Автор Тема: Блэкджек и шлюхи.  (Прочитано 315910 раз)

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #915 : Октябрь 08, 2013, 08:17:31 pm »
А у меня есть фотка с негритяночкой на берегу Тихого океана в Колумбии.. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #916 : Октябрь 09, 2013, 06:43:54 pm »
Вот :

Страны Персидского залива введут "гей-тесты" для иностранцев

Кувейт и другие страны Персидского залива могут ввести у себя "гей-тест" для всех, кто пересекает их границы. Для въезжающих граждан предлагается ввести медицинскую проверку на определение сексуальной ориентации.
О начале таких проверок в аэропортах Кувейта сообщил глава департамента общественного здравоохранения в кувейтском минздраве Юсуф Миндкар. Тем гражданам, которые будут идентифицированы как представители ЛГБТ-сообщества, закроют въезд в страны Персидского залива.
В интервью местной газете Al Rai Миндкар рассказал, что медицинское обследование людей, въезжающих в Кувейт, и так уже проводятся. Но теперь медики будут обращать более пристальное внимание на ориентацию иностранцев, пишет The Independent.
Врачи примут "более строгие меры, чтобы выявлять геев, которым впоследствии будет отказано во въезде в Кувейт и другие государства, входящие в Совет по сотрудничеству стран Персидского залива. В него помимо Кувейта входят Бахрейн, Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Оман и Саудовская Аравия. Миндкар не уточнил, какие процедуры придется пройти въезжающим в эти страны гражданам. Так что пока неясно, каким образом медики будут выявлять представителей секс-меньшинств.
Кстати, гомосексуализм в Кувейте уголовно преследуется. Гражданам в возрасте до 21 года, замеченным в гомосексуальной половой связи, грозит до 10 лет тюрьмы. И подобная правовая практика существует во всех государствах Совета по сотрудничеству стран Персидского залива.
Правозащитники уже высказали свое возмущение этими нововведениями. Ричард Лейн, представитель организации Stonewall, выступающей в поддержку секс-меньшинств, отметил: "Эти меры не только бесполезны, но и противоречат международным правам нормам и правам человека. Многие страны Персидского залива много сделали для того, чтобы стать привлекательными и открытыми для иностранного бизнеса. Поэтому их лидерам стоило бы подумать, прежде чем так ограничивать въезд".
Гомосексуализм находится вне закона в 78 странах по всему миру. В пяти другая ориентация карается смертной казнью. Среди них – Иран, Йемен и Саудовская Аравия. По данным газеты Daily Mail, только в Иране с 1979 года были казнены 4 тысячи человек, обвиненных в гомосексуализме. Несовершеннолетним, уличенным в однополой связи, здесь грозит наказание в виде 74 ударов плетью (если только они вступили в такую связь по собственному желанию).
В Саудовской Аравии однополая любовь, по закону, тоже карается смертной казнью. Но власти предпочитают не прибегать к высшей мере. Гомосексуалистам здесь грозят штрафы, телесные наказания и тюремные сроки. В Судане мужчин-гомосексуалистов наказывают плетьми – в случае, если их уличили в однополой связи впервые. Тем, кому предъявили подобное обвинение три раза, грозит казнь. Женщинам за однополую связь дают от ста до тысячи ударов плетью либо приговаривают к избиению камнями. В Йемене геев также ждет наказание плетьми либо смертная казнь. В Мавритании для гомосексуалистов предусмотрено наказание в виде смертной казни через избиение камнями.


Ай, молодца!!!
Теперь в аэропорту будут штангенциркулем очЪко замерять ?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #917 : Октябрь 10, 2013, 03:30:59 am »
Теперь в аэропорту будут штангенциркулем очЪко замерять?
Да не.. Анализы будут брать на антитела к вирусу гомосексуализма. :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #918 : Октябрь 10, 2013, 06:56:32 am »
Gray, слушай, что-то народ приуныл после этой статьи. Не находишь ?
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2013, 07:00:24 am от Пафнутий »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #919 : Октябрь 10, 2013, 07:24:26 am »
Пафнутий, а зачем вы летаете в страны Персидского залива?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #920 : Октябрь 10, 2013, 08:53:21 am »
Gray, слушай, что-то народ приуныл после этой статьи. Не находишь ?
Я вот другое не пойму - пидорасов там, значит, нет, а кто ж тогда запретил продавать пиво? :-\
NIL ADMIRARI

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #921 : Октябрь 10, 2013, 09:19:27 am »
Как-то мне не верится,что на борту гринписей нашли маковую соломку.На хрена им с ней возиться?!

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #922 : Октябрь 10, 2013, 09:26:14 am »
Хе-хе, интересно, если бы разрешили заводить нескольких жен - российские мужчины бы радовались или нет? Особенно капитаны или стармехи?  :D :D :D

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #923 : Октябрь 10, 2013, 09:27:34 am »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Все присутствующие только лишь задают вопросы в пустоту...

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #924 : Октябрь 10, 2013, 10:17:20 am »
Интересно,а с чего это радоваться двое- и трое-женству должны именно Российские старпомы с капитанами?! У них,на минуточку по 1 кую.Может,это в твоей незалежной и выведена порода многокуевых мастеров и механизаторов,все-такие Чернобыль и все-такое... Сьюша,а почему ты интересуешься,хочешь поступить на службу младшей "женой"?То-то я смотрю,как ты вокруг Грея круги нарезаешь.Смотри,Серова-суровый и жестокий бухгалтер,при ней не забалуешь.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #925 : Октябрь 10, 2013, 10:47:40 am »
То-то я смотрю,как ты вокруг Грея круги нарезаешь.Смотри,Серова-суровый и жестокий бухгалтер,при ней не забалуешь.
Ну да, были желающие, но все вышли. Сьюша поумнее, я надеюсь))
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #926 : Октябрь 10, 2013, 11:06:48 am »
Я мужчина - я решаю. Кудряшку бы взял.. ::)

Но без жёсткой иерархии, как у помощников капитана или механика, с системой промоушенов и т.д. в таком коллективе не обойтись... ;D

2442
NIL ADMIRARI

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #927 : Октябрь 10, 2013, 11:21:54 am »
Дорогой Сэр Грэй, организуйте тогда свое крюинговое агентство и осуществляйте набор, я никого не держу...
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #928 : Октябрь 10, 2013, 11:43:27 am »
Утомленной - сама выдумала, сама сделала выводы, рассадила уже всех по своим местам, согласно расписаниям по тревогам...Чернобыль сюда приплела, хохлов ...?
Мдя...

А вопрос-то был совсем простой - зачем плодить блядство , если можно нормальные человеческие желания - секс, любовь и т.д обличить в официальные рамки?
Делофф-то.

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #929 : Октябрь 10, 2013, 11:46:28 am »
Ну и ...Утомленная , не ревнуй меня ни к кому, я как наполовину сибирячка, обладая несносным характером по этому поводу - обречена на вечное одиночество, так как есть у меня желание подмять под себя мужчину...Так что на счет Грея - мимо.  :D :D :D