Автор Тема: Блэкджек и шлюхи.  (Прочитано 315911 раз)

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #510 : Ноябрь 19, 2012, 02:28:05 pm »
Серова,скажи по честноку-Грей круглосуточно стихи рассказывает? Как ты это переносишь? У меня в Керчи была тетушка,старенькая и глухая,у нее была зависимость от радио,как у меня от инета.Это была мука-с утра до вечера на полную катушку слушать эту ахинею,особенно подпрыгивать со сранья под звуки украинского гимна.Но была и польза-утром бежала на пляж,и там отсыпалась,пока народу мало.

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #511 : Ноябрь 19, 2012, 02:31:48 pm »
Серова,скажи по честноку-Грей круглосуточно стихи рассказывает? Как ты это переносишь?
Ночью - "Наше радио", с утра - стихи, иногда - наоборот  ::)
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #512 : Ноябрь 19, 2012, 02:43:22 pm »
Да,утренний стих полезен для здоровья,если не спешишь на работу.
"-Просыпайся,я тебя хочу!
Подложу подушку вот сюда,

Утону в горячей глубине...
Розовая,нежная ...звезда"(с) :blush2:

Оффлайн Серова

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1048
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #513 : Ноябрь 19, 2012, 02:50:31 pm »
Да,утренний стих полезен для здоровья,если не спешишь на работу.
Или как в анекдоте: "Перелазила утром через мужа, зацепилась и немножко опоздала на работу"  ;D

И ваще, не трави душу...   :sorry:
«Ты права, дорогая» (с)   

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #514 : Ноябрь 19, 2012, 07:34:49 pm »
Не, ну реально классный форум...и главное - живой!
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #515 : Ноябрь 19, 2012, 08:29:17 pm »
Что это?
Нахуя надо было так писать?

http://форумижевска.рф/threads/%D0%9C%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2.16622/

    Есть у меня близкая знакомая.
    Я сейчас плохо говорю и пишу слово "подруга", но это другая тема. Так вот есть у меня давняя и близкая знакомая. Очень хорошая женщина. И мне она нравится. Два (кажется) года назад она встретила мужчину и теперь они сожительствуют . Наверное, поженятся.
    Так вот муж этот у нее - мудак. Я бы сказала вежливее и изысканнее. Но он - мудак. Он мудак мудаков. Он мудачина. И это видно за тысячу километров. Это слышно за три тысячи миль. И стоит приблизиться к нему на пятьсот ярдов, как явственно ощущается запах мудака.
    Он мудак. Потому что он пьёт - пьёт много и вульгарно. Пьёт ежедневно и грязно. Пьёт в кабаках, у ларьков, на лавочке, дома. Пьёт всё, что находит. Потом идёт и находит ещё.
    Он мудак. Потому что он не работает, не работал и работать не хочет. Оставшуюся от покойной бабушки квартиру сдаёт, поэтому на бухло ему хватает. Живут они на оставшейся от той же бабушки даче. Дача разваливается, мужик пьёт, водит друзей и собутыльников. Видел бы покойный дедушка!!!
    Он мудак. Потому что он может её ударить, будучи пьяным или с похмелья. Или ткнуть просто так в нос кулаком. Смертным боем не бьёт, но синяк я у нее под глазом видела.
    Он мудак, потому что у него есть любовница, а может их несколько, а еще он ходит по блядям...
    Он мудак, потому что картёжник и нередко играет на деньги. Чаще проигрывает. Хотя чего там проигрывать - не знаю.
    Он мудак, потому что он ничего!!! Совершенно ничего не делает дома. Ни гвоздя, ни лампочки, ни пылесоса... С плитой и стиралкой даже не знаком.
    Он мудак, потому что он еще и регулярно унижает её тем, что она не местная, живёт на его территории, не имеет высшего образования, пишет с ошибками, говорит с неправильными ударениями и не 90-60-90. Унижает везде, всюду, при людях и просто так. Он мудак, потому что мудак. К тому же он толстый, некрасивый и с омерзительным дребезжащим голосом. С перхотью. А. Ещё он обожает всех поучать, на любую тему у него есть мнение, он высокомерен, всезнайка и, в общем, со всех сторон - мудак.
    Ах да. Еще он скептик, слюнтяй и нытик. И даже бутылку не может открыть без нытья про плохую пробку, неправильный штопор, неудобный стол и "я бы на вашем месте".
    Вопрос. Как пояснить женщине, что её уже два года не зовут в гости не потому что не любят её, а потому что вместе с ней непременно приходит этот мудак?
    Ну. Вы же понимаете. Что она ничего этого не видит. Для неё он не мудак, а просто сирожаесенин какой-то. Синеглазый красавец с израненной душой.


