Автор Тема: Engine Cadet  (Прочитано 3509 раз)

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Engine Cadet
« Ответ #15 : Октябрь 28, 2016, 06:49:52 pm »
В литовские уже пробывал, время от времени и им напоминаю о себе +)
А на счёт кадетских программ, они у многих есть, но к сожалению из них хорошо если 5 которые берут Лиепайскую мореходку, всем надо Рижскую академию, договор у них с ними. +)
Да ну,проблемы есть и у академиков,говорю не голословно,знакомый сына за мзду устраивал,правда за смешную посравнению с хохломой... :hi:Может и тебе по этому пути пойти?
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн sentinel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
  • Кто я: bosun
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: В море
Re: Engine Cadet
« Ответ #16 : Октябрь 28, 2016, 08:23:50 pm »
В BGi попробуй в Clipper Group всегда брали в машину кадетов,ну да 5 +-1 ну да 500 us ну и что ты ж не звезда вас много таких,   мой сын такой же путь прошёл  Сейчас в Transfennika trainee  потом время покажет.Я понимаю вы все бредите offshore забудьте   время ушло ,вас там не надо чурки и хохлы вот это актуально,

Оффлайн sentinel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
  • Кто я: bosun
  • Откуда: Tallinn
  • Статус: В море
Re: Engine Cadet
« Ответ #17 : Октябрь 28, 2016, 08:55:14 pm »
ну если хочешь послушай мнение старого боцмана ,своего так же лечил, вроде понял,    если решил работать в море ,если не получил кайф и не понял ничего с первого раза ,сразу бросай это не твоё.денег сразу не будет,к этому надо придти.Вас ,повторюсь много,но филинов больше.Поэтому надо с чего то начинать,да ,бывает даже в убыток,а что делать.Опять же повторюсь,если ты маринерос  должен быть готов на всё.Ну и совсем ,как вариант ну не очень  конечно это Tallink денег нет где то 50 евросов за 2 недели ну может чему то научишься. А так ,если опять же интересует моё мнение,всех денег не заработать,сейчас социал важнее ,особенно в наших странах.

Оффлайн elladastar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd Engineer
  • Откуда: Lithuania
  • Статус: В море
Re: Engine Cadet
« Ответ #18 : Октябрь 28, 2016, 10:42:33 pm »
Еще вспомнил, попробуй в DFDS Клайпедский, они брали машинных кадетов, на 4 месяца. Бабла тоже там мизер, около 100 евро, но тебе выбирать, я так понял не с чего. Так что дерзай.
Dum spiro spero.

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Engine Cadet
« Ответ #19 : Октябрь 30, 2016, 04:59:39 pm »
Еще вспомнил, попробуй в DFDS Клайпедский, они брали машинных кадетов, на 4 месяца. Бабла тоже там мизер, около 100 евро, но тебе выбирать, я так понял не с чего. Так что дерзай.
походу ему это уже неинтересно :diablo:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.