Автор Тема: Кабаева родила Путину сына  (Прочитано 15415 раз)

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Кабаева родила Путину сына
« : Декабрь 17, 2009, 12:54:13 pm »
Вчера американская газета The New York Post напечатала сенсационное заявление. Якобы отцом сына известной российской гимнастки, депутата Госдумы Алины Кабаевой является премьер-министр России Владимир Путин.

Слухи о том, что у Путина и Кабаевой любовный роман начали появляться с 2006 года. В 2007 девушка стала депутатом Государственной думы.

The New York Post ссылаясь на свой источник, говорит о том, что «самым загадочным в этой истории является то, что ни одно ведущее российское издание так и не сообщило о том, что Кабаева родила сына».

Российские СМИ весной писали о том, что Кабаева родила, но имя отца ребенка держится в тайне. Кроме того, Кабаева тогда же говорила о том, что ей нравится быть матерью и она была бы рада родить еще одного ребенка.

B апреле прошлого года разразился скандал, когда российская газета «Московский корреспондент» опубликовала статью о том, что Путин и Кабаева якобы собираются пожениться после того, как Путин разведется со своей женой Людмилой. Однако развод не состоялся и газета была вынуждена извиниться за клевету.


Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2009, 05:08:40 pm »
В режиме повышенной секретности, госцензуры и «правильной» пропаганды о целомудренном Владимире Владимировиче, который, бедняга, не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни, верен жене, с девушками не гуляет, дома вовремя и сразу после работы… в атмосфере всех этих безусловных штампов у Путина появился наследник. Мальчик. Причем не от русской белокурой красавицы, а от исповедующей ислам татарки, несильно разборчивой в мужчинах Алины Кабаевой.  :))

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4673
    • Просмотр профиля
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #2 : Январь 29, 2013, 05:26:25 pm »
Кабаева родила Путину второго ребенка.

Владимир Путин стал отцом второго ребенка Алины Кабаевой, пишет New York Post. Дочка Кабаеваой родилась в ноябре 2012 года, после чего Путин перевез Кабаеву и обоих детей в свое «дворцовое убежище» «Бочаров Ручей» в Сочи. Что касается официальной супруги президента Людмилы Путиной, она в настоящее время фактически заперта в гостевом доме на территории Елизаровского монастыря в Псковской области.

Кабаева родила от Путина второго

Президент России Владимир Путин стал отцом второго ребенка олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой, пишут западные СМИ. Путину, который многими считается отцом 3-летнего сына действующего депутата Госдумы Кабаевой, теперь приписывают отцовство и ее дочери, пишет New York Post.

Алина Кабаева и Путин

По данным издания, 29-летняя Кабаева, которая характеризуется как «депутат российского подконтрольного парламента», родила второго ребенка в ноябре 2012 года. На свет появилась девочка. Также сообщается, что Путин перевез Кабаеву и двоих ее детей в свое «дворцовое убежище на Черном море в Сочи».

Людмила Путина ушла в монастырь

В материале New York Post также отмечается, что официальная супруга президента Людмила Путина со дня его инаугурации не появлялась на публике. По мнению западных журналистов, она в настоящее время фактически заперта в гостевом доме на территории Елизаровского монастыря в Псковской области, на строительство которого ранее было выделено 1,5 млн долларов. Издание также отмечает, что глава Чечни Рамзан Кадров в одном из высказываний в твиттере однажды «проговорился», назвав Людмилу Путину «первой женой» Путина.

Напомним, в апреле 2008 года газета «Московский корреспондент» распространила информацию о готовящейся свадьбе Путина и Кабаевой, а также о разводе Путина, который якобы состоялся в феврале того же года. Вскоре, что характерно, издание было закрыто. В октябре 2010 года Владимир и Людмила Путины перед телекамерами ответили на вопросы Всероссийской переписи населения, рассказав, что являются мужем и женой. Однако от внимания общественности не укрылось, что в последние несколько лет праздничные богослужения на Пасху и Рождество Путин посещает без супруги, в отличие, например, от Дмитрия Медведева, который всегда появляется в храме вместе с женой Светланой.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #3 : Январь 29, 2013, 05:46:08 pm »
Как жалко что мы моряки не можем родить Владимиру Владимировичу моряка :(
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4673
    • Просмотр профиля
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #4 : Январь 29, 2013, 06:37:06 pm »
takim kak on nado zapreshat' razmnozhatsja

