Автор Тема: Вакансии на промысловый флот - Мавритания, Марокко  (Прочитано 10379 раз)

Оффлайн SeaWolf-LV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Riga
  • Статус: Ищу работу
SEAWOLF,smotrju Ti siljno derzkij k otnosheniju k ribakam!  :lol:

рыбаки, тоже моряки по этому должны все достойно зарабатывать независимо стоишь ты на ремонте или на промысле! а то на crewplanet была вакансия ММ $600 на 12 месяцев - это разве норма???
Вот дай совет ,что делать, дома сидеть и  ждать когда прилетит 2000 или  все же  в море пойти?
Может челу практика для диплома нужна или другие обстоятельства..Мягче надо быть мягчее... :hi: :new_russian:

правильно будем позволять чтоб нашего брата имели... а хохлы в месте с россиянами демпинговали наши зарплаты... скоро по 18 месяцев будем торчать на железке и работать за щи! за эти деньги можно и дома найти работу и спать будешь не на шконке, в кровати без качки. а насчет диплома у молодых все впереди... поспешишь людей насмешишь!

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
SEAWOLF,smotrju Ti siljno derzkij k otnosheniju k ribakam!  :lol:

рыбаки, тоже моряки по этому должны все достойно зарабатывать независимо стоишь ты на ремонте или на промысле! а то на crewplanet была вакансия ММ $600 на 12 месяцев - это разве норма???
Вот дай совет ,что делать, дома сидеть и  ждать когда прилетит 2000 или  все же  в море пойти?
Может челу практика для диплома нужна или другие обстоятельства..Мягче надо быть мягчее... :hi: :new_russian:

правильно будем позволять чтоб нашего брата имели... а хохлы в месте с россиянами демпинговали наши зарплаты... скоро по 18 месяцев будем торчать на железке и работать за щи! за эти деньги можно и дома найти работу и спать будешь не на шконке, в кровати без качки. а насчет диплома у молодых все впереди... поспешишь людей насмешишь!
Nu tak esli xoxli i rossijane dempengujut to eto mi v skoroste bez raboti budem sidet,ja ne dumaju cto ti rad budesh doma rabotat za 800 evrosov eto i to nado postaratsa naiti takuju rabotu.K sozaleniju vse vozvrashaetsja na krugi svoja. :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
вот только не нужно заливать про ремонт... ну выйдешь в море на ловлю, ну накинут тебе 100-150$ и вы братья славяне будете радоваться, прыгать и всем говорить, что зарплату подняли. вы готовы за тарелку похлебки работать по 18 часов!
Желание зарабатывать как можно больше осуждения не вызывает. Но ты уверен, что кроме проживания в Риге ты ещё чем-то это заслуживаешь? :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн SeaWolf-LV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Riga
  • Статус: Ищу работу
вот только не нужно заливать про ремонт... ну выйдешь в море на ловлю, ну накинут тебе 100-150$ и вы братья славяне будете радоваться, прыгать и всем говорить, что зарплату подняли. вы готовы за тарелку похлебки работать по 18 часов!
Желание зарабатывать как можно больше осуждения не вызывает. Но ты уверен, что кроме проживания в Риге ты ещё чем-то это заслуживаешь? :smile:

при чем тут проживание в Риге... буквально год назад не было таких зарплат в 1000 USD матросу первого класса! а теперь что твориться... быстрей бы в России взлетели цены как у нас и тогда посмотрим как вы будите за 35 тыс.рублей работать... конечно если за трешку платить 7-9 тысяч, то можно похать за 750 USD

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Ну да, как раз два года назад в Петербурге всё резко подешевело.. Тут согласен... :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Ну да, как раз два года назад в Петербурге всё резко подешевело.. Тут согласен... :smile:
Nu da podeshevelo :sarcastic: :lol:obhohochesja,ot deshevizni v Rossii :preved:V Pitere takie ze ceni kak i v Rige,za redkim iskluceniem(da kvarplata menshe i benzik deshevle vse ostalnoe nashego urovnja)
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн SeaWolf-LV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Riga
  • Статус: Ищу работу

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
https://www.ss.lv/msg/ru/work/are-required/seaman/mxeob.html
Да кому то повезет,но таких вакансий единицы и они как бы наверное больше разовые, кто попадет все равно в накладе не будет... :hi:Опять же  наших не очень хотят брать  на рядовые должности,за исключением пары контор,вот отсюда наверное и демпинг когда  конторы загибают пальцы.... :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Sheva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Motorman
  • Откуда: Ukraine
  • Статус: Ищу работу
Стою на ремонте в Эстонии на рыболовном судне. Есть вакансии моториста?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
А что, на родной шаланде уже всё продали? :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sheva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Motorman
  • Откуда: Ukraine
  • Статус: Ищу работу
Нет. все на месте. Просто не смогу с ними уйти в рейс, по определенным причинам. На Украине не реально найти работу в море. Вот пока в Эстонии, пытаюсь найти на будущее.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Нет. все на месте. Просто не смогу с ними уйти в рейс, по определенным причинам. На Украине не реально найти работу в море. Вот пока в Эстонии, пытаюсь найти на будущее.
Так дай денег в конторе,у вас вроде с этим просто и будет тебе работа :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Jurgent

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Rigger
    • Просмотр профиля
  • Кто я: AB
  • Статус: Ищу работу
Smotrju Igor takoj,prohavannij v vzjatkah.
mozhet podskazhesh skoljko i komu otstjegivatj?
Запомни, плохо не то, что ты опоздал, плохо если шеф пришёл раньше тебя.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Smotrju Igor takoj,prohavannij v vzjatkah.
mozhet podskazhesh skoljko i komu otstjegivatj?
Секретная инфа.. :lol:Есть в  России пару контор,которые звонили и просили за трудоустройсво.
Так же было и за офшоп,как бы не навязчиво попросили денег,это уже с Украинской конторы,как бы за оформление доков и работу с тобой. :hi:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Tramontana_ma

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
  • Кто я: крюинговая компания
  • Откуда: Севастополь
  • Статус: Дома
Re: Вакансии на промысловый флот - Мавритания, Марокко
« Ответ #29 : Сентябрь 16, 2019, 01:32:37 pm »
Военно-морская подготовка экипажей гражданских судов-сертификат
В результате освоения курса "Военно-морская подготовка экипажей гражданских судов", разработанного Учебным центром "Трамонтана МА" Вы будете знать:
-виды и сигналы судовых тревог;
-типовую общесудовую организацию на военное время;
-основные мероприятия по обороне и защите при одиночном плавании судна и плавании в составе конвоя;
-организацию опознавания и использование связи при одиночном плавании судна и плавании судна в составе конвоя;
-боевые свойства ядерного, химического, биологического оружия и зажигательных веществ, а также средства и способы защиты от них;
-организацию планирования, проведения и основные формы ВМП экипажей гражданских судов.
https://events.webinar.ru/course-info/17635