Автор Тема: Хочу кота  (Прочитано 45088 раз)

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Хочу кота
« Ответ #165 : Май 11, 2020, 03:15:00 pm »
 :hello: так поработать ты  смоллпёс не хочешь ....  :crybaby2:  :crybaby2:
..... и зря переживаешь за Ром-Рим -  он тут 24 часа  :lol: в расплох не возьмёшь !!!! :laughing7: ... я не ты , смоллкобель ,  :wizard: я мужа не имею  !!!!  :lol: - всегда при инете !!!  :scenic: - кипвочинг он бс !  :icon_sunny:
...  :aikido: ты что то плохое имеешь сказать про молдован ?  :violent1:
.... лови : Calle Romero el Mz II , Torre Zenia , Torrevija , Spain......  :crybaby2: но ты пёсмау всё-равно не приедешь ...а мне так нужны рабы...  :whip2: :whip2:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1736
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хочу кота
« Ответ #166 : Май 11, 2020, 04:29:53 pm »
Да, пипец, Ромуальд :toothy2: :jester: :brushteeth: - обоссанные заборы, сорняки, строительный мусор.
Провода на столбах - наподобие как в Индии.
Х..йли, "элитный район".  :yahoo:
Далеко вам еще до финки.  :dance1:

А номер дома какой? Не ездить же нам по всей улице с фото Ромчика... :toothy2: :jester: :brushteeth:
Или спрашивать про клуб голубых клайпедоидов?

Так Ромчик :toothy2: :jester: :brushteeth: этнический молдаванин? Не белораш?
И фетишист - спит со смартфоном  :sex:. Я даже и не ожидал такой ценной информации от Римского :toothy2: :jester: :brushteeth:
(Все-таки Роман   :jester:  глуповат).
« Последнее редактирование: Май 11, 2020, 11:19:23 pm от GrossWeight »

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Хочу кота
« Ответ #167 : Май 11, 2020, 05:18:25 pm »
 :3some: пёсмяу !! - так  ты и бригаду строителей и уборщиков привезёшь ! ? !  :love3: ласкомо просимо !!! ))) - цепей на всех хватит !  :occasion14:
... так фигли искать ? ... э нет - а скажи сколько у меня на улице домов ? ?? !!!  :occasion16: :biggrin:
... я же говорю - пёсвес - не теоретик а практик - знает куда мобильник с вибратором совать !!! ))) :sarcastic: ... прости - а если у тебя то местечко мобильником вибрирующим занято , то как твой муж тебя использует ??? !!!  :locomotive: :locomotive: ... ой  , не говори - я подумал кажется плохо , но верно !!!  :biggrin: :lol: :bad: :bad:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1736
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хочу кота
« Ответ #168 : Май 11, 2020, 05:41:36 pm »
Ромуальд   :jester: :toothy2:, улица ваша - х..вая.  :pottytrain5:
Типичное гавно для тех, у кого нет денег особенно.
Такие разводы в Спании уже лет 20 практикуют.

Телефончик-то у Роумуальда  :jester: :icescream: :toothy2: ,наверное 7 ", чтобы под размер.  :yahoo:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Хочу кота
« Ответ #169 : Май 11, 2020, 05:45:59 pm »
 :lol: :lol: куда уж нашей улице ! ... по сравнению со столицей галлактики Муурда !!!!  :laughing7: :occasion14:
... остановись пёс -смяу : ))) - ты уже и так сболтнул лишку : как ты в размерах шаришь !!!  :occasion16: ... я прям диву даюсь !!!! ))) :air_kiss:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1736
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хочу кота
« Ответ #170 : Май 11, 2020, 05:56:03 pm »
У Рудольфыча  :jester: :pottytrain5: :toothy2:  , значит , точно 7 дюймов!
Ромчик  :jester: :pottytrain5: :toothy1: просто мастер по показаниям на самого себя!
Видимо, количество доносов перешло в качество и неожиданно сменилось направление.  :yahoo:

