Автор Тема: Шнобелевская премия  (Прочитано 7783 раз)

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Шнобелевская премия
« Ответ #15 : Сентябрь 24, 2012, 11:13:18 am »
Грязные,...грязные игры!
Ты красив,
Я - не гордая
И мы могли бы
Вместе остаться
Но в лабиринтах этого
Города
Все играют грязные
Игры.
Парами, толпой,
В одиночку ли
Играют
Хорошо или плохо
Короли, придворные
И прочие
даже шуты
Гороховые...... :girl_blum:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Шнобелевская премия
« Ответ #16 : Сентябрь 24, 2012, 02:09:12 pm »
Хм, день не так уж и плох выдался!
Некое существо с двумя вибраторами вставленными внутрь, стихи , любезности дамского общества.
Ситуация, однозначно, имеет тенденцию к выздоровлению.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Шнобелевская премия
« Ответ #17 : Сентябрь 24, 2012, 03:12:26 pm »
Интересно, а вот в Рижском зоопарке есть слон? :scratch_ones_head:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Шнобелевская премия
« Ответ #18 : Сентябрь 24, 2012, 03:41:37 pm »
Интересно, а вот в Рижском зоопарке есть слон? :scratch_ones_head:

http://rigazoo.lv/public/29997.html

Галапагосские черепахи есть, морские котики есть, слона нету....Но, может, после пары бутылок виски пара слоних и появится там неожиданно  :girl_haha:
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2012, 03:46:17 pm от Серова »
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Шнобелевская премия
« Ответ #19 : Сентябрь 24, 2012, 04:18:05 pm »
Интересно, а вот в Рижском зоопарке есть слон? :scratch_ones_head:
слон есть в Ростовском зоопарке :yes: да, не один...а со слонихой и слонёнком :smile: недели две назад любовалась я на эту мощную семейку :preved:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн mgrifon

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: Шнобелевская премия
« Ответ #20 : Сентябрь 24, 2012, 06:24:11 pm »
Интересно, а вот в Рижском зоопарке есть слон? :scratch_ones_head:

а тебе картинка про слона напомнила? и почему в риге ? :haha:
not to take the risk may be the biggest risk of all

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Шнобелевская премия
« Ответ #21 : Сентябрь 25, 2012, 01:51:07 am »
А тебе картинка про слона напомнила? И почему в Риге? :haha:
Ну, в общем, да.. :sarcastic: Хотя думал я о своём (http://www.balticseamen.com/forum/index.php?topic=3564.225), поэтому и в Риге - собирал как раз сумку в этот славный город с перерывами на интернет... :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Шнобелевская премия
« Ответ #22 : Сентябрь 25, 2012, 07:33:19 am »
Про рожских слонов не слышал, но вот бывают ...весёлые слонихи :

http://yablor.ru/blogs/takca-pererivchik-nebolshoyya-tolstaya-kak-slon/479064


takca: перерывчик небольшой.я толстая, как слон takca — 28.04.2010
перерывчик небольшой.

я толстая, как слон.
как небольшой и некрасивый слон.
потому что слон - большой и красивый.
а я не очень большая, но очень толстая.
с виду это не очень заметно.
во-первых, я по складу фигуры мелкая, 44й размер. а тетка до 48го считается вполне себе ничего. особенно, если талия несколько уже остального вокруг. а я почти 50го, но это ж капельку больше 48го. так и незаметно.
во-вторых, потому, что я грамотно одеваюсь и все, что выпячивается - втягиваю. стараюсь не сутулиться, высоко подымаю грудь.
о да, у меня ж теперь, от растолстения, появилась грудь, и вполне пристойной формы.
наличие этого органа (двух) уже как-то имело место, вдруг произошло в роддоме, буквально за ночь. большое, красивое было это наличие, каменное, и сразу пятый номер. я тихо стонала, раздаивалась, материла природу и примеряла бабушкин лифчик. своих-то не было никогда.
но уже через месяц все хорошенько сдулось номера до 2го, а потом и обратно, до нулевого. ни следов, ни растяжек. и общий вес меня - 54 килограмма.
я из хорошей молочной породы.
теперь, как выясняется, жиро-молочной, поскольку мяса так и не наросло, а жиры - пожалуйста.
вымечко крепкое, толстенькое, только вот зачем оно мне теперь, когда пузо и необъятная попа? все равно ж за пузом не видно. грудные функции выполнены, пусть уменьшается, только вместе со всем остальным.
а не уменьшается. ничего не уменьшается, только растет и растет. непрерывно. ежечасно. я внутренним слухом чувствую, как набухают и распускаются новые жировые клетки, чмокают, всасывают и растут.
а все почему?
старость.
с возрастом обмен вещей замедляется, и все, что когда-то растрясалась на дискотэках и просто улетучивалось ввысь - откладывается и запасается.
я думала, так не бывает, но толстая даже спина.
что, противно вам? а мне каково? расстраиваюсь. ем.
собственно, я всегда ем. когда грустно. когда весело. когда нервы. когда пофик. когда лето. когда зима. когда нет еды я тоже ем. не знаю, что, но жую.
раньше-то как было? сметешь тарелку макарон с сыром, юбочку короткую натянешь - и вперед, пиво пить с друзьями. они на ноги мои стройные пялятся, что им грудь, когда такие ноги. потом этими же ногами всю ночь и гуляешь, всем на радость. хорошо.
а сейчас? ну, сметешь тарелку макарон с сыром. резинку на трениках распустишь. доплетешься до холодильника, вынешь пиво - и снова на кровать. тьфу.
совсем расстроилась.
вот что я сейчас делаю? правильно, ем бутерброд с кетчупом и котлетой. а все почему? потому что бутерброд с маслом и сыром уже кончился.
о, с месяц назад было же счастье, желудок на нервной почве прихватило, стала я пить кефир. накупила - полный холодильник.
а желудок возьми и выздорови.
и что с тем кефиром? а как же. у нас не пропадет. оладушки пеку непрерывно. вон, на столе последняя партия стоит. диета.
хорошо быть собакой дусей. на корм посадили, ограничили - все, через полгода, как новенькая, клиренс, как у джипа, изящная торпеда.
кто бы меня на лечебный корм посадил. кто-нибудь смелый, одинокий и безбашенный. поскольку я не собака дуся, я от голода зверею и могу пришибить.
что же делать, что же делать...
я, было, думала пойти к психологу. потом как посчитала, во что мне это обойдется. это ж сколько еды купить можно. и не пошла.
сижу, страдаю и ем.
хорошо, штаны на веревочке. я из них полгода уже не вырастаю. значит - не толстею.
вот радость.
пойду посмотрю, что в холодильнике. 
 
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Шнобелевская премия
« Ответ #23 : Сентябрь 25, 2012, 11:24:09 am »
Пафнутий
 :lol: лови плюсик!  ;)
а про кобылок что споешь?  :blush2:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.