Автор Тема: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем  (Прочитано 24989 раз)

Оффлайн foxjon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Seaman
    • Просмотр профиля
Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем.

Книга платная и требует Активации



Электронная книга полностью посвящена подготовке к сдаче тестов.
В книгу вошли следующие основные разделы: Раздел подготовки по следующим тестам и по категориям:

Ces 4.1 (Engineer) подготовка механиков.

Представлены снимки экранов, использовать можно как в автоматическом режиме так и в ручном.



Sets 6000 для судоводителей

Подготовка по следующим направлениям:

1. Ship handling
2. Monitor Complince Legislative
3. ISM CODE



Sets 6000 для механиков – подготовка механиков.

Представлены снимки экранов, использовать можно как в автоматическом режиме так и в ручном.




Marlins English Language Test


Для всех категорий специалистов.
Рассмотрены все задания, по каждому заданию дано описание задания, вопросы и правильные ответы.
Включена возможность озвучивания выделенного текста.
Приложение. Вопросы личного интервью



Delta для судоводителей по категориям:

1. Капитан 2. Старший помощник 3. Вахтенный помощник



Delta танкера для всех категорий.



Proxima для судоводителей

Представлены снимки экранов, использовать можно как в автоматическом режиме так и в ручном.



Отдельно выведен раздел – Soft

В данный раздел вошли следующие программы:

Ces 4.1 для всех

О программе, Алгоритм установки, Скрины некоторых элементов, Установочные файлы

Ces 4.1 Mobil

О программе, Основные функции, Модели телефонов, Настройка телефона, Описание работы, Установка программы, Установочные файлы



Sets 6000 для всех

Руководство по установке, Настройки для тестирования, Установочные файлы

Sets 6000 Mobile

О программе, Основные функции, Модели телефонов, Настройка телефона, Описание работы, Установка программы, Установочные файлы



Marlins для всех

Тренажер, Установочные файлы

Delta Delta-ГМССБ

Установка, Работа с программой, Установочные файлы

Delta Navigator

Работа с программой, Установочные файлы

Proxima для судоводителей

Общие сведения, Требования к сдаче тестов, Установка и работа с программой, Установочные файлы

Экипаж - 2002 для всех

Установочные файлы файлы

Формат файла – электронная книга.
Язык – Английский, Русский
Размер архива – 439 MB

Скачать электронную книгу

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
круто

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
ну не знаю..скачал книжку для электромеханика..... антивирусник ругается... :punish: ..... :nono:  сейчас пробую эту скачать.... :search:
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
скачал...платная.... :sarcastic: и что характерно, смс надо...и 43 эстонких рубля..а ведь нае...ть могуть  :nono:  почему не через вебмани??? а там ведь за это дело и счёт закроють...так что будьте осторожны  :snooks:
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Там написано что платная сверху. Пацан решил заработать, ну и флаг ему в руки. Сам он наверно долго парился, собирал всю эту муть вместе.

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
точно :good: , заработать :sarcastic: . вот если бы через вебмани, тогда честный приработок...а так развод :scratch_ones_head:
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
А какая разница через что? Вообще если немного поднапрячся, всё это можно найти через поисковик. Кто не хочет напрягаться, тот платит деньги. :blush2:

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
есть...через webmane не обманешь....сразу счёт закроют...если капнешь, что не получил товар C:-)
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн nevmenja

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
  • Статус: В море
А у меня есть самый полный набор CES 4.1 по всем должностям - установка на любой комп, активация, все ответы и хитрый способ, как подсматривать ответ в самом вопросе.

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Тоже круто. Открывай счёт на вебмани. Деньги польются рекой.  ;)

Оффлайн ljbitel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #10 : Апрель 20, 2010, 05:22:18 pm »
ну не знаю..скачал книжку для электромеханика..... антивирусник ругается... :punish: ..... :nono:  сейчас пробую эту скачать.... :search:
  А можно подробнее об этой книжке,плз.?

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #11 : Апрель 20, 2010, 06:05:16 pm »
да не смог я её открыть...Norton ругается :punish: . скачай..посмотри...я поищу на других сайтах
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн old49

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Таллин
  • Статус: Дома
Если вам пытаются утереть нос - высморкайтесь!

Оффлайн foxjon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Seaman
    • Просмотр профиля
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #13 : Апрель 20, 2010, 07:02:25 pm »
А можно я отвечу, как афтор этой книжечки!  ;)

Отлично я вижу, что большей части пользователей эта книга по душе.  :drinks:

Книга составлена мною, конечно всю инфу можно найти в сети, но в книге она должным образом оформлена и подобрана, в сети вы найдете разрозненный хлам, + к этому все что вошло в книгу конечно найдено из разных источников, а вот ключевые моменты это шпаргалка в мобильном телефоне для Ces 4.1 которую я написал и запустил в сеть уже более 2 лет тому назад, и совсем свежая составленная мною шпаргалка для мобилы Cets 6000 написанная буквально несколько дней тому назад, это основные моменты книги.

По вопросу вирусов, особо переживать не стоит, книга скомпилирована кустарным методом, и вполне возможно, что антивирусник будет ругаться на нее, но мой Касперский молчит и Вебер молчит, что у вас определяет еще под вопросом, но как я уже и писал, кустарный экзешник может вполне легально не восприниматься антивирусном.

По поводу оплаты, несмотря на то, что с SmS оплатой я теряю более 50 % от оплаченной суммы (забирает билинговый сервис) но меня это устраивает, конечно можно и на WM но я ведь тоже моряк и не всегда могу своевременно контролировать свой киппер. К тому же проплата через мобилу намного доступнее поскольку мобила есть у всех, а вот счет на WM не у каждого.

43 эстонких рубля..

Я не знаю сколько это будет 43 эстонких рубля но в настройках я постановил для Эстонии стоимость в 3,55 у.е. + снимут немного НДС и в пенсионный фонд, и что? 4 бака это деньги? Хотя возможно для некоторых это и существенная сумма.  :good:

Да и что самое прикольное, по вопросу подзаработать! Это конечно прикольно, подзаработать я ежу далеко от дома, а то, что вы видите здесь это только баловство, так развлечение на отдыхе!  :victory:

А у меня есть самый полный набор CES 4.1 по всем должностям - установка на любой комп, активация, все ответы и хитрый способ, как подсматривать ответ в самом вопросе.

В этой книге есть все о чем вы пишите и немного больше Это что касается раздела - CES 4.1, но не стоит забывать о всем содержании книги. Ведь CES 4.1 это только малая часть из того, что вошло в книгу.

ОК напомню: Ces 4.1 - полный набор, Sets 6000 полный набор, Marlins - полный набор, Delta - частично, Proxima - полный набор, Экипаж - 2002 - полный набор.
Это так кратко.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2010, 07:22:09 pm от foxjon »

Оффлайн Baltman

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1620
    • Просмотр профиля
Re: Готовимся к тестам или Сдаем тесты без проблем
« Ответ #14 : Апрель 20, 2010, 07:14:47 pm »
Цитировать
а вот ключевые моменты это шпаргалка в мобильном телефоне для Ces 4.1 которую я написал и запустил в сеть уже более 2 лет тому назад

 :good: