Автор Тема: Engine  (Прочитано 10826 раз)

Оффлайн Snier

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #15 : Ноябрь 24, 2012, 09:54:20 pm »
For those, who are still in doubt about if the adverts are real or not: I got a job offshore applying for a vacancy on  7oceans.  :good:

Хотя тогда сайт еще был, курва, бесплатным... Ну и как вы знаете, обявления там далеко не уникалные - по-хорошему они просто собраны воедино с разных других исто4ников.  :yes:

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #16 : Ноябрь 24, 2012, 11:39:30 pm »
Мужики, вы как бабы базарные, ей богу, из-за 1 евро срач развели... ну жалко вам "денег"/не считаете нужным - не платите, какие проблемы то? Человек нашёл альтернативу моряцкой жизни и пытается немного заработать... не думаю, что он станет миллионером на этом бизнесе, но это его тема. А вы разнылись тут: "ой мля, один ойро в месяц требуют, мама дорогая, последнюю копейку отбирают!!!"  :fie:
Не нравится - обходите стороной, чего говном кидаться? Стыдно, товарищи  :(

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #17 : Ноябрь 24, 2012, 11:43:23 pm »
7оушен мог бы сайтик и на русский перевести, пост советских моряков ой как много
Там на английском почти все вакансии. Не владеете? ну тогда вам оно и не надо, в зарубежные экипажи начальником идти  ;)

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #18 : Ноябрь 25, 2012, 01:43:06 am »
Grozofar мы говном не кидаемся и английским владеем
Форум создан чтобы обсуждать, критиковать, обмениваться мнениями, предложениями и т. д. мы это и делаем.
"сайти на русский перевести" это своеобразное бизнс-предложение, после этого должно увеличиться количество посещений, соответственно прибыль

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #19 : Ноябрь 25, 2012, 02:40:54 am »
"сайти на русский перевести" это своеобразное бизнс-предложение, после этого должно увеличиться количество посещений, соответственно прибыль
смысл переводить сайт на русский язык, если целевая аудитория - владеющая английским? чтобы потом сыпались реплики, типа: "сайт гавно, вакансии фуфло, меня не берут!!!"

Оффлайн Balt59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #20 : Ноябрь 25, 2012, 07:27:47 am »
Мужики, вы как бабы базарные, ей богу, из-за 1 евро срач развели... ну жалко вам "денег"/не считаете нужным - не платите, какие проблемы то? Человек нашёл альтернативу моряцкой жизни и пытается немного заработать... не думаю, что он станет миллионером на этом бизнесе, но это его тема. А вы разнылись тут: "ой мля, один ойро в месяц требуют, мама дорогая, последнюю копейку отбирают!!!"  :fie:
Не нравится - обходите стороной, чего говном кидаться? Стыдно, товарищи  :(
Уважаемый коллега!Ник-то тут говном не кидается.Читай внимательней.Поступили пожелания:"сделать сайт бесплатным и народ потянется" и "добавить русскую версию".А платить или не платить дело каждого в отдельности.Это по-моему пан плачет,какие мы не благодарные,он сутками сидит и голову ломает как морякам жить облегчить,а мы 1 евро пожалели.

Оффлайн Balt59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #21 : Ноябрь 25, 2012, 08:23:45 am »
Там на английском почти все вакансии. Не владеете? ну тогда вам оно и не надо, в зарубежные экипажи начальником идти  ;)
Сейчас все вакансии,даже на русских сайтах пишут на английском.Согласен,что зная английский язык шансы найти работу во много раз больше чем у тех кто плохо им владеет.И прав ZUB,очень много хороших специалистов лишены работы из-за языкового барьера,после развала Союза.Не знаю но думаю,что наверняка есть компании которые заинтересованы в хороших специалистах и не делают основной упор на английский. Не раз приходилось сталкиваться:в английском ас,а как специалист гов..........!Но это уже другая тема.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Engine
« Ответ #22 : Ноябрь 25, 2012, 08:34:20 am »
Это ж как надо не знать английский, чтоб объявление не понять? :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Balt59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #23 : Ноябрь 25, 2012, 08:53:05 am »
Это ж как надо не знать английский, чтоб объявление не понять? :smile:
Я думаю,что кто давно согласился с тем что без английского жо.....,не ищут работу на таких сайтах.

Оффлайн Vano

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #24 : Ноябрь 25, 2012, 09:42:06 am »
Grozafar,ну если тебе не нравится дискуссия,тогда и не встревай,что ты как вечный диссидет и там плохо и здесь нехорошо.Да и люди здесь общаются культурно,а ты со своим дешёвым гонором.Может ты сайт перепутал?

Оффлайн Balt59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #25 : Ноябрь 25, 2012, 10:16:22 am »
Grozafar,ну если тебе не нравится дискуссия,тогда и не встревай,что ты как вечный диссидет и там плохо и здесь нехорошо.Да и люди здесь общаются культурно,а ты со своим дешёвым гонором.Может ты сайт перепутал?
Это Vano он в зарубежных экипажах набрался.Только вот не как в толк не возьму:Зарубежные компании понятно,смешанные или англоязычные экипажи тоже ясно,а вот зарубежные экипажи,это что?

Оффлайн Vano

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #26 : Ноябрь 25, 2012, 10:23:32 am »
Да,вопрос конечно интересный.Это то что то новое в морской практике,понятное только тому,кто это и написал.Сколько живём столько и удивляемся.И что самое обидное из всего,что дураков на флоте  ,больше,чем нужно.

Оффлайн Balt59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #27 : Ноябрь 25, 2012, 10:59:03 am »
Да,вопрос конечно интересный.Это то что то новое в морской практике,понятное только тому,кто это и написал.Сколько живём столько и удивляемся.И что самое обидное из всего,что дураков на флоте  ,больше,чем нужно.
Страшно когда они "большими начальниками становятся"и становятся чёрт побери!А пока это лепет,не важно ,что  ляпнуть.

Оффлайн seafarer

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #28 : Ноябрь 25, 2012, 11:20:19 am »
ты Пётр, лучше не стесняйся, и зарплату в вакансиях ставь и подробности. а то открываешь вакансию а там только контакт с тобой, а на хер мне контакт если меня зарплата не устраивает. так за евро откроешь вакансию а day rate ну никакой и надо оно мне? мне лучше старый вариант сайта, да и тебя устраивало. а то есть другие где посетителям рады.

Оффлайн Balt59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Engine
« Ответ #29 : Ноябрь 25, 2012, 12:53:55 pm »
ты Пётр, лучше не стесняйся, и зарплату в вакансиях ставь и подробности. а то открываешь вакансию а там только контакт с тобой, а на хер мне контакт если меня зарплата не устраивает. так за евро откроешь вакансию а day rate ну никакой и надо оно мне? мне лучше старый вариант сайта, да и тебя устраивало. а то есть другие где посетителям рады.
О чём и речь идёт!Не выкладывай контакт работодателя,дай по вакансии развёрнутую информацию,а там уже каждый сам будет решать стоит ему заходить на сайт по конкретной позиции.А то получается предложение кота в мешке!