Автор Тема: Хочу двустволку.  (Прочитано 21391 раз)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #15 : Март 02, 2013, 10:45:13 pm »
Ну..ты спросил.Вот в ранешние времена я задавала концерты,мама не горюй.Бедный любимка разве что на пароходе и и отдыхал.А "чичас" иногда концертну,но как-то вяло,даже халявную чашку разбила строго в указанное  время,в 11 утра.И то-разбила об ковер,что б удар смягчить.Сейчас с концертами в Питере скромно.Котам и то,топать запрещено.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #16 : Март 03, 2013, 03:10:35 am »
Не знаю как в Питере, а в Петербурге с концертами нормально. Народу было немеренно - я свой номерок только через час обналичил.. На "Смутные дни" штук 40 зажгли одновременно, как и собирались, - круто было... ;D
Помог коляску с братишкой на второй этаж занести, а потом в Камчатке с ним встретились. В Камчатке тоже, кстати, не протолкнутся было, и концерт продолжался.. :D
Короче, только что вернулся...
« Последнее редактирование: Март 03, 2013, 05:54:32 pm от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #17 : Март 03, 2013, 05:30:00 pm »
Зачем ты ссылку даешь,группа-то закрытая.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #18 : Март 03, 2013, 05:55:45 pm »
Ну убрал ссылку. Не заметил, что закрытая.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #19 : Март 03, 2013, 07:41:14 pm »
http://www.smi.ru/news/txt/?id=20&da_id=200906

Сексуальные традиции на Руси: теща вместо жены

Во время язычества секс считался обычным явлением. Он был без вольностей, но и без целомудрия. Его напрямую связывали с представлениями славян о природе. По их мнению, все части природы имели душу и свой пол и, соответственно, им не было чуждо все человеческое, информирует женский журнал Superstyle.ru.

Множество обрядов, торжеств и обычаев не мыслились без сексуального подтекста. Довольно часто «любились» со многими партнерами. В языческой Руси незамужнюю девушку, которая занималась сексом, называли блудницей. Без всякого осуждения. Блудница - это та, кто блуждает и ищет мужа.

Но с приходом христианства к половой жизни до брака стали относиться резко неодобрительно. Разрешалось сожительство только для супругов в церковном браке, да и то лишь для продолжения рода, а не ради удовольствия.

Во время церковных праздников, по пятницам и выходным и также в пост обязательно было воздержание. Если вычесть из года все эти дни воздержания, всего лишь 50-60 дней в году можно было заниматься любовью. На время запрещения секса некоторые духовные лица предлагали супругам спать отдельно. Хотя место в домах не позволяло это осуществить.

Секс между супругами был разрешен только в одной позе – миссионерской, а все другие считались греховными.

Невинность невесты и верность супругов стали главной семейной добродетелью. Слово "блудница" приобрело негативную окраску.

При этом, имели место такие обычае, которые сегодня шокировали бы даже самых сексуально-раскрепощенных мужчин и женщин. По словам некоторых ученых, с XI века существовала весьма интересные отношения тещи и зятя. Они любили друг друга. В прямом смысле этого слова! Девушек выдавали замуж в 9-12 лет, когда еще не наступило половое созревание. Юношей женили немногим позже, в 12-15 лет. И вот до того момента, когда молодая жена физиологически созревала, ее супружеский долг выполняла… мама! И длилась эта подмена обычно 2-3 года.

Петр I в 1714 году запретил жениться раньше 20 лет и выходить замуж раньше 17. Это касалось только дворян. Но уже в 1775 году Екатерина II издала указ, согласно которому мужчины всех сословий могли венчаться с 15 лет, а девушки - с 13 лет. А в середине XIX века венчать невест и женихов можно было с 16 и 18 лет соответственно. Вот тогда теща и перестала исполнять супружеский долг своей дочери.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #20 : Март 03, 2013, 07:56:09 pm »
Тёщи есть ?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #21 : Март 03, 2013, 08:00:38 pm »
Ну и что? Живет же Алла Борисовна с Галкиным,хотя он вполне мог бы быть ее зятем(по возрасту),и хорошо живут. Меня только обязательная миссионерская поза смущает-это как проверялось?Ведь тогда не было камер видео-наблюдения.
А вот 60 дней в году-"маловато будет,маловато!"(с).
И еще,если невинность невесты можно доказать,вывесив простынь ,то как доказать невинность жениха?Почти все дядьки с виду-сама невинность.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #22 : Март 03, 2013, 08:03:53 pm »
И еще,если невинность невесты можно доказать,вывесив простынь

Неужто по вывешенной после первой брачной ночи простыне можно определить наличие у невесты предшествующего опыта орального или анального секса?

Нет Тома, ты - не тёща, а очень древняя бабка.
« Последнее редактирование: Март 03, 2013, 08:05:37 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #23 : Март 03, 2013, 08:11:28 pm »
Не, ну тёща - это как-то не правильно.. А вот если у жены есть страдающая от отсутствия мужского внимания сестра-блудница... ::)
« Последнее редактирование: Март 03, 2013, 08:13:46 pm от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #24 : Март 03, 2013, 08:21:29 pm »
Паф,да ты ,ваще,ни разу не христианин! Какой,на фиг,ОС или АС на Руси? Это у овцеебов не возбранялось никогда,да еще и поощрялось.Признавайся,как на духу,сколько дней в году секасом тщательно занимаешься? Чаще 50-60?

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #25 : Март 03, 2013, 08:24:16 pm »
Блудница не может страдать от отсутствия мужского внимания по определению.

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #26 : Март 03, 2013, 08:25:51 pm »
Какой,на фиг,ОС или АС на Руси? Это у овцеебов не возбранялось никогда,да еще и поощрялось.

Тома, ты живёшь с овцеёбом ?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #27 : Март 03, 2013, 08:28:06 pm »
Признавайся,как на духу,сколько дней в году секасом тщательно занимаешься? Чаще 50-60?

60 дней ебли = 1440 часов ебли.
Кажется - дохуя.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #28 : Март 03, 2013, 08:54:17 pm »
Я-условная "христианка",живу с таким же,условным.ОС любит по утрам и еще блинчики с творогом.А вас,натуральных христиан,презираю.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Хочу двустволку.
« Ответ #29 : Март 03, 2013, 09:08:57 pm »
Пафнутий, я что-то не поняла...ты свою тещу тут ищешь или тещ других - настоящих и в перспективе???  :D  И хоть со священником не спала, но не знаю ни одного мужчину, который не любит ОС (по утрам, вечерам, ночью и во сне)  ::)
«Ты права, дорогая» (с)