Автор Тема: Помогите найти нужные контакты, Please  (Прочитано 8002 раз)

Оффлайн VladimirP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd off.
  • Откуда: Latvia
  • Статус: Ищу работу
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #15 : Август 09, 2017, 07:29:09 pm »
Junior, а в чем я оКуел? В том что не желаю опускать лапки, и отрабатываю все возможные варианты? Или оКуение заключается в том, что н хочу работать в условиях опасных для жизни и за зарплату, достойную разве что полупьяного ОСа, которого намедни на берегу выперли из дворников? Впрочем, встречал неоднократно таких любителей раздавать невозвраты. И искренне считающих, что нормальные, всюду прописанные условия труда, нужно еще заслужить. Но это все больше была механическая братия, в неформальном общении. А потом когда на такого невозвратчика, филипки дружно, всем кагалом пишут жалобу, происходит разрыв шаблона.


Оффлайн Junior

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 684
  • реально люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #16 : Август 09, 2017, 08:22:34 pm »
Ну если ты на форуме скулишь,как тебе не прёт в поиске,точнее именно нуждающейся в  тебе компании а тут ужк моей фантазии нет придела.Мало того что подобный тебе терпила будет умняка включать и всякий раз брыкаться разделяя обязанности на "мои " и  чужие...
и естественно из-за отсутствия достаточного опыта могут не только советами заебать,так и создать реальный прицедент для общего напряга на мосту.И не пвтайтесь меня убедить,типа я нихуя не понимаю,что там может происходить.Эдакий мистер-паника или тормозок которого все пытаются ущемить глядя с его колокольни.
 

Оффлайн VladimirP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd off.
  • Откуда: Latvia
  • Статус: Ищу работу
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #17 : Август 09, 2017, 09:14:35 pm »
Я и не скулю. Я просто спросил про возможные контакты.  А рассказы про "не прет" лишь для того чтобы не было пустозвонов с умняковыми речами, типа, ты не ищешь. Ищу. И да, на мосту я никогда не разделял обязанности на "свои и чужие" Хватает и своего, но это если ВСЕ занимаются тем, что им положено согласно букве контракта. Но не так как делают некоторые мастера, скидывая рутинную бумажную работу, но СВОЮ рутинную бумажную работу на младших штурманов. Сами же сидят в каюте, глушат вискарь и втыкают Игру престолов. А потом пишут не возврат человеку, за то что тот регулярно косячил в бумагах, что не имеют никакого отношения к его прямым обязанностям
И да, по моим личным наблюдениям "создают реальный прецедент для общего напряга на мосту" как раз таки,  не младшие штурмана. А царьки с не совсем нормальным психическим здоровьем. Сам лично таких за всю 10 летнюю карьеру встречал раза 3. Двоих будучи матросом, и одного уже будучи штурманом. У одного, еще с моих ОСовских времен, как раз и была любимая призказка про "у нас нет обязанностей свои и чужие" При этом сам он сидел в каюте и квасил и втыкал фильмы, а стюард раз в несколько дней выносил пустые бутылки, майнал их за борт по вечерам. Выползал это крендель только в порту показаться властям, да на мост ко второму по ночам, жизни того поучить. Старпом хохол был откровенный жополиз и сцыкло, так что 3му и 2му помохам было не сладко.
Не стоит в припадке снобизма и "звездности" огульно обвинять в некомпетентности и неумении наладить рабочие отношения своих подчиненных.  :nono: Может статься, что именно руководитель не в состоянии наладить отношения и создать продуктивную рабочую атмосферу
« Последнее редактирование: Август 09, 2017, 09:18:08 pm от VladimirP »

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #18 : Август 09, 2017, 09:52:47 pm »
все мы моряки ебанутые на голову. в морях остались только самые пресамые..

Оффлайн VladimirP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd off.
  • Откуда: Latvia
  • Статус: Ищу работу
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #19 : Август 09, 2017, 10:56:25 pm »
Все так. Лишь бы наша ебанутость не мешала жить коллегам. В этом плане действительно лучше работать в мультинациональных экипажах. У каждой нации свои тараканы :blink: :skull:. Но когда экипаж микс, эти тараканы как то особо не выпячиваются. :icon_thumright: Да и английский попрактикуешь, а это никогда не лишнее

Оффлайн igor0604

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 2 механик
  • Откуда: Из....тех ворот
  • Статус: Ищу работу
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #20 : Август 10, 2017, 09:29:35 am »
Все так. Лишь бы наша ебанутость не мешала жить коллегам. В этом плане действительно лучше работать в мультинациональных экипажах. У каждой нации свои тараканы :blink: :skull:. Но когда экипаж микс, эти тараканы как то особо не выпячиваются. :icon_thumright: Да и английский попрактикуешь, а это никогда не лишнее
Ну и как работу умник нашел? :sarcastic:Если нужны мани и за хуевый контракт пойдешь пиздячить,а так видимо понты кидаешь. :heat:
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #21 : Август 10, 2017, 11:00:21 am »
интересно что работу стало не найти в море. как после мореходки люди находят сейчас контракт?