Так бы и написала, что просто - завидует, по причине того что на неё ни один мудак даже и не смотрит.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Утомленная флудом

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1640
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #516 : Ноябрь 19, 2012, 08:51:40 pm »
Ничего ты не понимаешь,это ж самое вкусное-в чужой жизни покопаться и пообсуждать,как пенка на вишневом варенье.Меня реально улыбнул пост одной уважаемой мною форумной мадам-"Ну я вот двух теток знала.
Оба ушли от одного и того же мужика с трехлетними дочками на руках...
Хотя поверхностно так - и ниче вроде дядька.
В первом случае - он сапоги снимал с жены, кофий ей варил, продукты закупал.
Во втором - наоборот.
Она снимала, она варила, она бегала....

Больше в Питере его в мужья не брали (видать слух пошел...).
В Израиль бедолага уехал..." :lol:

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #517 : Ноябрь 19, 2012, 09:10:07 pm »
Больше в Питере его в мужья не брали (видать слух пошел...).
В Израиль бедолага уехал..." :lol:

 :lol:

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #518 : Ноябрь 20, 2012, 03:08:24 am »
Так бы и написала, что просто - завидует, по причине того что на неё ни один мудак даже и не смотрит.
Там есть взаимоисключающие пункты.. Про зависть согласен... :smile:
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #519 : Ноябрь 20, 2012, 06:33:56 am »
Отнюдь, у каждой золушки должен быть свой мудак (возможно и не один), иначе её мелкие недостатки вырастут до размера бревна по причине отсутствия сдерживающих факторов.
Мудак - естественный регулятор в феминистской среде.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #520 : Ноябрь 20, 2012, 09:04:57 am »
Собирательный образ..
NIL ADMIRARI

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #521 : Декабрь 17, 2012, 09:59:19 pm »
Известно то, что когда человек готовит пищу , то он невольно передаёт некую свою энергетику текущего момента приготовляемой пище. Когда Акулина месит салаты тазиками, котлеты с макаронами вёдрами и картошку мешками , то она :
1) либо просто -тупо обжорка
2) сгоняет своё хуёвое настроение на хавчик , который потом скармливает иранцам (или кому там ещё).
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн Кудрявая Сью

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 810
    • Просмотр профиля
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #522 : Декабрь 18, 2012, 12:41:23 am »
Известно то, что когда человек готовит пищу , то он невольно передаёт некую свою энергетику текущего момента приготовляемой пище. .

А если человек думает о сексе, то  что он передает в пищу?

Оффлайн Gray

  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 4629
    • Просмотр профиля
  • Кто я: Sr.Predestinator
  • Откуда: St.Petersburg
  • Статус: Неопределён
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #523 : Декабрь 18, 2012, 01:38:36 am »
А если человек думает о сексе, то что он передает в пищу?
Я уже давно не ем шаверму. Возможно, что это всего лишь грамотная антирекламная акция, но очень действенная.. Ем теперь блины - с сыром, грибами и помидорами...  :)
NIL ADMIRARI

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Re: Блэкджек и шлюхи.
« Ответ #524 : Декабрь 18, 2012, 04:48:33 am »
Че та все блины едят с помидорами. Грей, ты в Одессе что ли? Вчера еще только улитками закусывал...

Пафнутий, ты какой- то примитивный. Ты, вообще, откуда? Ты мне напоминать карельского друга Гавриловой.