Автор Тема: Гороскоп.  (Прочитано 13222 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Гороскоп.
« Ответ #15 : Февраль 20, 2012, 09:05:06 am »
Gray, мы с Настей поняли , вы не романтик...
Да я самый романтичный романтик. При этом старый панк.. Противоречий, если чё, я здесь не вижу... :smile:

З.Ы. "Я родился на корабле, но куда и откуда он плыл - никто не помнит..." :victory:
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2012, 09:07:31 am от Gray »
NIL ADMIRARI

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп.
« Ответ #16 : Февраль 20, 2012, 10:21:43 am »
При этом старый панк.. Противоречий, если чё, я здесь не вижу... :smile:

Вот вам бабушку  :P

NINA HAGEN - PERSONAL JESUS

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп.
« Ответ #17 : Февраль 20, 2012, 10:26:48 am »
Не составляли? А вам? Думаете стоит? Это предсказывает будущее или просто о тебе рассказывает? Мне бы будущее узнать. Интересно все-таки. Ну хоть немного. :smile: Вот так раз: и увидеть себя минут на 5 в жизни лет через 10.

Настя, я так далеко не заходила...А просто хотела узнать, какие черты характера мне надо развивать, а какие - нет. Т.е в каком-то смысле "прорабатывать" себя...Т.е...что я и кто я.
Профессионалы ( которых очень мало, и к которым не попасть на прием) могут даже подсказать, каким образом изменить судьбу, но...я ещё не решилась это узнать... ;D

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп.
« Ответ #18 : Февраль 20, 2012, 10:55:30 am »
Настя, а за этим еще можно ведь к психологу?
Да чего уж там! К психиатру вернее будет!  :lol:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп.
« Ответ #19 : Февраль 20, 2012, 11:10:12 am »
Да чего уж там! К психиатру вернее будет!  :lol:

Вы так думаете? Ну я не знаю,мне ещё рановато к нему идти... :lol:
Галлюцинаций нет, голосов потусторонних не слышу...Ну а истеричность буду лечить другими методами... ;D

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп.
« Ответ #20 : Февраль 20, 2012, 11:14:52 am »
Настя, а за этим еще можно ведь к психологу? Или они хуже астрологов думаете? ;D

Хочется эзотерическую базу под это подвести... ;D

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп.
« Ответ #21 : Март 24, 2012, 11:22:43 am »
нестандартный гороскоп на сегодня :smile:
овен - что бы не случилось вокруг, вам все похуй, ничто не сможет испортить такое охуительное настроение! В личной жизни всё заебись - а это самое главное!

телец - сегодня стоит показать свой нихуёвый стиль! Можно в одежде, можно и без - вас обязательно оценят по достоинству!

близнецы - целый день можно потратить на погоню за нихуя непонятно чем, которое будет постоянно ускользать и съёбывать. Прежде чем пускаться в догонку - подумайте, надо оно вам или нет.

рак - не стоит ограничивать ничью свободу. Вы же не ограничитель, блеать. Вам никто ничего не должен, и вы, кстати, тоже никому ничем не обязаны!

лев - в вас откроется дар убеждения! Постарайтесь ебануть им по максимуму, а то закроется нахуй и толку не будет!

дева - сегодня вы будете знать ответы на все вопросы. Порадуйте окружающих, ответьте на парочку проблем, поделитесь мудростью, блеать!

весы - окружающие пока не готовы к вашим ебучим смелым идеям! Так что придется немножко притормозить с амбициями и подождать подходящего момента!

скорпион - красота страшная сила! Но хуля, вы сильный человек. Окружающим придётся это признать, вручить вам корону и кресло, блеать, победителя!

стрелец - сосредоточьтесь на главном и отбросьте всю ненужную хуету. Только так у вас получится добиться желаемого!

козерог - если вы еще сомневаетесь, что у вас всё охуительно, сегодняшний день вас окончательно убедит в том, что жаловаться вам не на что!

водолей - хочется попиздеть с кем-нибудь по душам. Рассказать о проблемах и заботах, и получить понимание!Самому с собой поговорить вам никто не запрещает!

рыбы - вы сияете красотой и уверенностью, как блеать полярная звезда на небосклоне! Чтобы вас не заметить, нужно постараться!
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Гороскоп.
« Ответ #22 : Март 24, 2012, 02:55:35 pm »
Мне про меня понравилось.. За сим удаляюсь на шашлыки с видом на Океан... :drinks:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп.
« Ответ #23 : Март 25, 2012, 01:36:15 am »
Мне про меня понравилось.. За сим удаляюсь на шашлыки с видом на Океан... :drinks:
говно вопрос :preved: могу  для тебя ежедневные жашлыки устраивать :lol:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп.
« Ответ #24 : Апрель 10, 2012, 01:26:21 am »
Для того, кто любит шашлыки с видом на Океан гороскоп на 10 апреля :smile:
   
Возложите на что-нибудь нихуёвые надежды. Они обязательно оправдаются. Даже если вы не верите в такую хуйню.
 :lol:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Гороскоп.
« Ответ #25 : Апрель 10, 2012, 04:32:33 am »
Заебись. :lol:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп.
« Ответ #26 : Апрель 10, 2012, 05:09:43 am »
Заебись. :lol:
:lol: неплохое начало дня!
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Гороскоп.
« Ответ #27 : Апрель 10, 2012, 08:45:23 am »
А ведь совсем недавно в Питере совсем не ругались матом на улице. Сейчас все изменилось. Печально все это.

Оффлайн Гаврилова

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 584
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп.
« Ответ #28 : Апрель 10, 2012, 08:52:06 am »
А ведь совсем недавно в Питере совсем не ругались матом на улице. Сейчас все изменилось. Печально все это.
Это астрологи, не мы  :smile:
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Гороскоп.
« Ответ #29 : Апрель 10, 2012, 10:16:00 am »
На улице я стараюсь не ругаться.. :smile:
NIL ADMIRARI