Автор Тема: Хочу кота  (Прочитано 45085 раз)

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #30 : Январь 07, 2013, 10:52:50 am »

   :)   Хорошего кота невозможно не любить )))  Хорошие - они где попало не гадят, они ласковые и мурчат.

Главное - грамотная дрессировка  ;D

Дрессировка (от фр. dresser — выправлять, обучать) — выработка фиксированных форм поведения с помощью чередования положительных и отрицательных подкреплений.  ;D

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #31 : Январь 07, 2013, 12:26:55 pm »
Точно, даже самых хороших и любимых надо дрессировать...кнут-пряник, пряник-кнут  :)
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #32 : Январь 07, 2013, 12:28:05 pm »

   Хорошие - они где попало не гадят.

В остальных местах они гадят неимоверно.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #33 : Январь 07, 2013, 01:06:33 pm »
Точно, даже самых хороших и любимых надо дрессировать...кнут-пряник, пряник-кнут  :)

Да.Но надо еще не забывать, что самые умные и проницательные из котов будут дрессировать тебя сами :D. Вот и вопрос - ловить ли кайф от этого или гордо удалиться?
И развивать голосовые связки? ;D


Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #34 : Январь 08, 2013, 12:22:24 am »
Мы тут уже как-то говорили о волшебном влиянии котов на людей. Попробуй, говорят, это полезно от однообразия в жизни. А на время рейса сможешь пристраивать его в чьи-нибудь надежные руки  ;)
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #35 : Январь 08, 2013, 06:35:03 am »
Мы тут уже как-то говорили о волшебном влиянии котов на людей. Попробуй, говорят, это полезно от однообразия в жизни. А на время рейса сможешь пристраивать его в чьи-нибудь надежные руки  ;)

Гхм...Серова, я вообще-то имела ввиду  такое  явление как антропоморфизм... :P

Пардон, исходя из этого , "надежные руки" показались мне очень подозрительными, я бы сказала даже, что это абсолютно исключено для меня.
Т.е "так не доставайся же ты никому, подлец" - это было бы заключительным актом в постановке... :P

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #36 : Январь 08, 2013, 09:09:26 am »
Т.е "так не доставайся же ты никому, подлец" - это было бы заключительным актом в постановке... :P
Точно. И кастрировать!  ;D
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #37 : Январь 08, 2013, 02:57:03 pm »
.
Точно. И кастрировать!  ;D
[/quote]

Даже такое мелкое вмешательство ему уже не понадобится  :)

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #38 : Январь 10, 2013, 02:42:56 pm »
http://www.youtube.com/watch?v=3OOUAmpoPro

 :o Сью, ну их в баню, этих котов!
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #39 : Январь 11, 2013, 04:15:29 pm »
Гаврилова, дебилка ли ты, вот вопрос? ;D

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #40 : Январь 11, 2013, 04:17:24 pm »
Если, на твоем фоне - однозначно нет ;)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #41 : Январь 31, 2013, 05:06:32 am »
"Коты являются настоящей грозой животного мира. Ежегодно они убивают миллиарды существ, включая мышей и птиц. К такому выводу, как сообщает NPR, пришли ученые Смитсоновского института.


Как подсчитали биологи, только в США живут 84 млн котов. "Приблизительно 40% - 70% из них разрешают выходить на улицу, И мы считаем, что примерно от 50% до 80% из них занимаются охотой", - заявил сотрудник института Пит Марра.

Таким образом, более 47 млн кошек являются потенциальными убийцами. Кроме того, не стоит забывать и о бездомных котах. Всего, по подсчетам Марры, охотой занимаются около 80 миллионов представителей семейства кошачьих.

Ежегодно, по словам ученых, кошки убивают от 1,4 до 3,7 млрд птиц, а также около 15 млрд млекопитающих. Ранее, как подчеркнул Марра, считалось, что в когтях кошачьих каждый год гибнет лишь 500 млн птиц.

Таким образом, из-за домашних любимцев погибает гораздо больше животных, чем из-за дорожных аварий, отравлений или строительства. При этом по вине котов с лица Земли уже исчезли как минимум 33 вида представителей фауны. Самая большая опасность, по словам ученого, угрожает белкам, землеройкам и мышам.

И хотя основную часть животных убивают дикие кошки, ученые призывают владельцев питомцев не выпускать их на улицу. В качестве выхода из положения они предлагают одевать на домашних котов колокольчики, благодаря которым их потенциальные жертвы будут предупреждены о надвигающейся угрозе.

Напомним, недавно ученые также выяснили, что любовь к пушистым котятам и забавным щенкам говорит о склонности к убийству. Желание убивать, по словам исследователей, возникает, когда человек смотрит на картинки с маленькими животными. И в такой момент человек может потерять над собой контроль."(с)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Хочу кота
« Ответ #42 : Январь 31, 2013, 09:50:50 am »
"Напомним, недавно ученые также выяснили, что любовь к пушистым котятам и забавным щенкам говорит о склонности к убийству. Желание убивать, по словам исследователей, возникает, когда человек смотрит на картинки с маленькими животными. И в такой момент человек может потерять над собой контроль."(с)
Интересно, как они это выясняли? :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн cool

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #43 : Февраль 04, 2013, 08:30:01 pm »
"Напомним, недавно ученые также выяснили, что любовь к пушистым котятам и забавным щенкам говорит о склонности к убийству. Желание убивать, по словам исследователей, возникает, когда человек смотрит на картинки с маленькими животными. И в такой момент человек может потерять над собой контроль."(с)
Интересно, как они это выясняли? :)
Британские учёные доказали, что если в текст добавить: "британские учёные доказали", то в это поверят 99% слушателей. :)

Оффлайн myperfectsense

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хочу кота
« Ответ #44 : Февраль 15, 2013, 01:30:20 pm »
а я себе хочу вот такого котика:)
мечтааю))