Автор Тема: "Это Питер, детка..."  (Прочитано 338967 раз)

Оффлайн Очень старый

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Уже окаменел. Требую памятник. У вокзала.
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Уже не моряк, но 40 лет отдал не греша
  • Откуда: Средняя Волга
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1275 : Март 28, 2015, 06:47:38 pm »

[/quote]
Маркич, здесь не Речниход. Буквы можно не заменять.. :smile:
[/quote]

Во мну хоть и течёт кака то часть жабодавьей крови - но не хам жа я транвайнай....
This fucking world fucks everyone always, everywhere and non-stop.....

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1276 : Апрель 02, 2015, 05:10:28 pm »
"Петербургские кондитеры выпустили леденцы в форме головы скандального депутата городского законодательного собрания Виталия Милонова. Надпись на этикетке гласит: «Не сосать в СПБ!».

В «Бюро сладкой архитектуры», в инстаграме которого была опубликована фотография леденцов, изданию «Фонтанка» рассказали, что они действительно существуют, а для конфет была отлита специальная форма. Изначально леденцы были задуманы как первоапрельская шутка, но теперь их будут выпускать на постоянной основе.

«Шутки кончились, а леденец похожий на депутата Милонова остался, да так вам полюбился, что первоапрельская партия разлетелась за считаные часы, так что мы решили его оставить в нашей коллекции и отдавать за пожертвования в фонд помощи бездомным, хоть какая-то польза!», — говорится в сообщении «Бюро сладкой архитектуры».

Сам депутат против выпуска посвященных ему конфет не возражает, но попросил подарить ему несколько штук, так как стал основой для этого изделия.

«То, что они отдают деньги на фонд «Ночлежка», – важнее. Пускай они меня облизывают и обсасывают, грубо говоря. Пускай едят меня, главное – на пользу. От меня не убудет», — заявил Милонов «Фонтанке».

Одиозный депутат известен своими инициативами, направленными на борьбу с геями, и вмешательством в личную жизнь россиян. На прошлой неделе он потребовал лишить звания народной артистки России певицу Наташу Королеву, когда в интернете были опубликованы похищенные из ее с мужем семейного архива откровенные фотографии."(с)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1277 : Апрель 02, 2015, 05:22:33 pm »
В "Нормане" на кассе тоже леденцы стоят. Обычные.. И надпись, что детям алкоголь не продают - сосите, типа... :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1278 : Апрель 02, 2015, 06:33:24 pm »
Грей,а ты когда-нибудь пользовался услугами транспортных компаний?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1279 : Апрель 03, 2015, 04:24:29 am »
Не, багажом не путешествовал. Или ты про Грузовичкофф? :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1280 : Апрель 03, 2015, 09:06:42 am »
Не,компания обзывается "Деловые люди"
Блин,я вся на измене. Оказывается,мне достался не настоящий любимка,хоть  и в его свидетельстве о рождении,и всяких там дипломах указан г.Ленинград."А еще слышал о тонкостях питерского диалекта. Нет, не эти набившие оскомину "парадные" и "поребрики". Какой там! В тебе могут вычислить не местного по одному только произношению числа "7". По-питерски правильно говорить "сем", без мягкого знака. " Ни разу не слышала,чтоб он говорил -сем.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1281 : Апрель 03, 2015, 11:02:53 am »
Фигасе! Вот это палево.. :fie:
А как насчёт восем? :biggrin:

З.Ы. Про деловых людей не в курсе...
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1282 : Апрель 14, 2015, 01:15:08 pm »
"Старейший нудистский пляж в Петербурге закроют по требованию властей

