Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sanja69

Страницы: [1]
1
Все остальные / Re: Merchant Navy Resources Ltd
« : Март 15, 2015, 11:46:59 am »
да и вааще херня щас ентот мнр \ тока обещают \

2
Все остальные / Re: Simon Mokster Shipping
« : Февраль 25, 2015, 05:30:23 pm »
у них на сайте написано что тока для скандинавов

3
Все остальные / Re: Merchant Navy Resources Ltd
« : Февраль 25, 2015, 04:36:32 pm »
а там манагер родом из братской латвии сидит \ нет он там уже не сидит \ он работает в chelsea \ если про stena то в россии есть офис в ПИТЕРЕ и новороссийске \ в риге ultramarine занимается
 

4
В риге stenой занимается Ultramarine \ тока у них зарплата по паспорту \

5
Все остальные / Re: Falck Management AS
« : Январь 06, 2014, 10:23:07 pm »
c LTSA уже давно не работают

6
А можно я отвечу, как афтор этой книжечки!  ;)

Отлично я вижу, что большей части пользователей эта книга по душе.  :drinks:

Книга составлена мною, конечно всю инфу можно найти в сети, но в книге она должным образом оформлена и подобрана, в сети вы найдете разрозненный хлам, + к этому все что вошло в книгу конечно найдено из разных источников, а вот ключевые моменты это шпаргалка в мобильном телефоне для Ces 4.1 которую я написал и запустил в сеть уже более 2 лет тому назад, и совсем свежая составленная мною шпаргалка для мобилы Cets 6000 написанная буквально несколько дней тому назад, это основные моменты книги.

По вопросу вирусов, особо переживать не стоит, книга скомпилирована кустарным методом, и вполне возможно, что антивирусник будет ругаться на нее, но мой Касперский молчит и Вебер молчит, что у вас определяет еще под вопросом, но как я уже и писал, кустарный экзешник может вполне легально не восприниматься антивирусном.

По поводу оплаты, несмотря на то, что с SmS оплатой я теряю более 50 % от оплаченной суммы (забирает билинговый сервис) но меня это устраивает, конечно можно и на WM но я ведь тоже моряк и не всегда могу своевременно контролировать свой киппер. К тому же проплата через мобилу намного доступнее поскольку мобила есть у всех, а вот счет на WM не у каждого.

Я не знаю сколько это будет 43 эстонких рубля но в настройках я постановил для Эстонии стоимость в 3,55 у.е. + снимут немного НДС и в пенсионный фонд, и что? 4 бака это деньги? Хотя возможно для некоторых это и существенная сумма.  :good:

Да и что самое прикольное, по вопросу подзаработать! Это конечно прикольно, подзаработать я ежу далеко от дома, а то, что вы видите здесь это только баловство, так развлечение на отдыхе!  :victory:

В этой книге есть все о чем вы пишите и немного больше Это что касается раздела - CES 4.1, но не стоит забывать о всем содержании книги. Ведь CES 4.1 это только малая часть из того, что вошло в книгу.

ОК напомню: Ces 4.1 - полный набор, Sets 6000 полный набор, Marlins - полный набор, Delta - частично, Proxima - полный набор, Экипаж - 2002 - полный набор.
Это так кратко.

хрень полнейшая \ Dr.WEB последней версии не пропускает ссылку скачивания \ просто блокирует как потенциально опасную \

7
Литва / Re: OSM
« : Сентябрь 27, 2010, 02:23:17 pm »
в риге компания открыла свой офис.  но сидит там прям такая деловая колбаса что в дальнейшем с ним общаться и не хочется.а реально уйти просто не реально . набирают дешевых филипков

8
Латвия / Re: Antares Group LTD
« : Сентябрь 27, 2010, 01:38:44 pm »
хвонил по всем указанным на сайте телефонам . мобильный не отвечает а простые похоже просто отключены

9
Все остальные / Re: Clipper Group
« : Август 05, 2010, 09:55:03 pm »
Такой конторы уже нет.Она называется Nordic Tankers кажется.Раньше были при BGI.Сейчас отделились в отдельный круинг.Сидят в Риге в том же офисном здании что и BGI тока на 4-ом этаже.

10
Все остальные / Re: CTE Management B.V
« : Август 05, 2010, 09:34:50 pm »
меньше слушайте этого максима из Gold Oriona.он вам еще не ту лапшу навешает.

11
Все остальные / Re: AHLERS MARITIME SERVICES
« : Август 05, 2010, 09:32:22 pm »
Работал я от этой конторы на убитом танкере.В Риге есть круиг Gold Orion называется.По мне просто отстой.Никакими заралатами меня туда не загнать.

12
Латвия / Re: Interorient
« : Август 05, 2010, 08:48:13 pm »
контора посредственная \ делать там нечего \

Страницы: [1]