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #5 : Январь 30, 2013, 07:44:41 am »
Как жалко что мы моряки не можем родить Владимиру Владимировичу моряка :(
У вас растяжка не та  :P
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #6 : Январь 31, 2013, 09:19:25 pm »
 Алина Кабаева ответила на слухи о рождении второго ребенка
Пресс-секретарь гимнастки приоткрыла завесу над секретами ее личной жизни
Не так давно благодаря американскоему изданию New York Post по планете пошли гулять слухи о том, что знаменитая на весь мир гимнастка и депутат Госдумы РФ Алина КАБАЕВА родила дочь. Между тем, никаких официальных сообщений 29-летняя спортсменка по этому поводу не делала. Однако сплетня тут же разлетелась по всему миру. На днях Кабаева все же решила сделать заявление, дабы положить конец беспочвенным домыслам.
 
Гимнастка и общественный деятель Алина Кабаева вновь вынуждена опровергать слухи, которые курсируют в зарубежной прессе о ее личной жизни. Через своего пресс-секретаря чемпионка заявила, что до сих пор остается бездетной и не рожала ни сына, ни дочь, которые приписывают ей молва и заграничные СМИ.
- Сообщения в СМИ - ложь. У Алины Маратовны нет детей по сей момент. Ни мальчика, ни девочки, - заявила пресс-секретарь Кабаевой Елена в интервью газете.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #7 : Январь 31, 2013, 09:49:14 pm »
Ясно только одно: кто-то точно врёт. Либо New York Post, либо Кабаева..
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4673
    • Просмотр профиля
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #8 : Февраль 01, 2013, 08:32:17 am »
HRW обвиняет Россию в самых суровых репрессиях со времен распада СССР.

Международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) обвинила российские власти во главе с президентом Владимиром Путиным в проведении самых суровых репрессий против гражданского общества за все время после распада СССР в 1991 году.
"2012 стал самым худшим годом для прав человека в России в ее новейшей истории. Меры по запугиванию критиков и ограничению энергичного гражданского общества в РФ достигли беспрецедентного уровня", - заявил директор отдела HRW по Европе и Центральной Азии Хью Уильямсон по случаю обнародования в четверг, 31 января, в Нью-Йорке ежегодного доклада HRW о ситуации с правами человека во всем мире.

В этом докладе, в частности, говорится, что после десятилетия "мягкого" авторитаризма в России началась новая эра, в которой критики Кремля и правозащитные активисты открыто подвергаются притеснениям, а свободы продолжают ограничиваться. Владимир Путин, вернувшийся на пост президента, несмотря на беспрецедентную волну протестов, подписал законы, которые возвращают уголовную ответственность за клевету, увеличивают штрафы за нарушения в ходе акций оппозиции и заставляют НКО, получающие финансирование из-за рубежа, регистрироваться в качестве "иностранных агентов", что расценивается наблюдателями как откат в советское прошлое.

Авторы доклада констатируют, что надежды на политические реформы под влиянием массовых протестов оппозиции не оправдались. Путин ныне обвиняет своих критиков в том, что они являются платными агентами правительств иностранных государств и демонстрирует все меньшую готовность считаться с международной критикой.