Оффлайн Гудрый

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
  • Кто я:   :-)   на пляже !!!!!
  • Статус: Ищу работу
Re: Хочу кота
« Ответ #171 : Май 11, 2020, 06:02:38 pm »
 :occasion16: :occasion16: спасибко за информацию !!! - а муж тебя , смяупёс , не ревнует ?  :jerk: :jerk: :jerk: :diablo:
... а где ты практику начинал ? ))) :telephone: ... я так - просто спросил .. можешь и не отвечать ! ))) -  :dirol: :dirol: это твой секрет !!! .. хотя уже бс в курсе твоих предпочтений !!! ))) :icon_sunny: :icon_sunny:

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1736
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хочу кота
« Ответ #172 : Май 11, 2020, 10:53:10 pm »
Рудольф  :jester: :bunny: :toothy2: нам тут подсунул одну улицу в Испании, где у него, якобы, "вилла".

Но средствами гугл мапс я так нигде так и не заметил у ворот вилл табличку "Roman Rudoj - эсквайр, повар-инструктор & навигатор".

Даже если Ромчик  :jester: :pottytrain5: не гонит, то райончик и улица так себе, даже слегка подопущенные: видны обоссанные местечковыми пьянчугами заборы, сорняковая трава, архитектура с безвкусными балкончиками, сами местные себе таких не строят.
Кажется, что дома, в основном, сделаны из "говна и палок" , если подойти с позиции финских и эстонских стандартов.
А затем снаружи произведен "макияж" под приличных, и, "вуаля" - счастливые норвежские олухи вложили деньги в экономику Испании.
Вложили трудновозвратно. 

Ромуальд :jester: :pottytrain5: , номер дома будет сообщен?
Или все это было фикцией?

Римский :jester: :pottytrain5:, где 24Н ватч?
Мы обиделись? :bunny: :pottytrain5:


 
« Последнее редактирование: Май 11, 2020, 11:24:14 pm от GrossWeight »

Оффлайн Гудрый Троль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Троль
  • Откуда: Hell
  • Статус: Дома
Re: Хочу кота
« Ответ #173 : Май 12, 2020, 02:55:28 am »
 :scenic:  :lol: вижу вижу как тебя пёсовщик зависть коробит аж выворачивает......  :dirol: никооогда тебе не иметь домик у тёплого моря ...  :lol: :locomotive:
... вай вау !!!  :laughing7: пёс смолл - ты обиделся ... и обАсралсИ  !  :biggrin: :cray: :cray:  а бАмага есть ? На вот хоть газету - подотрись !  :agree: ... хотя - не знаю я ваши предпочтения  ( если честно - то знать не желаю   :bad:  :bad:  !!! - может вы там с муженьком с  говнецом любители !!!!  :jerk:  :jerk:  :locomotive:
... ты мало того что пёсмяу .... так ты ещё и плуг и брут ( это по эстонски - дурак  :locomotive: ) - в испании не стены важны , а кондиционер и бассейн ( знаешь хоть что это такое ? - а то в ммуурде живёшь-как таракан за плинтусом .... )   :icon_pale::occasion14: :lol:
... стоппа - пёсвес !!! - а тебе муж разрешает по ночам сидеть в бс ?  :dance: ... или он тебя продрал и бросил ?  :crybaby2: - но ты не плачь ! - пользуй мобильник с вибратором - как раньше рассказывал !!!!  :blush2: ... до чего ж пидаристы додумались - мобильник в жопу совать ....  :clapping: :clapping: :lol:
« Последнее редактирование: Май 12, 2020, 03:18:56 am от Гудрый Троль »

Оффлайн GrossWeight

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1736
    • Просмотр профиля
  • Кто я: weigher
  • Откуда: Maardu
Re: Хочу кота
« Ответ #174 : Май 12, 2020, 02:53:17 pm »
Значит, номера дома нет.
И все это было фейком...

Еще есть варианты: Ромуальду  :toothy2: :jester: принадлежит вся улица целиком, или Ромчик  :icon_jokercolor: :toothy2:  - штатный бомж этой улицы?