Автор Тема: Рекомендую сходить в налоговую за справкой и сделать статус иммигранта.  (Прочитано 3404 раз)

Оффлайн aigllilliaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Просто под предлогом требования справки консультвом России например для того чтобы выдать вам студенческую визу попросить справку об отстутсвии задолженостей перед государством и налоговой. А потом сходить в управдом и выписаться с ПМЖ, чтобы ваши адреса оттуда пропали, приобретя статус имигранта в любую понравившуюся страну.

Вывод: никакая **** из налоговой вас не спросит более по воровскому закону.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2012, 11:10:13 am от aigllilliaa »
thank you and have a nice day.

Оффлайн Пафнутий

  • king of the internet
  • Sr. Hero Member
  • ******
  • Сообщений: 1719
  • Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!
    • Просмотр профиля
aigllilliaa, а ты уверен что админ даст тебе справку что у тебя нет предупреждений или бана?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Я построю свой форум — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту форум!

Оффлайн aigllilliaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
aigllilliaa, а ты уверен что админ даст тебе справку дчто у тебя нет предупреждений или бана?

я уверен что ставя цель - ее добиваешься.
thank you and have a nice day.

Оффлайн Akulina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Северo-Западное полушарие
  • Статус: Дома
Я вот не помню, чтоб мне такая справка нужна была, чтобы стать постоянным резидентом другого государства.  :blink: А я им становилась дважды.  :blink:
Справки из ФСБ и ФБР нужны были, это да.  ;D

Оффлайн agent 007

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Просто под предлогом требования справки консультвом России например для того чтобы выдать вам студенческую визу попросить справку об отстутсвии задолженостей перед государством и налоговой. А потом сходить в управдом и выписаться с ПМЖ, чтобы ваши адреса оттуда пропали, приобретя статус имигранта в любую понравившуюся страну.

Вывод: никакая **** из налоговой вас не спросит более по воровскому закону.
   по ходу вы на контейнерах совсем в отрыве от реальной жизни!!!??? :fool:
Какой такой "управдом"!!!???? Справка дается в Миграционной службе если отсутствуешь в Литве более 6 месяцев.
Ну а твой адресс и так никому не нужен-для этого тебе залепили пожизненный номер -Asmens Kodas-по всей Гейропе найдут если чё....