Автор Тема: Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света  (Прочитано 12388 раз)

Оффлайн aigllilliaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
thank you and have a nice day.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Кто боится-рекомендую привезти свои концы в Хибины.Там ,по сводкам МЧС,время бежит с опережением на месяц-"Сегодня, 30 ноября 2012 года, в главном горном массиве Мурманской области отмечена умеренная степень лавинной опасности, что означает - обрушение лавин возможно только при значительных дополнительных нагрузках на склоны."Там не скучно,залетных Клеопатр-как грязи.Не один конценосец не останется одиноким. :biggrin:

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
к слову рекомендую послушать Жданова и Ефимова о вреде алкоголя.

Вред алкоголя тоже потеряет смысл и алкоголь будет абсолютно безвреден.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
"История про "я не буду платить долг, потому что скоро наступит конец света" произошла на самом деле. Это случилось в Сибири, в Тяжинском муниципальном районе Кемеровской области. Местный житель объявил об отказе выплачивать штраф в размере одной тысячи рублей, аргументируя это тем самым скорым Армагеддоном.

 Мужчина (его имя не называется) попал в ДТП летом 2012 года. Тогда дорожная инспекция признала его виновником небольшой аварии и обязала выплатить тысячу рублей штрафа. До сегодняшнего дня сибиряк все еще не заплатил нужную сумму в казну. Вместо этого он старается донести до судебных приставов (которые в свою очередь пытаются взыскать с должника необходимую сумму), что скоро настанет апокалипсис и отдавать долги не имеет никакого смысла.

 Приставы рассказали, что житель Кузбасса постоянно ходит к ним и приносит выкладки, где рассказывается о приближении и неизбежном наступлении конца света. "Там графики, схемы. Измерения Земли, Солнца. А в конце: 'Я платить отказываюсь, так как это нецелесообразно'", - цитирует РИА Новости представителей местного управления службы приставов.

 При этом он даже делится с властями рецептом отмены конца света. "Должник считает, что если люди станут добрее друг к другу, в том числе простят долги, то конца света не будет", - рассказали сотрудникам "НГС Кемерово" представители ведомства.

 Не исключено, что упорный сибиряк прав насчет доброты, но пока он все еще считается неправым в вопросе выплаты долга. В том случае если он не отдаст деньги, он вполне может встретить конец света под административным арестом или с замороженными банковскими счетами и арестованным имуществом."

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Дали бы они сейчас тому мужику пиздюлей хороших , а то это потом потеряет смысл делать.
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2012, 05:11:01 pm от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Всем Привет
А почему станет темно, что Солнце погаснет а Земля перестанет крутиться ?
Если пропадёт электричество как на счёт АЭС и других опасных объектов ?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
А почему станет темно, что Солнце погаснет а Земля перестанет крутиться ?
Если пропадёт электричество как на счёт АЭС и других опасных объектов ?
Погаснет Земля, а крутиться перестанет Солнце. Насчёт АЭС не волнуйтесь - там всё тоже погаснет и остаточное тепловыделение тоже.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
ZUB, Вы тоже потеряете смысл. Солнцу, Земле и АЭСам будет на Вас - похуй.
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2012, 08:33:28 am от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Пафнутий
прям, не знаю, кому верить - монаху или волгоградскому доктору наук :scratch_ones_head:
http://planeta.moy.su/blog/konec_sveta_otmenjaetsja/2012-10-27-33367
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Гаврилова, верь мне!

Ладно, откроюсь ... этот замшелый боян - моих рук дело.
Ну посмотри сама на ту статью, там же Димон Медведев с шаром на моей даче, а американский профессор Майкл Коу это - я.



Я , в принципе то, и не парился особо когда всякую хуйню на лекциях порол, потому как всё это тоже потеряет смысл и всем и на всё будет - похуй :
1) Димону на шар
2) Шару на Димона
3) Профессору Коу на Димона и на шар
4) Димону с шаром на Коу
5) Шару - на Димона с Коу ...вместе взятых

........и т.д.

Количество перестановок можешь посчитать сама  или воспользоваться вот этим рессурсом (который тоже я создал и который тоже потеряет смысл как и любые перестановки раcчитанные этим ёбанным калькулятором) :

http://www.kontrolnaya-rabota.ru/s/teoriya-veroyatnosti/chislo-perestanovok/#reply_future
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2012, 10:19:46 am от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Господа если следовать вашей теории то всякий смысл потеряет смысл то есть ничего не произойдёт
а все эти предсказания это реклама по продаже свечек, спичек и жратвы

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Можно делать ставки и устраивать пари..
Только вот как получат свой выигрыш (если выиграют) те, кто поставят на конец света? :scratch_ones_head:
NIL ADMIRARI

Оффлайн ZUB

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Да очень просто: получи свой выйгрыш сейчас т.е. возьми миллион под проценты и гуляй как последний раз, а вот если конца света не будет придется всё отдавать.

Я думаю при самом плохом сценарии центральная африка и верх Бразилии почти ничего незаметят у них городо как большие хутора.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Да очень просто: получи свой выйгрыш сейчас т.е. возьми миллион под проценты и гуляй как последний раз, а вот если конца света не будет придется всё отдавать.
Да позняк метаться - осталось меньше месяца и я уже в море. :sarcastic:
Но ремонт в новой квартире я исходя из этого задинамил.. На всякий случай... :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Спиздить миллион - хорошая идея. Но , деньги тоже потеряют смысл. Потеряет смысл кайф от мотовства , а также не будут иметь смысла переживания и боль от поломанных рёбер устроенных коллекторским агентством по просьбе банка.
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2012, 08:45:29 am от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!