Human Right Watch призвала партнеров России не закрывать глаза на нарушения прав человека в РФ. "Гражданское общество в России по-прежнему сильно, однако пространство вокруг него стремительно сокращается, и оно сейчас как никогда нуждается в поддержке. Международные партнеры России не должны позволять запугивать себя и молчать", - подчеркнул Хью Уильямсон.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #9 : Февраль 02, 2013, 10:31:28 pm »
Последний действительно массовый и по настоящему народный протест в Росии я видел когда под новый год в Пятёрочке мангалы по 9 рублей выкинули и всем не хватило.
В России , в прочем как и везде, народ всегда чем то недоволен, но это не имеет никакого отношения к тому что пиздят HRW.
Sundrive, ты можешь чётко и конкретно сказать чем тебя не устраивает ВВП и нынешний внешнеполитический курс России ?
Я тоже, к примеру, любитель попиздеть и винить во всём всех и вся, но это без конкретики а в силу дремучести своей по многим серьёзным вопросам. Так всегда поступают , когда конкретно сказать нечего.
Что бы серьёзно предъявить президенту , нужно ВЕСЬМА нехуёво разбираться в политике, экономике, истории и пр. хуете , на которую у простого нормального человека просто ни сил, ни времени, ни терпения, как правило нет.

P.S.
Даже если бы у Кабаевой было бы 48 детей от Путина, ну и хули с того?
Или кого то не устраивает то , что любовники чьи то в гос.думе сидят?
Посмотрим на "оплот демократии" , там вообще в политику и в президенство в частности уже давно семьями ходят.
Россия имнно такая , какие мы сами - россияне. И никаким путиным и медведевым нас не изменить и непеределать.
Потому, нехуй воду баламутить, не может быть в окончательно хуёвой стране ((если кто то так заявляет) под сто пятьдесят миллионов заебащенских людей и один пидорас или небольшая горстка пидорасов которая всё портит.
Потому пускай уж HRW сразу пишет что мол - зебали ёбанные россияне, нихуя дешёвую туфту не схавали как прочие дибилы, вечно с ними один геморрой.

P.P.S
А "не схавали" не потому что какие то там особенные или охуенно прошаренные - НЕТ, просто - НЕКОГДА , да и незачем. Жратва и бухло - есть, с работой - не хуже чем у других, законов не соблюдаем в силу того что похуй и нахуй, отдыхаем за грницей, машины - новые, дни рождения как свадьбы - по 3 дня отмечаем и ещё много чего прочего.
Какой там в пизду Навальный , какая к хуям оппозиция? У этих клоунов просто своя работа и ничего личного ни к ВВП ни к государственному устройству РФ.
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2013, 10:41:53 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #10 : Февраль 03, 2013, 02:09:24 am »
Последний действительно массовый и по настоящему народный протест в Росии я видел когда под новый год в Пятёрочке мангалы по 9 рублей выкинули и всем не хватило.
В России , в прочем как и везде, народ всегда чем то недоволен, но это не имеет никакого отношения к тому что пиздят HRW.
Sundrive, ты можешь чётко и конкретно сказать чем тебя не устраивает ВВП и нынешний внешнеполитический курс России ?
Я тоже, к примеру, любитель попиздеть и винить во всём всех и вся, но это без конкретики а в силу дремучести своей по многим серьёзным вопросам. Так всегда поступают , когда конкретно сказать нечего.
Что бы серьёзно предъявить президенту , нужно ВЕСЬМА нехуёво разбираться в политике, экономике, истории и пр. хуете , на которую у простого нормального человека просто ни сил, ни времени, ни терпения, как правило нет.

P.S.
Даже если бы у Кабаевой было бы 48 детей от Путина, ну и хули с того?
Или кого то не устраивает то , что любовники чьи то в гос.думе сидят?
Посмотрим на "оплот демократии" , там вообще в политику и в президенство в частности уже давно семьями ходят.
Россия имнно такая , какие мы сами - россияне. И никаким путиным и медведевым нас не изменить и непеределать.
Потому, нехуй воду баламутить, не может быть в окончательно хуёвой стране ((если кто то так заявляет) под сто пятьдесят миллионов заебащенских людей и один пидорас или небольшая горстка пидорасов которая всё портит.
Потому пускай уж HRW сразу пишет что мол - зебали ёбанные россияне, нихуя дешёвую туфту не схавали как прочие дибилы, вечно с ними один геморрой.