Власти Петербурга закрывают старейший нудистский пляж. К началу июня берег Финского залива площадью в 15 гектаров благоустроят, и на этом месте откроют новый городской пляж. Об этом пишет «Русская служба новостей» со ссылкой на администрацию Курортного района.
Из сообщения администрации:
«Выставим пляжную мебель, там будет дежурить охрана. Будем вывозить мусор каждый сезон, ежедневно по два раза там будет проходить уборка».
Альтернативной зоны отдыха нудистам не предложили. Если они вернутся на прежнее место, сообщили в администрации, им грозят штрафы и административный арест.
Этот нудистский пляж впервые упоминался еще в 60-х годах ХХ века, а в 2008 году территорию внесли в мировой список лучших мест отдыха для нудистов. В 2014 году депутат Закса Виталий Милонов потребовал от администрации района запретить нудистам отдыхать на пляже, ссылаясь на жалобы жителей.
«Мы обычный срез общества»: глава натуристов — об облавах и о правилах пляжа в «Дюнах»
paperpaper.ru
Глава Курортного района Алексей Куимов на днях заявил, что территория, которая традиционно считалась местом сбора нудистов, будет благоустроена. Любителям загорать обнаженными районная администрация готова предоставить удаленный участок пляжа за поселком Смолячково. Президент общества натуристов Петербурга рассказал «Бумаге», когда на побережье Финского залива начали загорать голышом, почему пляж защищают полицейские и политики и в чем разница между нудистами и натуристами."(с) Интересно,а сам Милонов в каком прикиде солнечные ванны принимает-в пиджаке и галстуке?!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1283 : Апрель 14, 2015, 01:35:23 pm »
"... в чем разница между нудистами и натуристами."
А также эксгибиционистами.. :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1284 : Апрель 14, 2015, 05:26:42 pm »
Сегодня в Окее обнаружила воТку "Зверь",купила 2 штучки.Оказывается,она тоже родом из Питера и в удобных для пересыла бутылочках. Пробовать ее не собираюсь,разумеется.Грей,может ты ее уже пил,как очучения?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1285 : Апрель 14, 2015, 05:35:21 pm »
Грей,может ты ее уже пил,как очучения?
В алюминиевых капсюлях? Не, не пробовал.. :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Очень старый

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Уже окаменел. Требую памятник. У вокзала.
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Уже не моряк, но 40 лет отдал не греша
  • Откуда: Средняя Волга
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1286 : Апрель 16, 2015, 07:47:15 pm »
Грей,может ты ее уже пил,как очучения?
В алюминиевых капсюлях? Не, не пробовал.. :biggrin:

А с чивош тада азвирел? :comando:
This fucking world fucks everyone always, everywhere and non-stop.....

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1287 : Апрель 17, 2015, 04:53:52 pm »
Да я ж сама доброта. Потому что водку "Добрым" запиваю.. :preved:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1288 : Апрель 29, 2015, 12:58:03 pm »
"Петербургские казаки устроят рейды по ночным клубам города
Казачество Санкт-Петербурга намеревается уже в ближайшее время провести рейд по питерским клубам c целью проверки соблюдения православных традиций в развлекательных заведениях для совершеннолетних.

«Казаки начнут еженедельные рейды по ночным клубам Петербурга на предмет нравственности, морали, соблюдения православных традиций. Также будет осуществлена проверка репертуара на соответствие законам РФ», — поделились подробностями представители православного союза казаков «Ирбис».

«За каждым из районов закреплены эскадроны численностью 18 человек в каждом. Дежурная патрульная смена составляет 9 человек на район. Смена разбита на тройки, за каждой тройкой закреплен маршрут патрулирования, согласованный в УВД районов», — сообщили в пресс-службе Ирбиса, отметив, что для этих целей был создан как центральный, так и районные штабы."(с) Я уже давно вышла из клубного возраста,и как-то не догоняю,как там возможно соблюдать православные традиции и какие именно?!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: "Это Питер, детка..."
« Ответ #1289 : Апрель 30, 2015, 02:09:45 am »
Ну, разливать только водку а не бурбон. И никакого стриптиза.. :biggrin:
NIL ADMIRARI