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #22 : Август 10, 2017, 12:52:18 pm »
VladimirP
 пьяный ос это ещё не так плохо  :sarcastic:за свою долгую жизнь в море встречал в запое мастеров-обдолбленых мех.и ничего жив остался  :rabbi:моё мнение идти даже в хреновую комп.НО потом с деньгами можно проехатся по крюингам и поговорить напрямую.
кстати Игорь прав если нужны деньги то пойдёшь на любой контракт и на любую галеру :hi:

Оффлайн Sundrive

  • Global Moderator
  • Sr. Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4669
    • Просмотр профиля

Оффлайн VladimirP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd off.
  • Откуда: Latvia
  • Статус: Ищу работу
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #24 : Август 10, 2017, 01:08:29 pm »
Да так и находят. Сидят в матросах, если получают промоушен, идут в штурмана, сам я так и ушел первый раз в должности. Украинцы зачастую, за взятки на мост попадают, чего особо и не скрывают, при том сами же жалуются, что стало очень много скама. Но очень многих встречал, что так и матросят годами после получения диплома.  Есть компании, где растят свои кадры, но таких очень мало. Механикам проще. На них изначально меньше народу учиться идет. Что ни открой, везде нужны.

Оффлайн VladimirP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd off.
  • Откуда: Latvia
  • Статус: Ищу работу
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #25 : Август 10, 2017, 01:17:53 pm »
 :lol: Бля, задолбали вы меня с вашими галерами :sarcastic: Ну и  :bb2:пойду, если уж совсем припрет. Лишь бы в должности. Можно конечно уйти матросом в нормальное место, но потом никому не объяснишь, откуда такое понижение. после 5ти контрактов третьим, матросом... И, зачем сразу галеры, если можно побрыкаться и поискать более менее нормальное место. При том, что и с галерами далеко не все гладко. Те же греки в основном исключительно с филипками работают

Оффлайн VladimirP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd off.
  • Откуда: Latvia
  • Статус: Ищу работу
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #26 : Август 10, 2017, 01:24:49 pm »
http://balticseamen.com/forum/index.php?topic=10909.0;topicseen
Есть у меня эта база. Очень много оффшорных контор и дохлых эмейлов. Впрочем, за 21 евро сойдет

Оффлайн ZZ-TOP

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #27 : Август 10, 2017, 01:27:46 pm »
интересный ты парень :sarcastic:пустил морскую зелёную соплю-потомБЛЯ задолбали.кстати о греках :mda:они совсеми работают-к примеру данаос.вот по твоим запросам а может и нет. :violent1:

3RD/OFF - PSV
Position:    3RD/OFF
Mobilization date:    JULY / AUGUST 2017
Salary:    4.850,00 USD PER MONTH, ON BOARD
Length of contract:    10+2 WEEKS / OWNER OPTION
Vessel name:    DINA POLARIS
Vessel type:    PSV
Owner’s nationality:    NORWAY
Vessel flag:    NORWAY
GT:    5.000
DWT:    6.000
Trade area:    BLACK SEA FIRST 1-2 MONTHS, THEN NORTH SEA
Skills & Experience:    MUST HAVE MINIMUM DP BASIC
Additional info.:
   NEW BUILD.
Consultant name:    ?UKASZ JAMRO?
Contact info:    +48 501 267 733

ALL SEAFARERS SEEKING EMPLOYMENT WITH OUR VESSELS OWNERS AND MANAGERS ARE ENCOURAGED TO REGISTER OR UPDATE THEIR PERSONAL DATA IN OUR ON-LINE DATABASE. NOTE: CVS SEND TO US BY POST OR E-MAIL WILL NOT BE TAKEN INTO ACCOUNT IN THE RECRUITMENT PROCESS.

Stan Shipping Agency Ltd. (KRAZ 777) does not charge any recruitment fee from workers seeking employment.

Оффлайн VladimirP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
  • Кто я: 3rd off.
  • Откуда: Latvia
  • Статус: Ищу работу
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #28 : Август 10, 2017, 01:48:42 pm »
Неа, не мое. Я не оффшорник. DP нету и пока не планирую. Но в Данаос позвоню

Оффлайн A_N_D

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти нужные контакты, Please
« Ответ #29 : Август 10, 2017, 02:44:45 pm »
Так что надо? Телефоны, контакты где отправляют за $ и в хорошее место ?
На танкера нет желания? Все таки там $ побольше  и вакансии вроде как  больше.
« Последнее редактирование: Август 10, 2017, 02:49:07 pm от A_N_D »