремонтом. В комнатах хороший ламинат, кухня-коридор керамогранит под дерево. Ибо...никакой даже самый лучший ламинат и тем-более линолеум не выдержат варварства в виде упавших тарелок, каблуков и прочего женского коварства  :girl_dance: или чемоданчиком провозякать...я же вижу эти микроследы  :violent1:
собсно вот плитка не под мрамор или крошку...

5
всех с Новым Годом,Рождеством и бла-бла-бла...Грэюшка,ты прикольный стал к сракапету :give_rose: особенно очки...и ямочка на подбородке...сцуко..эта ямка с возрастом всё ямчее :icon_blackeye: потому как непримеримость вся во внутрььь...не так как раньше...какашками наверх...короче...всем чин-чин... :wizard:

6
Вопросы и ответы / Re: Смайлы
« : Ноябрь 16, 2014, 05:15:10 pm »
 :girl_in_love:
ура-ура! жить стало веселее! :girl_dance:

7
это тётя-мотя  :o

8
что-то мне подсказывает, что Марфа снова забухала, как тогда...лет несколько назад. Да еще и набралась похабщины в речах какой-то...видать собутыльники те ещё революционеры :o

9
Гаврилова, ты лучше расскажи нам,откуда такие познания о танцах и о мужчинах? Ты их себе выбираешь исключительно руководствуясь одним правилом? :)
Какие танцы, Сью? Я и забыла как это делается!
Серова тоже, по-ходу живёт без па  :)

10
Дык я так и делаю . Исключительно английский.
Акулина-то со знанием дела говорит, надо прислушиваться к советам из-за континентов....еще и бесплатным  :D

И дать скидку на обслуживание, как старой участнице легенде мореходовских форумов. Глядишь, какого механика человечного найдет, чем черт не шутит.
так, Сьюша говорит, что оне не оказывают сексуслуги танцуют с пассажирками :D А нафига Акуле человечный, но плохой танцор в круизе?

11
Гаврилова, послушай, у меня достаточно аргументов против твоего сообщения
я слушаю внимательно.... :)

12

Люди едут отдыхать,и если они вменяемы - они никогда не затронут тему политики.


кидану тебе еще разок цитатку недавнего конфликта на отдыхе
Цитировать
Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!».

Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.

...ой, а этот дядечка с правительства хохляцкого вообще душка! воспитание просто блестящее  :o как же я про него забыла-то!
http://www.youtube.com/watch?v=NT0dENOmrGE

поэтому, московские пассажирки по сравнению с этим лицом правительства, просто институткти, Сью!

13


А меня раскалывает на две части эта ситуация, вот клянусь, -более протестует моя украинская часть, когда , например, пассажир из России мне в лицо не стесняется говорить гадости о моем народе, о моем языке.... :(

...Но только если я вижу враждебный взгляд - никогда не перехожу на русский. Понимая эту свою сучность этим самым я себя как бы защищаю от оскорблений и чувство гордости возрастает.

твоё чувство гордости возрастает, наверняка, когда поносят русских, называя их клятыми ватниками, колорадами ...или на твоём пассике не было украинских турЫстов? ::)

14
ясно всё с тобой, ответа на конкретный вопрос не будет. Поэтому засунь свою классификацию пассажирок в задницу 8)

Цитировать
и к тому же , что тебе от этого, война ведется не на твоей территории.
то жес амое могу сказать и о тебе. Тебе то что, ведь из твоих близких никого не сожгли и не ёбнули снарядом или пулей. Поэтому смотри на самбу с жопами бразильскими и радуйся

15
и...ок, Путин нам промыл мозги, тогда объясни, что сейчас происходит в Луганске, Горловке, Донецке и как это всё назвать?

Страницы: [1] 2 3 ... 39