Автор Тема: Помогите дополнить мечту.  (Прочитано 8421 раз)

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Помогите дополнить мечту.
« Ответ #45 : Январь 02, 2017, 12:18:40 am »
магнит Крым на Синайском полуострове вижу.

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Помогите дополнить мечту.
« Ответ #46 : Январь 06, 2017, 04:47:00 pm »
Может,у кого есть фотка обычной якорной цепи(не ювелирки!). Я просто пытаюсь донести до человека,далекого от моря,что мне нужно,но словей не хватает.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Помогите дополнить мечту.
« Ответ #47 : Январь 06, 2017, 05:48:20 pm »
http://petro-chain.ru/yakornye-tsepi
Вот здесь наверху картинка с цепями появляется. А рабочая цепь на скорлупке - сомнительная красота.. :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Помогите дополнить мечту.
« Ответ #48 : Январь 06, 2017, 05:56:07 pm »
http://petro-chain.ru/yakornye-tsepi
Вот здесь наверху картинка с цепями появляется. А рабочая цепь на скорлупке - сомнительная красота.. :smile:
А мне и нужна именно эта "сомнительная красота".Я просто не могу объяснить словами настоящую цветовую  палитру.Если тебе фотик позволяет со всякими там разрешениями,выручи,плз,чтобы человек(очень талантливый,но не морской) понял.

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Помогите дополнить мечту.
« Ответ #49 : Январь 06, 2017, 06:15:21 pm »
Да какая там палитра?! Обычная коричневая грязь.. :biggrin:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Помогите дополнить мечту.
« Ответ #50 : Январь 06, 2017, 06:38:11 pm »
Это для тебя-грязь,а для меня такие мелочи очень важны.Знаешь,одна Апатитская художница просто по фоте сделала картину с последним пароходом(она такие и в глаза не видела).Не знаю,как ей это удалось,но ...это просто шедевр. Одно дело,красками там всякими изобразить,с таким заказом может справится даже уличный художник,но все нюансы выложить гранитной крошкой-это высший пилотаж! Я довольно холодна эмоционально,и мне трудно понять психологию людей,которые на морозе стоят в очереди,стремясь попасть на всякие там выставки  или в Эрмитаж.Ну,не понять,хоть тресни. А вот теперь до меня дошло,что значит-ГОВОРЯЩАЯ картина.Потом еще будет точечная подсветка и все навороты,но она и так прекрасна.А сегодня парень(он чертов гений и тоже Апатитский) не поленился и заехал в наши епеня лишь затем,что б подарить мне охуенный по исполнению(разумеется,сувенирный) компас.Это ВЕЩЬ!!!!(Я в долгу не осталась,подарила ему 5-кг навороченную гирю,он железки тягать полюбляет). Просто так приятно,когда посторонний человек тебя понимает-не передать.. Сама бы я в жизТь такое себе не позволила-жаба бы задушила