Автор Тема: Revali Merekool  (Прочитано 113337 раз)

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #225 : Апрель 28, 2017, 07:20:12 pm »
Я конечно извиняюсь, но мне так никто и не объяснил, почему у нас должно быть дешевле.
А я вам объясню,почему у вас должно быть дешевле - потому что у них есть огромный опыт,навыки,отличная материальная база.А что есть у вас,кроме огромного желания срубить бабла по быстрому??

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #226 : Апрель 28, 2017, 07:24:48 pm »
Простите, Вы это сеичас о чем?

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #227 : Апрель 28, 2017, 07:33:31 pm »
Может быть у вас есть огромный опыт, навыки, отличная материальная база, коль вы позволяете себе такие умозаключения?

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Revali Merekool
« Ответ #228 : Апрель 28, 2017, 09:49:26 pm »
Может быть у вас есть огромный опыт, навыки, отличная материальная база, коль вы позволяете себе такие умозаключения?
Павел,вам люди про цены,а  вы заднюю вклучаете,типа непонятки у вас...
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #229 : Апрель 28, 2017, 10:06:37 pm »
Простите, Вы это сеичас о чем?
Это я к вопросу почему у вас в принципе не могут цены быть выше или даже равные абердинским центрам

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #230 : Апрель 28, 2017, 10:25:01 pm »
А откуда у Вас информация о том, что у нас есть, а чего нет?Или это очередной выплеск догадок и предположений ?

Оффлайн Itsme

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2nd Eng
  • Откуда: Estonia
Re: Revali Merekool
« Ответ #231 : Апрель 28, 2017, 10:44:51 pm »
Вас послушать, так Слава просто монстр какой-то. Семидесятилетний человек, переживший несколько ударов, каждый из которых не всякий смог бы пережить. Да и данные у вас не слишком чтоб свежие. Я Славе могу пожелать только здоровья, пусть выздаравливает.
Sundrive-у по поводу алчности. Был приведен пример survivex, так хочу сказать, что у нас в стоимости курса включено проживание в отеле. Если все посчитать, то не такие уж и алчные получаемся.И еще- хотелось бы услышать хотя бы три причины, почему у нас курсы должны быть дешевле, чем на рынке? Или оборудование мы сами на коленке собираем, или все-таки также закупаем по мировым ценам?
Слегка вольюсь в беседу. Вот смотрите, Ревал закупает оборудование по мировым ценам, также это делают и в Риге как я понимаю, следовательно затратность у них одинаковая. Внимание, вопрос : Почему при одинаковой затратности в Риге в разы дешевле? Хотите сказать, они в убыток себе работают?

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #232 : Апрель 28, 2017, 10:46:53 pm »
Может быть у вас есть огромный опыт, навыки, отличная материальная база, коль вы позволяете себе такие умозаключения?
Павел,вам люди про цены,а  вы заднюю вклучаете,типа непонятки у вас...
Некоторые персонажи напоминают мне участников ток-шоу с участием украинских свидомых. Им тоже, что ни говори, ответ один. Так и здесь- что ни говорю, ответ один- бабло. Так вот по поводу бабла срубить, я уже писал. И еще мне нравятся те ,кто хаят все местное, и с причмокиванием хвалят все заграничное. Типа вот у них там все круто, а у нас так и быть не может. Я вас наверное огорчу- может.

Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #233 : Апрель 28, 2017, 10:52:30 pm »
Вас послушать, так Слава просто монстр какой-то. Семидесятилетний человек, переживший несколько ударов, каждый из которых не всякий смог бы пережить. Да и данные у вас не слишком чтоб свежие. Я Славе могу пожелать только здоровья, пусть выздаравливает.
Sundrive-у по поводу алчности. Был приведен пример survivex, так хочу сказать, что у нас в стоимости курса включено проживание в отеле. Если все посчитать, то не такие уж и алчные получаемся.И еще- хотелось бы услышать хотя бы три причины, почему у нас курсы должны быть дешевле, чем на рынке? Или оборудование мы сами на коленке собираем, или все-таки также закупаем по мировым ценам?
Слегка вольюсь в беседу. Вот смотрите, Ревал закупает оборудование по мировым ценам, также это делают и в Риге как я понимаю, следовательно затратность у них одинаковая. Внимание, вопрос : Почему при одинаковой затратности в Риге в разы дешевле? Хотите сказать, они в убыток себе работают?
Вам отвечу. Сравните налоговую систему в Эстонии и Латвии относительно учебных заведений подобного плана. Думаю после этого вы найдете ответ на ваш вопрос.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #234 : Апрель 28, 2017, 11:37:28 pm »
сравним с Польшей.

SHIP SECURITY OFFICER курс:

Revali Merekool - 380 euro
Gdynia Maritime University - 140 euro


Оффлайн Pavel Koljanov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Кто я: На берегу
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: Дома
Re: Revali Merekool
« Ответ #235 : Апрель 28, 2017, 11:50:14 pm »
SSO Course
Glasgow Martime Academy
Course fee: ? 700 /-
Reval Merekool 380 eur

И что мы сравниваем?

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #236 : Апрель 29, 2017, 01:53:06 am »
В Глазго думаю покачественнее курсы чем у вас, будут стоить своих денег. Когда я проходил SSO в Ревале, нам 3 дня пенсионер полицейский, в обшарпанном классе бубнил какую то ересь.

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #237 : Апрель 29, 2017, 01:55:24 am »
Цитировать
И что мы сравниваем?
Писюны  :download:

Оффлайн Incognito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
  • Статус: Неопределён
Re: Revali Merekool
« Ответ #238 : Апрель 29, 2017, 02:01:10 am »
В Глазго думаю покачественнее курсы чем у вас, будут стоить своих денег. Когда я проходил SSO в Ревале, нам 3 дня пенсионер полицейский, в обшарпанном классе бубнил какую то ересь.
А он тебе здорово пригодился это сертификат, в работе?  :dirol:
Я не говорю за общеобразовательный процесс  :scenic:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: Revali Merekool
« Ответ #239 : Апрель 29, 2017, 02:14:28 am »
сертификат SSO нужный, без него не берут на работу. никакой полезной информации на курсах конечно же не получил, в лучших традициях Реваля.