Автор Тема: Золотая коллекция фильмов или что все время берем с собой!!  (Прочитано 5088 раз)

Оффлайн odissei

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 263
  • FC BARCELONA-Больше чем клуб
    • Просмотр профиля
Я конечно понимаю что  с собой обычно стараются взять свежие фильмы,но наверное у каждого есть подборка которую он берет из рейса в рейс.
У меня это Русская классика(фильмы Гайдая,Любовь и Голуби,Вокзал для двоих,Служебный роман и т.д),лучшие матчи FC BARCELONA,победные игры России по футболу и хоккею,и не знаю по чему сериал Friends,каждый контракт его пересматриваю.
Вот так и 500 гигов заполняются.
Kрасивая женщина для глаз моряка -рай,для души-ад,для кармана-чистилище

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Вот это интересно. Сколько людей уже видел берут с собой именно эти фильмы. Я у них даже спрашиваю, зачем мол тебе эти Любовь и голуби, если ты уже их смотрел по 10 раз - говорят что душу греют, или что то типа этого. Я например не могу смотреть фильмы по два раза. А так если что то в каюте всегда есть DVD, и много всяких фильмов в месс руме.
На Норвегах вообще хорошо, они многие фильмы новые каждую неделю получают через их агенства типа миссий. Коробка приходит с фильмами, где то по 6 штук, и все оригинальные, в хорошем качестве.

Оффлайн odissei

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 263
  • FC BARCELONA-Больше чем клуб
    • Просмотр профиля
 :victory: Ну иногда когда все надоело и хоть вешайся,врубишь что-нибудь наше.душевное-сделаешь легкий закусон...и вроде жизнь налаживается.
Нет у нас новые фильмы компания не поставляет,жмут датчане денежку.Только у голландцев привозили каждую смену новые фильмы.
BALTMAN ну понятно что америкоские два раза не посмотреть,но наши родные?Я тут прошлую неделю Шерлока мотал,вечера пролетали за миг.Ну не с филипками же туфту смотреть и караоке петь ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2009, 11:36:23 am от odissei »
Kрасивая женщина для глаз моряка -рай,для души-ад,для кармана-чистилище

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
такие фильмы, как "300 Спартанцев", "Гладиатор", "спасти рядового райана" и тому подобное можно много раз смотреть, хотя они и американские  :good:
А из наших - Иван Васильевич меняет профессию - мой любимый  :drinks: И еще первый бумер сто раз смотрел, сам не пойму почему  :sarcastic:
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2009, 08:58:16 am от grozafar »

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Бумер фильм хороший, и Брат 2 тоже мне нравится. Страшно сказать, но это уже классика. :tomato:

Может мне не поверите, у меня нет времени на просмотр фильмов. Вахту отстоял, потом ещё с бумагами побегал, погрузки, разгрузки, швартовки. Прихожу в каюту моюсь, сплю и уже звенит будильник или телефон с моста.
Как то пытался смотреть фильмы, но решил что лучше пойду в город проветрюсь на пару часов пока время есть свободное, или пробежку сделаю. И то раз в неделю не чаще удаётся урвать время.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4677
    • Просмотр профиля
А я люблю в свободное время в плейстейш зарубить! Гонки там всякие погонять, и мотоциклы. Могу часами ночью сидеть за пультом, конечно не на ходовой вахте.  :preved:

Оффлайн odissei

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 263
  • FC BARCELONA-Больше чем клуб
    • Просмотр профиля
Ну если про игры то нет равных хорошей стратегии,как начнешь -глядишь уже и утро.
Kрасивая женщина для глаз моряка -рай,для души-ад,для кармана-чистилище

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
вот именно поэтому я в стратегии и не играю, спать то тоже когда-то надо  :sarcastic:

Оффлайн med039

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Вот Фильмы которые можно смотреть несколько раз.Остров,Подарок,Кокаин,Пила1-5! :clapping: Ну и конечно игры на ПК по сетки! :yahoo:

Оффлайн fatcarp

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Дед в море
  • Откуда: Мурманск
  • Статус: Дома
Если куда-то еду то беру герои 3 фильмы какие-нибудь долгие филосовские или документалистику ну или про фауну.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
То есть порнуху никто с собой уже не берет? Какие высокоморальные моряки пошли!

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
То есть порнуху никто с собой уже не берет? Какие высокоморальные моряки пошли!
Это уже к Платиновой Коллекции  относится - другой формат  ;D

«Ты права, дорогая» (с)