P.P.S
А "не схавали" не потому что какие то там особенные или охуенно прошаренные - НЕТ, просто - НЕКОГДА , да и незачем. Жратва и бухло - есть, с работой - не хуже чем у других, законов не соблюдаем в силу того что похуй и нахуй, отдыхаем за грницей, машины - новые, дни рождения как свадьбы - по 3 дня отмечаем и ещё много чего прочего.
Какой там в пизду Навальный , какая к хуям оппозиция? У этих клоунов просто своя работа и ничего личного ни к ВВП ни к государственному устройству РФ.
поддерживаю!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #11 : Февраль 03, 2013, 08:35:08 am »
Sundrive, ты только не вздумай думать то о чём я подумал что ты о бо мне подумал.
Ничего личного.
Если прёт от Кабаевой с ВВП - милости просим :))))

Я знаю , эти слухи распускает Аргазмэ поМеркель с Хуилари Кунилингтон. Их просто никто не ебёт вот они на Воване и решили оторваться.

Вот Сильвио Берлускони - красавчег. Ебёт малолеток , ворует, врёт, одним словом - настоящий премьер.

P.S.

Кстати, заметили сколько скандальных заяв на типо незаконное обладание пиздой свалилось в последнее время на головы власть придержащих обладателей хуя?
Точно, это - феминистский заговор !

Пока мы мужики делим на воротник хуй неубитого питона , пелотки уже заранее делят места в президиуме.

Заметили сколько совпадений ?
1) Клинтон дал на клык Монике (толстожопой твари). Результат - Клинтон позорно кается, Моника пишет книги о том как сосала хуй и зарабатывает бабосы, Хилари (возможно тоже в сговоре) делает скромное ебало невинно пострадавшей жертвы супружеской измены и лезет (весьма успешно) в госсекретари США и занимается там своим любимым делом - беспросветным враньём (в детстве точняк была ябедой и врединой).
2) Стросс Кан, Доминик - политик, экономист, профессор, министр и директор-распорядитель МВФ,  просто ебёт простых служащих отеля да и просто всех подрят поскольку положение и деньги позволяют и может. Дак нет же , нашлась пизда (и не одна) которая предъявила что её отъебали. Пиздец !!! А для чего ей тогда пизда с рождения прилагается ?! А если бы и не отъебал и не приплатил то обвинили бы в скупердяйстве и возможной ебле с животными.
В резальтате - Доминик долго судится и извиняется за то что использовал хуй по своему прямому назначению , тётки - злорадно ликуют и тихо душат.
3)Cильвио Берлускони - клейма ставить негде (см.выше) в плане его человечности и мужичности. Но тётки опять кудахчут - мол ебётся ведь. А в чём собственно дело то ?

Теперь на ВВП тянут и при этом всячески подтягивают сюдя всякие там пизды.
Написали бы что мол Владимир взламывает банкоматы или поджигает почтовые ящики. Дак нет ведь - так смысла нет. Нужно замещение плохого героя - типа хорошим и страдавшим от последнего , а именно хуя пелоткой.

Призываю не поддаваться !

P.S.S.

Про Джулиана Ассанжа вообще молчу. Там в сговоре феми с пентагоновскими гомосеками. При чём вторые используют первых даже абсолютно не понимая о том что этиже самые первые потом будут крошить батон на вторых. Одним словом - бляди и пидорасы.



« Последнее редактирование: Февраль 03, 2013, 09:11:47 am от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #12 : Февраль 03, 2013, 09:23:07 am »

Вот Сильвио Берлускони - красавчег. Ебёт малолеток , ворует, врёт, одним словом - настоящий премьеро Италиано...

Оффлайн WK2

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2nd Engineer
  • Статус: Неопределён
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #13 : Март 16, 2013, 08:31:50 pm »
Написали бы что мол Владимир взламывает банкоматы или поджигает почтовые ящики.

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Кабаева родила Путину сына
« Ответ #14 : Июнь 07, 2013, 03:28:15 pm »
Цитировать
Путины ещё официально не оформили свой развод
Напомним, вчера, 6 июня, президент с супругой Людмилой в интервью одному из российских каналов в Государственном Кремлёвском дворце объявили, что разводятся. Людмила Путина отметила, что это их общее решение. Стоит отметить, что в этом году браку Путиных исполнилось бы 30 лет.