Автор Тема: Второе гражданство  (Прочитано 2217 раз)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Второе гражданство
« : Январь 29, 2018, 06:30:27 am »
Господа, кто нить имеет второй паспорт? не подскажете как получали? думаю в основном если есть то три.балтийские+РФ. но может у кого то какой то экзотический имеется? может кто за инвестиции брал Панамский или Белизский? и с какой целью?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Второе гражданство
« Ответ #1 : Январь 29, 2018, 12:42:03 pm »
И если кто знает, как получить любой прибалтийский, то тоже напишите.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Второе гражданство
« Ответ #2 : Январь 29, 2018, 01:53:56 pm »
Господа, кто нить имеет второй паспорт? не подскажете как получали? думаю в основном если есть то три.балтийские+РФ. но может у кого то какой то экзотический имеется? может кто за инвестиции брал Панамский или Белизский? и с какой целью?
а зачем вам второй паспорт? :rabbi:не подскажите? :hi:а то ведь имею но незнаю зачем.а рэфэ кстати нехочет дать мне гр.хотя я на ЮХЕ имел счастье родится. :sarcastic:да кстати если имеешь много милиончиков тады да имеет смысл панамабелизитд.а если нет нахуй эта экзотика?
Грэй через хорошего адваката. :telephone:

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Второе гражданство
« Ответ #3 : Январь 30, 2018, 10:58:37 am »
Господа, кто нить имеет второй паспорт? не подскажете как получали? думаю в основном если есть то три.балтийские+РФ. но может у кого то какой то экзотический имеется? может кто за инвестиции брал Панамский или Белизский? и с какой целью?
По-моему, конституция ЭР запрещает иметь какое-либо ещё гражданство, помимо эстонского. Два паспорта иметь можно (эстонских), у меня два.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Второе гражданство
« Ответ #4 : Январь 30, 2018, 02:17:34 pm »
запрещает это да, но забрать гражданство выданное по рождению тоже запрещает. коллизия, мать её..

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Второе гражданство
« Ответ #5 : Январь 30, 2018, 02:34:25 pm »
grozafar
как понять?-- Два паспорта иметь можно (эстонских), у меня два.---и нахуя два эстонских пас.одного мало?

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: Второе гражданство
« Ответ #6 : Январь 30, 2018, 06:04:36 pm »
grozafar
как понять?-- Два паспорта иметь можно (эстонских), у меня два.---и нахуя два эстонских пас.одного мало?
Да, бывает и так, когда работаешь в оффшоре Анголы, например. Один паспорт оставляешь там для получения рабочей визы, может занять более полугода (3 года назад так было), а домой как-то ездить надо  :icon_rr:

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Второе гражданство
« Ответ #7 : Январь 30, 2018, 09:40:59 pm »
Знаю человека с двумя паспортами. РФ и ЭР.. Иногда прошу его меня усыновить... :smile:
NIL ADMIRARI