Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - timbuktu

Страницы: [1]
1
Конторка реально гнилая и барышня в кадрах реальная с....ка! Сладко все расписывает да тяжко все переваривать.По большому счету сказочники , хуже Ганса Христиана Андерсена,врут и даже сами в это вранье верят.
Придумали красивый КОЛДОГОВОР, но выполняют его только работник ,а контора скромно отмалчивается(это касаетса в основном окладов,введенных с этого года).Для иностранцев вообще проблема т.к. договор на литовском языке,а английский они думают только вводить .Если подписываеш с ними контракт ,то обязательно тебя на....ут и ты можеш оказаться виноватым.С Зипом тоже проблема и серьезная  пока дождешся можно поседеть.Создается такое впечатление что контору убивают целенаправлено.Ребята там работают в возрасте но специалисты классные.Из говна могут и пулю слепить ,и заставят ее лететь.Жаль что за эти подвиги им ничего не платят. :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :stop: :stop: :stop:

2
Неужели все так плохо в этой конторе.Мне тоже предложили , собираюсь идти правда оклад маленький.Пока из минусов это первый.Для меня более важно что двигателя B&W,думаю это поможет в дальнейшей работе.Хотел бы получить больше инфы про эту контору.Какое отношение к иностранцам ,я из Украины,как снабжение ЗИП и питание? ??? ???

Страницы: [1]