Автор Тема: OSM Crew Management Latvia  (Прочитано 50824 раз)

Оффлайн grozafar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 831
    • Просмотр профиля
Re: OSM Crew Management Latvia
« Ответ #30 : Октябрь 30, 2014, 01:10:12 am »
Про норвежский не скажу, но польский выставляет весьма слабенькие вакансии на порталморски в плане денег, при чём на далеко не самые плохие суда... Я как то к ним апплаился, так ответили, что мол обращайся в свой "региональный" офис... такие дела  :-X

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: OSM Crew Management Latvia
« Ответ #31 : Октябрь 30, 2014, 08:51:57 am »
Дык у филинов тоже свой ОСМ , им что своей конторы мало?
ОСМ - он такой один. Всё остальное - региональные представительства..
Т.е. за каждую скорлупку отвечает человек в Норвегии, и кого они посадят зависит от него. А региональные менеджеры просто предлагают кандидатов.
Если я правильно понял их организацию... :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: OSM Crew Management Latvia
« Ответ #32 : Октябрь 30, 2014, 08:05:42 pm »
ОСМ'ов два, по крайне мере на Филипинах это две различные конторы. Одна с хорошими зарплатами к норвегам, другая тоже крупная но как говорят филины полный crap.
В польский осм пробиваться нету смысла, ни одного не поляка не знаю который бы от них работал или когда нибудь уходил.

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: OSM Crew Management Latvia
« Ответ #33 : Октябрь 31, 2014, 08:05:19 am »
ОСМ'ов два, по крайне мере на Филипинах это две различные конторы. Одна с хорошими зарплатами к норвегам, другая тоже крупная но как говорят филины полный crap.
В польский осм пробиваться нету смысла, ни одного не поляка не знаю который бы от них работал или когда нибудь уходил.
Не совсем так.Есть один ОСМ-норвежский.Всё остальное-это его бранчи.Так что даже если тебя нанимает филипинский ОСМ,то твою кандидатуру всё равно отправят на утверждение в Норвегию.
Что касается поляков,то убегают они с этой убогой конторки сотнями.Ибо как я говорил раньше,польский ОСМ-такое же говно,как и весь остальной ОСМ в принципе.

Оффлайн SKYDRIVE

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
  • Кто я: *******
  • Откуда: EU
  • Статус: В море
Re: OSM Crew Management Latvia
« Ответ #34 : Октябрь 31, 2014, 11:20:29 am »
ОСМ'ов два, по крайне мере на Филипинах это две различные конторы. Одна с хорошими зарплатами к норвегам, другая тоже крупная но как говорят филины полный crap.
В польский осм пробиваться нету смысла, ни одного не поляка не знаю который бы от них работал или когда нибудь уходил.
Не совсем так.Есть один ОСМ-норвежский.Всё остальное-это его бранчи.Так что даже если тебя нанимает филипинский ОСМ,то твою кандидатуру всё равно отправят на утверждение в Норвегию.
Что касается поляков,то убегают они с этой убогой конторки сотнями.Ибо как я говорил раньше,польский ОСМ-такое же говно,как и весь остальной ОСМ в принципе.

to:  S 17


ты осторожней с такими утверждениями , SUNDRIVE   может обидеться,он ведь единственный который  знает ВСЁ

Оффлайн S17

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: OSM Crew Management Latvia
« Ответ #35 : Октябрь 31, 2014, 02:45:23 pm »
 [/quote]
to:  S 17
ты осторожней с такими утверждениями , SUNDRIVE   может обидеться,он ведь единственный который  знает ВСЁ
[/quote]
 ;D
Ой,спасибо за совет.Впредь буду осторожнее.Я просто там работал и у меня есть друзья работающие и в польском,и в норвежском подразделении.Вот и решил написать,что знаю.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: OSM Crew Management Latvia
« Ответ #36 : Октябрь 31, 2014, 08:03:59 pm »
Цитировать
Есть один ОСМ-норвежский.Всё остальное-это его бранчи.Так что даже если тебя нанимает филипинский ОСМ,то твою кандидатуру всё равно отправят на утверждение в Норвегию.

на самих филипинах два ОСМа разных.

Оффлайн бахрейн

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
  • Кто я: PUMPMAN,MOTORMAN
  • Откуда: Latvia
  • Статус: Неопределён
Re: OSM Crew Management Latvia
« Ответ #37 : Март 26, 2015, 07:27:55 am »
Привет всем. Кто знает что за судно seychelles pioneer?

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4672
    • Просмотр профиля
Re: OSM Crew Management Latvia
« Ответ #38 : Март 26, 2015, 09:35:51 am »

Оффлайн 3mate

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: OSM Crew Management Latvia
« Ответ #39 : Сентябрь 28, 2023, 08:15:02 am »
кто знает имейлы офиса Рига после объединения ?
osm + thome